8 (921) 192-95-638 (921) 192-95... — показать

8 (921) 192-95-638 (921) 192-95... — показать
+7 921 192-...+7 921 192-95-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Про «Соболдом»

Компания Соболдом специализируется в области загородного строительства. Мы предлагаем широкий выбор типовых проектов домов и бань из профилированного бруса, а так же осуществляем строительство по индивидуальным проектам.

Производственная база Soboldom находится в городе Пестово. Мы тщательно контролируем качество материалов, используемых при строительстве, поэтому, заказывая баню или дом из бруса в нашей компании, вы можете быть уверены, что они прослужат Вам далеко не один год.

Так же наша компания осуществляет строительство под "ключ" и оказывает строительные услуги.

Отзывы про Соболдом (19)

Хорошее отношение к клиентам от начала знакомства и до момента сдачи дома, стараются выполнить «капризы», не выходя за рамки качества, безопасности и нормативов. На всех этапах строители подсказывают, объясняют, советуют и стараются найти лучшее решение по проекту. Сроки работы впечатляют - не успели «оглянуться», а дом уже стоит. Остались довольны и приедем за баней.
Хочу сказать спасибо Собольдому за отличную баню! Все параметры бани выверены до сантиметра, как было оговорено при проектировании, качество бруса отличное. В парилке достаточно место на полках для 3-4 человек, сделаны отдельные места для принадлежностей, в предбаннике также достаточно места. В общем все мои хотелки фирма претворила в жизнь. Спасибо за качество!
Вот и закончилась стройка нашего дома. Перед тем как подписать договор, мы с руководителем фирмы обсудили много деталей, уточняли вопрос за вопросом. Бригада строителей к нам приехала отличная – профессиональные и опытные ребята. За период строительства у нас не возникало особых проблем. Мы остались довольны. Спасибо Вам и желаем успехов в дальнейшей работе!
Благодарность Собольдому за отличную бригаду Романа, а также его работников Игоря и Василия. Сработали быстро, качественно. Ребята скромные, исполнительные. Когда шёл дождь, пиломатериалы бережно накрывали. Весь мусор после работы собрали.
Кто собирается строить каркасный дом - можем порекомендовать фирму "Собольдом". Заключили договор весной 2022 года, построили за месяц. Оплата по факту готовности дома. Бригада - два Андрея и Владимир - мастера своего дела, спасибо им большое. Дом получился красивый. Спасибо прорабу Владимиру, с которым всегда были на связи и руководителю фирмы Валерию за организацию и подбор специалистов.
Соболдом на карте