8 (812) 920-37-108 (812) 920-37... — показать

Снаряжение для альпинизма (туризма) "Высота"

8 (812) 920-37-108 (812) 920-37... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-37-10 ещё
У Снаряжение для альпинизма (туризма) "Высота" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Снаряжение для альпинизма (туризма) "Высота"»

Своим клиентам мы предлагаем большой выбор снаряжения и оборудования для альпинистов, скалолазов, спелеологов и других специалистов, использующих в своей деятельности технику верёвочного доступа. Благодаря большому опыту работы в сфере высотных работ мы отлично знаем рынок и напрямую сотрудничаем только с лучшими поставщиками альпинистского снаряжения. Это позволяет нам предлагать доступные цены на промальп-снаряжение.

Своим клиентам мы предлагаем только снаряжение, которое используем в работе сами - проверенное временем и нашими специалистами.

Всё снаряжение, представленное в нашем ассортименте, соответствует высоким стандартам качества и нормам, определёнными правилами работы на высоте.

У нас вы сможете не только недорого купить альпинистское снаряжение от ведущих отечественных и мировых производителей, но и воспользоваться доставкой по Санкт-Петербургу и в другие регионы на условиях транспортной компании.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля

Частые вопросы про Снаряжение для альпинизма (туризма) "Высота"

Как узнать график работы Снаряжение для альпинизма (туризма) "Высота" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-37-10

Снаряжение для альпинизма (туризма) "Высота" находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 64 литер д.

Снаряжение для альпинизма (туризма) "Высота" на карте