8 (812) 324-19-81 8 (812) 324-19... — показать

Отзывы о компании Фотосалон Сочнофото в Приморском районе Сеть

8 (812) 324-19-81 8 (812) 324-19... — показать
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4
Район: Приморский

Отзывы про Фотосалон Сочнофото в Приморском районе (4)

Печатала А4 на шёлковой бумаге, доставка в Волгоград, качество фото на высоте, упаковано в жёсткую коробку, все понравилось
ReviewForm Mobile 1827616
Очень хороший сервис печати с доставкой в регионы. Я неоднократно заказывал печать фотографий от стандартного размера 10*15 до широкоформатных - качество бумаги на высоте (бумага "шёлк" очень приятная и качественная), фотографии получаешь такие же, как у тебя на мониторе. Последнее для меня очень важно, т.к. используется качественное профессиональное оборудование Canon при фотографировании. Не добавляется никаких сторонних оттенков цветов, нет "провалов" в тенях, контраст как в исходнике. Да, за качество нужно платить, поэтому цена здесь выше, но я уже "обжёгся" в других, позарившись на более низкую стоимость - и пожалел. Если вы дорожите своими снимками, если используете качественное оборудование при фотосъёмке - вы должны и на выходе дорожить качеством. Скорость изготовления не очень быстрая, но не критичная - спешки нет. Доставка в регионы транспортными компаниями, что в довесок несколько повышает цену фотографий. При первом заказе с вами свяжется администратор для подтверждения. В дальнейшем всё будет автоматизировано. Из большого количества распечатанных фотографий пока что лишь один брак, если бы я был более внимателен и заметил сразу его, уверен, что мне бы переделали. А так, заметил уже многим позже, поэтому оставил на своей совести.
В двух словах сервис качественный, печать качественная, цена не самая демократичная, но не нужно искать бесплатный сыр - его нет.
Фотосалон Сочнофото в Приморском районе
Артем, спасибо за отзыв! Будем очень стараться и в будущем соответствовать вашей высокой оценке. Ждем новых заказов ).
Замечательная компания. Печать отличная. Всегда все делают вовремя. Пользуюсь их услугами уже больше года и никаких нареканий. Множество филиалов где можно забрать фотографии по пути с работы.
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов ). С теплотой, Админитстратор
Лучшая печать!!! Отличное качество, удобное расположение точек продаж, нормальные цены - при заказе через инет, отзывчивый персонал. Рекомендовала друзьям - все довольны. Хотелось бы расширения услуг (например печать на холсте) и побольше акций и скидок.
Рекомендую всем!
Ольга Фёдорова