8 (812) 603-48-25 8 (812) 603-48... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
1415-1 офис; 14 этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Собрание

Отзывы про Сервис по пиару сайта и SMM pr.a25.ru (10)

В А25 обращалась в прошлом году и результат понравился. А тут создала новый сайт и решила снова воспользоваться их услугами, на этот раз заказала услугу эксперт-аудит seo. Как и прошлый раз ребята справились на 5+. После модернизации сат стал приносить прибыль в 3 раза больше. Чему я конечно очень рада. Теперь в случае чего, обращаться буду только сюда.
Ни разу не пожалела, что обратилась именно в сюда! для заказа услуги экспресс-аудит seo. Выполнили свою работу не только быстро, но ещё и результат превзошел все мои ожидания. После всех исправлений - недоработок сайт поднялся в топе и стал приносить прибыль в 2 раза больше.
Компания понравилась. Обращались сюда в первые. Но всем остались довольны. Заказывали для своего сайта услугу эксперт SEO-АУДИТ . После выполненных работ , сказали что не так работает на сайте и как это всё исправить. В итоге после исправления сайт действительно пошел в Топ и прибыль увеличилась. Так что, что работают здесь профессионалы нет сомнений. Рекомендуем.
В pr.a25 обратился, что бы заказать услугу эксперт-аудит seo для своего сайта (у меня продажа брендовой одежды для детей). Вроде и сайт не плохо был сделан. Но прибыль меня не радовала.. Поэтому и обратился сюда. В общем сайт, как понимаю они промониторили досконально, так как указали на многие ошибки, которые необходимо было исправить. В общем , как привели мне сайт в порядок, дела пошли в гору. Прибыль увеличилась, продажи каждый день теперь. Я очень доволен!
Недавно прочитала много всего интересного про pr.a25.ru. Захотела и сама обратиться к ним. У меня небольшой парфюмерный магазин. Ребята написали много текстов с учетом моих желаний. Сразу же и заказов больше стало. НЕ знаю, насколько долговременный эффект от этой работы, понаблюдаю.
Давно заказываю у них комментарии и отзывы на разные сайты. Пишут быстро и живые отзывы, не под копирку. Они мне быстро помогли раскрутить свой бизеесс и привлечь новых клиентов.
Классная контора, я без них уже не могу. Умеют быстро поднимать ТИЦ сайта, клиентов сразу стало больше в моем интернет-магазине. Прибыльный бизнес - это хорошая реклама, которую здесь умеют делать.
В эту компанию обратилась первый раз. Только открыла интернет магазин, и помимо другой рекламы, решила заказать комментарии и отзывы. Понравилось что написали быстро и что пишут тоже нравится, запрашивают наши реальные преимущества и сильные стороны, уточняют нашу специализацию. Они уже начали приносить свои плоды, посмотрим что будет дальше.
Без сомнения могу порекомендовать эту фирму. Честная, надёжная организация. Сколько раз заказываю рекламу, всегда делают всё исходя из моих желаний и быстро. Если говорить о цене, то средняя по городу, это не 1000 руб. в месяц, а гораздо больше, но качество стоит того, а отзывы настоящие, правдивые. С ними у меня никогда не возникает проблем, поэтому и приятно иметь дело.
Они оперативно и быстро работают. Пишут всё чётко в срок, грамотно и простым языком. Отлично помогает для продвижения конкретных услуг или ключевиков, надо сказать.
Сервис по пиару сайта и SMM pr.a25.ru на карте