8 (921) 953-36-908 (921) 953-36... — показать

+7 921 953-...+7 921 953-36-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
деловой центр "Квартал", офис 413
Район: Невский

Про «Агенство Недвижимости Соц Программы»

В «Социальных программах» работает команда профессионалов, любящих своё дело и прошедших полное обучение. Все организационные вопросы мы берем на себя, а все что требуется вам - это выбрать квартиру и забрать у Ольги ключи. Многолетний опыт позволяет рекомендовать вам самый оптимальный вариант. И даже если по-началу вы сомневались, время поможет вам осознать, что именно эта квартира или другая недвижимость то, что вы искали

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Агенство Недвижимости Соц Программы (29)

Огромное спасибо компании по приобретению квартиры, особенно Ольге и Роману. Это настоящие профессионалы! Сопровождали меня везде: начиная с оформления документов в банке на ипотеку и заканчивая получением права собственности. Очень рекомендую!
Огромное спасибо компании по оформлении ипотеки и приобретению 2 -х к.квартиры. остались довольны работой специалистов. Рекомендуем обращаться в агенство Империя+, очень отзывчивые и квалифецированеые ребята.Спасибо,молодцы,так держать.!!!
Это просто чудо, что я нашла именно это агенство недвижимости!!!! Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Мне нашли идеальную комнату ВНИМАНИЕ!!! за 2 дня, я на такое даже не рассчитывала. Все очень грамотно, четко и быстро, люди знают свое дело и делают для клиентов даже больше, чем нужно!!! Теперь я буду обращаться только к Вам и советовать всем знакомым! Еще раз спасибо огромное!
Огромное спасибо за помощь в приобретении квартиры! Практически всю работу выполнили Ольга и Роман, мне только надо было приехать и подписать документы!
Огромное спасибо Ольге и Роману при продаже квартиры. Это очень большие профессионалы,знающие и любящие свое дело. Желаю процветания вам и вашему агентству.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Дюкаревой за помощь в выборе и покупке квартиры.. рассчитывали купить двушку, а получилось приобрести трёшку.. Все быстро, четко и очень профессионально.. Спасибо
Хочу выразить свою благодарность Ольге и Роману, за помощь в одобрении ипотеки и приобретении жилья. В какие банки не подавал был отрицательный ответ, но с их помощью получил одобрение и приобрел долгожданное жилье ! Всем советую обращаться к ним! Реально помогут и без обмана.
Хочу выразить огромную благодарность команде Социальные Программы, а именно Ольге и Роману. Ребята спасибо вам большое за ваш профессионализм, доброту и честность. Желаю вам успехов.
Выражаю огромную благодарность команде СоцПрограммы в лице Галины, Ольги и Романа за проявленный профессионализм! Несмотря на то, что я впервые столкнулся с вопросом приобретения квартиры и ипотеки, агенты доходчиво разъяснили каждый проделанный нами шаг, благодаря чему весь процесс прошел легко и уверенно.
Выражаем свою благодарность профессионалам своего дела Ольге и Роману,которые быстро подобрали подходящий нам вариант недвижимости,оформив при этом все необходимые документы.Очень отзывчивые и добрые люди.В следующий раз обратимся именно к ним.
Спасибо большое Ольге и Роману за помощь в выборе квартиры! С Вашей помощью мне удалось получить ипотечный кредит и купить квартиру в новостройке.
Хотим выразить огромную благодарность Ольге и её агентству за помощь в покупке квартиры в центре Петербурга! В самом начале сотрудничества мы с родителями и не думали, что такое возможно; просто сказали, что есть у нас мечта - жить в центре. Но, следуя советам Ольги и специалистов её агентства, сделали несколько покупок и продаж. И так, шаг за шагом, смогли приобрести квартиру в центре! Чему несказанно рады!
Спасибо за прекрасную работу))) буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым
Хочу поблагодарить лично Ольгу и вообще всех сотрудников данного агенства. Хорошие, всегда отзывчивые ребята. Не первый раз обращаюсь, всегда помогают, а главное никогда нет вопросов по стоимости работ (всегда адекватные цены)... Всем советую, очень хорошее соотношение цены и качества предоставляемых риэлторских услуг...
Рекомендую Ольгу и её команду как постоянного семейного риэлтора! По любым вопросам, касающихся покупки или продажи недвижимости, по многочисленным программам субсидий и просто консультаций! Неоднократно обращались к ней за помощью, все сделано было на высшем уровне, хотя ситуации у нас были самые разноплановые: переуступка, продажа, приобретение с привлечением военной ипотеки. При этом и сроки зачастую были ограничены. Большое человеческое спасибо Ольге за то, что все прошло гладко и спокойно! Работая с ней очень быстро пропадает волнение и страх в проведении любой сделки, все прозрачно и понятно. Смело обращайтесь!
Хочу выразить благодарность от лица всей нашей семьи агентству, а именно Дюкаревой Ольге! С её помощью мы смогли взять ипотеку и купить прекрасную квартиру в новостройке! Скоро будем отмечать новоселье! Все сложные вопросы были разрешены, и теперь мы счастливы!
Большое спасибо за профессионализм!!! Обратился как-будто к родственникам,до того все сделано было с душой и искренним пониманием!
Выражаем огромную благодарность Агенству Неджвижимости Соц Программы,спасибо огромное Ольге!Теперь у нас есть свое уютное гнёздышко ,о котором мы очень долго мечтали,но не могли воплотить в жизнь.Олечка нам помогла на всех этапах приобретения недвижимости ,рекомендуем Ее как грамотного специалиста.Если у вас есть мечта о своём гнездышке вам сюда!!Спасибо Вам Олечка!Всем удачи!!!
Хотела сказать огромное спасибо профессионалам работающим в этой компании. Никогда так легко и просто я не покупала самые дорогие и важные вещи, как свою квартиру. Спасибо огромное , что сделали мечту реальностью!
Хотим поблагодарить замечательное агентство, в частности Ольгу и Романа, за то что помогли в кратчайшие сроки подобрать и провести сделку по покупке квартиры. У нас была субсидия от города как молодой семье и ипотека. Агенты- настоящие профессиионалы своего дела и просто хорошие люди. Спасибо за помощь, рекомендую вас всем друзьяМ! Роман и Оксана