8 (921) 192-95-63 8 (921) 192-95... — показать

+7 921 192-... +7 921 192-95-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53
Район: Московский

Отзывы про Соболдом (19)

Хорошее отношение к клиентам от начала знакомства и до момента сдачи дома, стараются выполнить «капризы», не выходя за рамки качества, безопасности и нормативов. На всех этапах строители подсказывают, объясняют, советуют и стараются найти лучшее решение по проекту. Сроки работы впечатляют - не успели «оглянуться», а дом уже стоит. Остались довольны и приедем за баней.
Хочу сказать спасибо Собольдому за отличную баню! Все параметры бани выверены до сантиметра, как было оговорено при проектировании, качество бруса отличное. В парилке достаточно место на полках для 3-4 человек, сделаны отдельные места для принадлежностей, в предбаннике также достаточно места. В общем все мои хотелки фирма претворила в жизнь. Спасибо за качество!
Вот и закончилась стройка нашего дома. Перед тем как подписать договор, мы с руководителем фирмы обсудили много деталей, уточняли вопрос за вопросом. Бригада строителей к нам приехала отличная – профессиональные и опытные ребята. За период строительства у нас не возникало особых проблем. Мы остались довольны. Спасибо Вам и желаем успехов в дальнейшей работе!
Благодарность Собольдому за отличную бригаду Романа, а также его работников Игоря и Василия. Сработали быстро, качественно. Ребята скромные, исполнительные. Когда шёл дождь, пиломатериалы бережно накрывали. Весь мусор после работы собрали.
Кто собирается строить каркасный дом - можем порекомендовать фирму "Собольдом". Заключили договор весной 2022 года, построили за месяц. Оплата по факту готовности дома. Бригада - два Андрея и Владимир - мастера своего дела, спасибо им большое. Дом получился красивый. Спасибо прорабу Владимиру, с которым всегда были на связи и руководителю фирмы Валерию за организацию и подбор специалистов.
Для бюджетного варианта дачи - каркас это то, что нужно. Я не один день мониторил сайты фирм застройщиков, читал отзывы, но в итоге выбрал вашу фирму. Устроила цена и сроки по стройке. Конечно, я готовил себя к тому, что могут быть недостатки. Но рад был ошибиться. Работа сделана на совесть и без изъянов! Строителям Косте и Вадиму спасибо!
У нас был выбор и финансы построить любой дом для дачи, но выбрали в итоге каркасный. Пока шла стройка, чего только не услышали от доброжелателей и «экспертов»)) Но сейчас из своего опыта скажу - комфортный, теплый дом даже в сильные морозы. И главный плюс - сроки строительства – за месяц сдали. Всему коллективу Собольдом и отдельно строителям спасибо и удачи!
Собольдом строил мне каркасный дом, в котором я через год другой планирую жить уже постоянно. Плюсы для меня в каркаснике: самое главное, это ЦЕНА. Теплый – проверено) Скорость возведения по соседям, которые возились с кирпичом, вижу, что каркас - самая быстрая. Простой фундамент (можно сваи). Дом легкий, но сильных вибраций по конструкции, например при ветре, или если дети бегают - конкретно у меня нет, все в пределах нормы. В общем, если надо быстро, недорого и тепло - альтернативы каркасу я не вижу.
Мне Собольдом строил небольшую баню, вся стройка была перед глазами. Так что могу сказать, что строители тут времени даром не теряют, про пьянство вообще молчу — ни разу не заметил за этим делом. Все собрали в срок, парюсь и радуюсь. Отдельно спасибо строителям Кириллу и Ивану за работу)
Летом строил с этой фирмой каркасный дом в комплектации под ключ. Все материалы доставили в срок ко мне на участок. Дом строители собрали втроём за 29 дней, отличная бригада под началом Вячеслава. Собрали быстро как конструктор, понятно что рука набита, опыт есть. Дом хорошо сохраняет тепло, протапливать постоянно нет нужды – а это хорошая экономия.
Большая благодарность от всей нашей семьи бригадиру Константину Юрьевичу и его ребятам. Строили для нас каркасный жилой дом, по нашему проекту. Индивидуальный проект имеет свои особенности. Такая работа требует от бригады строителей высокой квалификации. Все наши пожелания обсуждались с исполнителями, и были качественно исполнены бригадой. При необходимости были произведены доработки. Отдельное спасибо за аккуратность, уборку территории и сохранность растений). Строительные материалы хорошего качество, процесс строительства продуман. За это благодарность руководителю фирмы Валерию Соболеву.
Мы с женой хотели бы выразить нашу благодарность коллективу рабочих «Собольдом», которые построили нашу баню. Несмотря на плохие погодные условия, работы были выполнены быстро и профессионально. Ребята очень аккуратные и знают свое дело. Вели себя вежливо, не пили и не ругались. Было приятно смотреть, как они работают. Результатом мы довольны, паримся и вспоминаем вас добрым словом.
В марте этого года я строил каркасный дом для постоянного проживания. Так как собственными накоплениями я не располагал, стал искать фирму, которая строит в кредит. В интернете отобрал несколько сайтов строительных фирм, и нескольких звонков и разговоров с менеджерами остановился на «Собольдом». Сейчас, стройка уже позади. Дом поставили в срок. Коротко о строителях: каждый в бригаде знает своё дело, но, если надо, ребята взаимозаменяемы. За распитием спиртного я их не застал ни разу, сейчас это конечно редкость. В общем, своим выбором я доволен. Спасибо за ваш труд.
Заказывал летом 2018 года в компании «Собольдом» дом из сухого бруса 6х6 по проекту Д-1. Бригада заехала на участок в срок указанный в договоре, быстро подготовила материал и приступила к работе. Несмотря на жару, дом возвели быстро. Сотрудники компании постарались учесть все мои пожелания, и в результате сегодня я живу в замечательном красивом доме. Строители соседям не мешали, нам никто не жаловался, мусор убирали, не шумели. Рекомендую.
Обратились в фирму «Собольдом» по совету знакомых. Из предложенных на сайте проектов нам ни один не подошел, заказывали индивидуальный проект. Участок у нас большой и семья немаленькая. Хотелось построить практичный одноэтажный дом с 2 отдельными входами и большим общим помещениям. С этим и пришли в "Собольдом". Проектная команда компании справилась на ура, просчитали цену за 2 дня и мы подписали договор на строительство. Очень благодарны всему персоналу фирмы и особенно бригаде монтажников! Дом собрали в срок. Спасибо.
Год назад приобрел участок за городом и хотел в будущем построить дом для моей семьи. Подрядчиком выбрал СК СОБОЛЬДОМ, почитав отзывы и пообщавшись в офисе компании с сотрудниками. Определяющим фактором для меня стала цена и возможность строить в кредит. Хочу поделиться своим опытом стройки с этой фирмой. На участок после того, как началось строительство ничего довозить, докупать не пришлось. Отдельное спасибо бригаде под руководством Сергея за отличную работу и чистоту на участке. Рекомендую эту компанию, строят на совесть, цены не заламывают. Поднакоплю денег немного и закажу у вас баню.
Илья Разумов, Павловск
ПО весне семьей решили поставить на дачном участке одноэтажную деревянную баню. Сезон только начинался, а возиться со строительством долго не хотелось. Обратились в «СОБОЛЬДОМ» и приняли решение взять сразу готовую, по типовому проекту: комната отдыха, мойка и парная. 6х6 из профилированного бруса. По деньгам баня обошлась в 350 000 рублей (дополнительно заказывали фундамент). Цена очень приемлемая. Почему выбрали именно брус? Экономично, экологично и быстро. Спасибо за вашу работу.
Галина, ПсковВыбрали для дачного строительства проект дома из бруса D-3, с расчетом для проживания только в летний период. Спасибо бригаде, выполнили весь объем работ в срок, все замечания по отделке, которые были у нас с мужем, устранили. Для сезонного проживания, учитывая стоимость строения (примерно 500 тыс. руб.) этот вариант нас удовлетворил в полном объеме.
Вам не кажется, что стоит обратить Ваше внимание на такой ФАКТ - что у Вас одни и те-же люди, дающие на Вашем сайте столь радужные отзывы, пишут эти отзывы, с разрывом чуть больше чем месяц, вот одна из счастливых обладателей двух домов, строившая в разных компаниях - для примера - al.mark - я лично не могу сказать ничего плохого, об этих компаниях, НО и рисковать 3-4 кг. рублей, не в одной из этих замечательных компаний, я теперь не стану. Андрей Валерьевич.
Соболдом на карте