8 (812) 233-73-15 8 (812) 233-73... — показать

Отзывы о компании Собор Святого Равноапостольного Князя Владимира (князь-владимирский)

8 (812) 233-73-15 8 (812) 233-73... — показать
+7 812 233-... +7 812 233-73-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 26 литер а
Спортивная,

Отзывы про Собор Святого Равноапостольного Князя Владимира (князь-владимирский) (4)

Долгое время я ходила в другой храм, но после переезда стала ходить сюда. Этот Собор стал нашим семейным местом. Здесь мы крестили наших детей. Батюшки отзывчивые, доброжелательные, всегда подскажут советом.
Один минус, на мой взгляд стоимость венчания великовата - тогда 6000 руб. Зато детей мы крестили бесплатно.
Это великое место для каждого верующего человека. Шикарные и величественные комнаты,которые поражают своей красотой. Моя мать как можно чаще пытается бывать в нем. И я ее понимаю
Один из старейших соборов в Питере. Не закрывался даже во время Великой Отечественной Войны. При соборе есть библиотека, церковная лавка с большим выбором книг (цены приемлимые), есть воскресная школа для детей и взрослых, группы для молодежи.
Советую побывать на ранней службе. Удивительное и дорогое сердцу место!!
Очень красивый и величественный собор. Все стены внутри собора украшены большим количеством красивейших икон. Здесь проходят церковные службы каждый день. Также в соборе можно пройти обряд венчания и крестить своего ребенка. Цены на обряды не высокие.