8 (951) 666-79-638 (951) 666-79... — показать

8 (951) 666-79-638 (951) 666-79... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова, 36

Про «СМУ-1703»

СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 1703 http://smu-1703.pulscen.ru/ Производство ремонтно отделочных работ недвижимости жилого и рабочего назначения. Ремонт квартир под ключ. Считаем сметы удаленно и бесплатно с точностью до 98%. Мы умеем экономить не только ваши деньги, но и время! Компания "СМУ-1703" обладает подтвержденной деловой репутацией, заслуженной пользуется доверием клиентов и партнеров любого уровня. Вне зависимости от объема или вида работ мы гарантируем качественное и своевременное выполнений вложенных на себя обязательств, будь то ремонт эконом-класса или престижная VIP-отделка. Мы работаем для вас с 11 февраля 2003 года. У компании ООО СМУ-1703 выгодно покупать, потому что: Контроль работ онлайн -мы ведем видеонаблюдение за нашими объектам. Ставим на пульт охраны ваши квартиры и дарим годовую страховку на вашу квартиру в Ренессанс страховании. У нас действует привлекательная система скидок с первого обращения к нам.
Быстровозводимые здания и сооруженияЖилищное строительствоМонтаж канализацииМонтажные работыОтделочные работы и отделка помещенийПрокладка кабеляРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовРемонтные предприятияСнос строенийЭлектромонтажные работы

Отзывы про СМУ-1703 (22)

Компания по ремонту квартир "СМУ-1703" зарекомендовала себя очень плохо уже на первых этапах работы и до последних мы соответственно так и не дошли. Очень долго морочили говолу перепиской в контакте, то забыли, то времени не хвататет, то еще что нибудь, замерщик все ни как не мог доехать до квартиры. В итоге доворились о встрече за два дня, на вечер, а утром в день встречи, мне пришло смс сообщение, о том что на встречу ни кто не приедет, так как очень поздно и они работают до 18.00! Азачем вы соглашались на нее, почему не договорились о другом времени и что это за строители у которых как у офисных сотрудников фиксированный рабочий день?!?!?!? Попросила у них реквизиты для подтверждения их рабочей деятельности, оказалось, что они это вовсе не они, юр. лицо у них другое, а "СМУ-1703" давно не существует и к ним она не имеет ни какого отношения, этим именем они пользуются не законно. Я потеряла из-за них две недели драгоценного времени.
СМУ-1703
Юлия, еще раз здравствуйте. Ну во первых, это не мы вам морочили голову, это вы в день назначенного замера, перенесли встречу, а потом не могли определиться когда же с нами встретиться. Когда все таки соизволили, то увы, у нас уже все было расписано. Что вы имеете ввиду под "на первых этапов работы"? То, что мы вам смету удаленно посчитали и консультации бесплатные давали, тратя на вас время? Ваше заявление нашему инженеру - Вы должны заниматься только моим ремонтом, очень многое объясняет. Далее, о том, что СМУ-1703 рекламное имя, мы не скрываем. Логотип СМУ-1703 и Гала + наша собственность! К сведенью, под логотипом Ютта, работают 27! компаний в Питере. А за подобные заявления ""СМУ-1703" давно не существует и к ним она не имеет ни какого отношения, этим именем они пользуются не законно" в интернет ресурсах, можно и о клевете поговорить, сами понимаете где. И да, по закону мы в праве отказать вам в услугах, не объясняя причины. Что собственно мы и сделали, после ваших оскорблений, наших сотрудников. С чего вы решили, что можете себе позволять ТАК разговаривать с людьми? Вы три дня, оскорбляли менеджеров. Оскорбляли инженера. Замерщик просто отказался к вам ехать. Еще раз, приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Искренне надеемся, что вы найдете себе компанию под свои требования. С уважение, коллектив ООО СМУ-1703.
Юлия Смолянинова
Юлия Смолянинова ответила СМУ-1703
Очень не красиво вы себя ведете! Все, что вы написали сплошная ложь! Ни когда не позволяю себя такого поведения а адрес людей, которых даже ни разу не видела! Единственное, что я вам написала в сообщении, это то что вы безответственные и все! У меня сохранилась вся переписка и переговоры, если надо, я их опубликую! Все остальное на вашей совести!
СМУ-1703 ответили Юлия Смолянинова
Юлия, день добрый. Давайте не будем тут разводить пустую дискуссию. Лукавство в данном случаи исходит от вас. По пунктам перебирать не будем. Нам есть чем заняться. Скрины у нас также есть. И не только переписки, но и от ваших соседей, в качестве отзыва о нас. Публичных извинений у вас не просим, понятно, что при ваших амбициях мы их не получим. Еще раз напоминаем - МЫ ИМЕЕМ ПРАВА ОТКАЗАТЬ, не объясняя причины.
делали ремонт в новостройке, когда все посчитал - понял, что лучше обратиться в компанию ремонта. Выбрал СМУ-1703, у них хорошие результаты в других новостройках были. Мне тоже сделали хорошо, полностью довели до ума.
Делали ремонт в квартире с помощью этой компании) Они знают свое дело, мы изначально оговорили все детали и составили план ремонтных работ. Работы прошли быстро, ремонт не затянулся. Остались довольны результатом)
В эту компанию обращались для проведения ремонта в нашей квартире. Свою работу выполнили качественно и уложились в обещанные сроки, нам все понравилось и мы остались довольны.
Наконец-то купили квартиру в новостройке, с ремонтом решили сами не заморачиваться, а позвали профессионалов из СМУ. Сделали идеально, придраться не к чему. Да и по цене нормально! Советую!
Мне тоже понравилось сотрудничать с этой компанией, ремонт делали в новостойке под ключ, чтобы не было для нас лишних проблем. Сделано все на отлично, но при этом по деньгам оказалось вполне нормально.
Столько нервов потратила с ремонтом у этой компании. У прораба вообще не было интереса работать. Все время ссылался на то, что его кинули, что он очень занят и прочее. Но это была также его работа. Стены на кухне так и не выровняли нормально, покрасили обои (под покраску которые) отвратительно. В спальне перепутал расположение всех розеток. Три раза мы обсуждали где и какие будут находиться. Кстати, на кухне еще хуже с ними обстоят дела - на одной стене они на одно расстояние подняты, а на другой - на другое, при этом эти розетки находиться должны на фартуке и теперь это выглядит отвратительно. Но как он мне тогда сказал: "решили, что так будет удобнее". На кухне придется переделывать все. С ванной обстоят дела более менее, но гигиенический душ, полотенцесушитель и слив для стиральной машинки просто забыли сделать. Спасибо, что хоть кафель выложили под 45 градусов и то долго дискутировали на эту тему. А в коридоре обои поклеили какими-то непонятными кусками, еще и будто бы их подрали.
СМУ-1703
Анастасия, здравствуйте. Напишите пожалуйста имя и фамилию прораба и Ваш номер договора. Спасибо.
Да, здравствуйте. В контакте мою просьбу связаться со мной - вы удалили, а вот здесь решили все же ответить? Договор 10/11-16 от 10.11.16 Станислав его звали, фамилия на Ф - точно не могу вспомнить.
С благодарность, ваши клиенты с улицы Орджоникидзе, 41к1. Вы действительно хорошие мастера! Спасибо.
Мне искренне понравилась эта компания. Соотношение цена качество самое то! У меня в квартире запущенное состояние было, требовался не то что капитальный ремонт а из разрухи что то сделать достойное, сейчас глаза радуются когда в квартиру захожу.
Делали мне полный ремонт квартиры в новостройке. Два месяца ушло на все работы - сделали на отлично. От проекта не отступали, за смету не выбились., так что у меня только приятные впечатления от их работы.
Работой сотрудников остались довольны. Работы выполнены качественно и в срок. Заказывали ремонт под ключ. Контролировать постоянно ремонт не было возможности, но результат оказался даже выше наших ожиданий. Спасибо сотрудникам за отлично выполненные работы!
Обращался к услугам вашей компании в июне месяце. Делали ремонт ванной комнаты. Без шума и мусора, сам находился в квартире все время. Сделали ремонт за 3 дня, не дорого и качественно, особенно понравилась плитка на полу.
После сдачи квартиры на новостройке, купленный под внутреннюю само обделку, мы тут же обратились в компанию СМУ-1703. Так как раньше мы уже имели дело с это компанией, то переживать нам было не зачем, итог получился на много лучше чем мы ожидали. Ребята молодцы, никогда не стоят не месте.
Требовалось провести срочный ремонт однокомнатной хрущёвки, уж больно запустили её прежние владельцы. Обратилась в СМУ-1703, так как мне его рекомендовали опытные знакомые. И не прогадала. Ремонт прошёл и оперативно, и на очень приличном уровне качества. По деньгам вышло более чем вменяемо.
При переезде в новую квартиру заказывали здесь полный ремонт под ключ. Огромное вам спасибо за соблюдение сроков и честность. Лишних расходов не навязывали, ремонт сделан качественно и на совесть. Все этапы согласовывались, результат до сих пор восхищает:)
Елена, здравствуйте. Спасибо большое за написанный нам отзыв о ремонте Вашей квартиры. Рады, что Вам все понравилось.
Сотрудники компании четко выполняют требования заказчика. Нам нужно было сделать не очень дорогой ремонт в квартире в старом фонде. Квартира осталась после бабушки, решили пустить туда квартирантов. Нужно было, чтобы квартира была просто чистой и опрятной. Все было сделано как просили, в бюджет уложились.
Здравствуйте, Олеся. Спасибо, Вам, за отзыв. Всегда приятно видеть, что наши труды не оставили клиентов равнодушными.
Выражаю благодарность компании СМУ-1703 за качественный ремонт нашей квартиры. Ваши труды нас будут радовать ещё долгое время. У вас действительно высококлассные специалисты по ремонту квартир. Желаю вашей компании процветания.
СМУ-1703
Вероника, здравствуйте. Спасибо большое, за такие добрые слова в адрес нашей компании. Рады, что Вам все понравилось!
Как и обещала, оставляю отзыв. Ребята из «СМУ-1703» делали ремонт нам в ванной комнате. Сработали очень быстро и аккуратно, да и сами работники вежливые и трудолюбивые, что в наше время большая редкость. Поэтому хочется похвалить и оставить свою благодарность. Спасибо! Молодцы!
СМУ-1703
Добрый день, Роман. Хотим встречно Вас поблагодарить, за то что выбрали и доверились нашей компании. Спасибо, за то, что не пожалели времени и написали нам отзыв! Мы очень Вам благодарны!
Хорошая компания, обращались когда делали ремонт в новостройке. Оперативные рабочие, которые сделали заказанную нами работу быстро и качественно. По цене вышла не заоблачная сумма, а приемлемая. Советую!
СМУ-1703
Здравствуйте. К сожалению по Вашему нику, не понятно, кто Вы, но мы Вам бесконечно благодарны, за написанный нам отзыв!)
Пришло время и мне оставить отзыв о ООО СМУ-1703. Компания СМУ-1703 молодец! Хочу поблагодарить мастеров, которые работали у меня. Хочу поблагодарить консультантов и менеджера Татьяну, хорошие люди и толковые специалисты. Они действительно знают и умеют! Заказывая ремонт квартиры, ожидала, что будет все стандартно, но на деле все вышло восхитительно! В процессе ремонта мне были предложены хорошие варианты по планировке. Ваша дизайнер Екатерина талантливый человек. Спасибо ей за все советы, которые она давала. Сначала напрягалась, думала за консультацию потом денег попросят. Но нет! Екатерины консультировала меня бесплатно. Это было приятно. Вы ломаете все стереотипы о ремонте. Цены в смете не менялись, не нужные работы не навязывали, денег на материалы не требовали, лишнего не покупали. ООО СМУ-1703 СПАСИБО! Всем рекомендую!
965561965562965563965564965565+2
Уважаемая Ксения! Спасибо за отзыв. Большое отдельное спасибо за фото Вашего ремонта. Мы очень рады, что Вам все понравилось.