8 (951) 668-27-69 8 (951) 668-27... — показать

Отзывы о компании Снять секретки с колес

8 (951) 668-27-69 8 (951) 668-27... — показать
+7 951 668-... +7 951 668-27-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 17
Павильон 220

Отзывы про Снять секретки с колес (12)

Виктор профессионал своего дела👍 Спасибо за работу✊🏻
Хотел бы написать свой опыт Работы с Виктором. Снимал он мне секретки mac gard,
оригинальные ваговские, с защитным кольцом. Снял не за 10 минут, а около 30. Дело в том, что машина стояла долгое время, и ключ от секретки фиг найдешь. Резину нужно было менять, спрела уж совсем, поэтому кое-как накачал, и поехал покупать. Но проблема секреток то, не решена, нашел сайт Виктора, снять секретки. Позвонил, и договорился. Все было очень быстро растолколванно, и прислан адрес как и куда подьехать. Как и сказал, все снял за 30 минут, без единой царапинки. Мастер с большой буквы, и просто веселый человек. Всем рекомендую.
1498636 1498637 1498638
Антон, отдуши! Спасибо за отзыв. По времени, буду стараться не затягивать ))
Была сломана секретка на NISSAN MURANO, в очень престижном автосервисе, не по вине мастеров, а в силу перетяжки, видимо прикипела. Кстати они же и дали фото визитки, причем реально сфотографирована, видимо оригинал утерян. Созвонился, приехал к Виктору.
Понравился подход мастера, аккуратный, обязательный, целеустремленный! Редкость, когда человек как говорит, так и делает. Снять секретки NISSAN смог за 5 минут, колеса в идеальном состоянии, обмотка инструмента, это просто нечто, я даже и представить не мог, что могут так все аккуратно делать! И хочу заметить, очень пунктуален, что сейчас очень актуально!
Из недостатков только одно, люди, работающие в офисе! Таких гнать надо, а не на работу брать! Виктору успехов, хороших людей, и собственного дела ! Если вам нужно снять секретки в спб, только сюда!
1477392 1477393
Мне Виктор не давно снимал, мужичище с большой буквы.
Снять секретки с колес
Всем спасибо за добрые слова. Надеюсь по шиномонтажу, увижу всех снова!
хочу оставить рецензию на работу Виктора по снятию секреток с автомобиля марки бмв. На самом деле, у меня не так все критично, как у других владельцев, сварки, сломанные ключи и прочее. Просто купил автомобиль, хотел поменять диски, но оригинальные секретки помешали.
Привет гугл, снять секретки БМВ. появилась карточка организации Виктора. Естественно я почитал отзывы, стал звонить. Предельно четко и ясно обьяснил, и рассказал как добраться.
Как уже кто-то писал, с гостеприимством молодец. Сопровождал по телефону, до самой точки. Пришлось подождать одно авто, нужно было снять слизанные болты, или как их там. В общем отзывы не врут, 12 минут, секретки сняты, болты новые вкрученны. На дисках нет ни единой царапины. Понравился аккуратный подход, и разьяснения. Очень приятно общаться с таким мастером.
Высший уровень! Виктору успехов, и своего сервиса.
1472348 1472349 1472350
Снять секретки с колес
Спасибо за отзыв Алексей, очень очень важен Ваш отзыв!.
Витя просто настоящий, и простой мужчина. Я и монтаж у него делаю, и поболтать приятно, но много ест сладкого )))
Немного о том, как мне снимали секретки, и меняли Колеса.
Так как уже дело ближе к весне, решил переобуться.
Поехал на монтажку на районе, но переобуться не получилось,
не смогли снять колеса, потому что стоят секретки, и затянуты.
Стал искать где снять секретки, в интернете нашёл объявление о снятии секреток.
Позвонил уточнил ценны, все устроило. Разговаривал с Виктором, в итоге секретки
мне не сняли, так как оказалось, сломан ключ. На прошлой монтажке как оказалось по ушам проехали.
Ну я в принципе был готов заплатить за снятие. В итоге все снял за 15 минут. Как такое возможно не знаю.
Зачем их придумали, если так быстро снимаются, не понятно. Кольца посрубливал четко и аккуратно, ни малейшей царапинки. Мастер своего дела. Но и не только в секретках.
После снятия, стали менять резину, как и у всех она валялась в сарае.
Понравилось то, что очень качественно подходит к работе. Диски четко зачищает, вентиля все под замену, специальной пастой все промазывает, и даже посадочное на диске. В итоге, на балансировке начинаются фокусы. Резина бьет, и как мячик скачет. Я естественно просто в шоке.
Виктор успокоил, сказал если не кривая, все выведет. Так и сделал, были отмечены 2 точки, в итоге разбирал колесо несколько раз, на 3 раз закатал как доктор прописал, просто ровненькая и баланс бюджетный, я счастлив.
Типичный пример, каких очень мало, мастер с руками и головой. Огромная рекомендация. Не жалеет времени на работу, и хозяев естественно, так как на все у нас по времени ушло 1 час 40 минут, ну поверьте, качественная работа того стоит.
Отзыв по снятию секреток автомобиля HONDA CRW. Снятие секреток делал мастер Виктор, работает в пятом колесе, что на Фучика. Контакты мне дали в автосервисе, на Московском поспекте, они же и столкнулись с проблемой снятия секреток. Дело в том, что тачку брал с рук, и даже не представлял, что такое секретки на колеса. Болты да, это стандартно, но секретки, зачем ? Позвонил по телефону, узнал сколько стоит данная услуга, по деньгам все устроило. Адрес и схему проезда Виктор мне скинул, причем когда он мне скинул яндекс карты, я сказал что не пользуюсь ими, но он не остановился, тут же по ватс ап пришли гугл карты. Кстати, и на яндекс и на гугл, есть отзывы о его работе, а так же маршруты проезда. О чем это говорит,? о том что человек действительно занимается профессионально, вплоть до информирования своих клиентов, о проезде, и о отзывах оставивших ему другими клиентами.
По гугл картам приехал так сказать к порогу. Началось снятие секреток, я пошел за кофе. Не было меня около 10 минут. Прихожу тишина, никого, тут вышел Виктор и сказал все готово. Я обалдел. Менее 10 минут, и все готово. Мастер своего дела, никаких повреждений, и сварки. Все в идеале. Желаю успехов Виктору.
1370872 1370873
Снять секретки с колес
Вячеслав, спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что хотя-бы кто-то это делает!
Всем привет. Ехал проездом через Питер. Сам из Адлера. BMW X6 M, диски от ноэль перфоманс. Пробил колесо в Петербурге, не сильно, но подкачивать каждый час не вариант. Заехал на сервис, сделать не смогли, так как стоят оригинальные секретки. Секретка естественно есть, но в гараже дома. Не учел я этот момент. Что делать, снимать секретки. Стал искать где снять секретки в Питере. Гугл в помощь. Появилось это окошко. Павильон 220. Написал на сайте. Не дождался ответа. Позвонил. Ответили сразу, рассказали как проехать. Там только один чел снимает не дорого и быстро. Виктор. В общем все без проблем, царапин, и мокрухи. Витя, красавец. Удачи тебе и нам всем.
Снять секретки с колес
Антон, от души спасибо за пожелания! Уверен побываю у тебя в гостях!
Помогал в снятии секреток с BMW. Просто отличный мастер. По времени снятие секреток заняло около 15 минут. Секретки не были сломаны, просто их не смогли открутить. Там что-то с ключем проблемы были. По цене довольно таки бюджетно. Как человек всесторонне развит, приятен и общителен. Всем рекомендую. Если снятие секреток, то только к Виктору.
Снять секретки с колес
София спасибо огромное за отзыв!
Посоветовали сделать шиномонтаж у этого мастера. Приехал для замены резины. Как оказалось, потерял ключ от секреток. В итоге, секретки сняли, резину поменяли, остался доволен. Всем рекомендую, сезонную замену резины, а так же, если Вам нужно снять секретки с колес в Санкт-Петербурге, приезжайте сюда.
Снять секретки с колес
Спасибо за отзыв, очень рад, что смог помочь Вам!
Корочи, козлы мне свернули секретку на автосервисе. Машина моя бмв гт 3, и как я уже сказал мне сломали секретку на сервисе. Я денег с них конечно стряс не вопрос, но осталось снять секретку с колес моей девочки. Я хотел их напряч, но понял что ище те бараны.
Короче че там потом, поехали мы куда-то снимать, через интернет нашел братан мой, сказали нам 4500, мне в хлам не жалко. Я нормальный деньги зарабатываю. Стали они мне пилить кольцо, чтобы снять секретку с кольцом каким то, надо вырезать кольцо. И этот пи....мне попилил колесо, краску обрезал, я его...Ладно говорю снимай, он сказал сильно закрутили, надо варить. Я хотел ударить его. Но сдержался в кулак.
Что за человек такой. Зачем такие деньги брать за то что не знаешь можешь или нет делать.
Потом мы уже в интернете нашли сервис Виктора, почему только не сразу я не знаю. Не разбираюсь я. Братан искал. Короче. Очень быстро снял я в недоумение был, ничего не пилил и не резал. Снял секретку эти как будто ключи был. Это просто невероятно. (Виктор пишу как ты и просил, честно и отдуши).
И цена был другой меньше, но я все равно отдал больше, а он не взял. Настоящий мужик, сколько сказал за столько и сделал.
История мой о том, что надо выбирать людей тех, которые как Витян, хороший человек, именно он обладает качество и професианализм. Отдуши братка Виктор что помог снять секретки.
1336543 1336544 1336545
Снять секретки с колес
Самый крутой, и здоровый отзыв ))) Безумно приятно! Спасибо Вам!
Уже оставляла отзыв о данном мастере на других сервисах. Стыдно было бы не оставить тут. Набрала в поиске снять секретки в СПБ, сразу появилось объявление о снятии секреток. Машина моя, ауди а 4. Секретка как сказали оригинал. Мне никто ничего не ломал, снять секретки нужно по причине того, что я ее потеряла. Виктор все снял без проблем, но не за 15 минут, как некоторые пишут. Ушло около полу часа. Почему мне не объяснил. Хотя очень вежлив и корректен. В принципе мне все понравилось, и устроило. Главное что смог снять секретки, теперь так же буду знать, что Виктор может снять секретки с выездом. А это для меня сэкономило бы много времени. Записала телефон, буду рекомендовать этого красавчика.
Снять секретки с колес
Инга спасибо за отзывы! Они на всех моих компаниях. Спасибо тысячу раз!
У меня старенький мерседес. После очередного ТО пришло время менять резину на зиму, и оказалось: не снять колёса, по причине заломанных секреток. По совету друзей обратился в данную организацию. Быстро снять не получилось по причине перетяжке, но всё закончилось благополучно. Диски не повреждены и за исключением самих секреток всё целое. Всем рекомендую.
Снять секретки с колес
Да, поработать пришлось, не мало времени, но в целом, какая разница, главное конечный результат! Спасибо за отзыв
Снять секретки с колес на карте