8 (921) 953-36-908 (921) 953-36... — показать

4.861 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
деловой центр "Квартал", офис 413
Район: Невский

Про «Агенство Недвижимости Соц Программы»

В «Социальных программах» работает команда профессионалов, любящих своё дело и прошедших полное обучение. Все организационные вопросы мы берем на себя, а все что требуется вам - это выбрать квартиру и забрать у Ольги ключи. Многолетний опыт позволяет рекомендовать вам самый оптимальный вариант. И даже если по-началу вы сомневались, время поможет вам осознать, что именно эта квартира или другая недвижимость то, что вы искали

Услуги в сфере недвижимости 7
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агенство Недвижимости Соц Программы (61)

Благодарю за профессионально, быстро и качественно сделанную работу по продаже квартиры, не смотря ни на какие сложности.
Второй раз обратилась в это агенство "Социальные программы" к Ольге и Роману и не прогадала, ребята просто профи, работают на 5+.
Спасибо этому агентству в лице риелтора Шемшат! Мне нужно было быстро продать комнату в коммунальной квартире. Обратилась в агентство Социальные программы. Оперативно начали подготовку необходимых для продажи документов, искали покупателя. Агент всегда была на связи с нами и на каждом этапе объясняла доступным языком все моменты по сделке (откпщы соседей, запись к нотариусу, приём передача комнаты итд) вообщем сделка состоялась, все очень быстро и прозрачно! Спасибо
Абсолютно некомпетентная компания. Познакомились в июне 2022 года при попытке купить квартиру в Мурино на бульваре Менделеева,3 . Хамское отношение к покупателям (причем откровенное хамство). Мы согласны были купить квартиру по цене продавца (не торгуясь), однако агенство приложило максимум усилий, чтобы этого не случилось. Во первых отвратительные фотографии квартиры (в действительности оказалась лучше, чем на фото), во вторых сказали, что не торопятся продавать и если мы спешим, то должны искать другую и наконец в ДКП менее 50% от фактической стоимости квартиры и все это в хамской форме. В результате мы действительно купили другую, через другое агенство, а вот они до сих пор не могут продать свою недвижимость, в результате чего страдает продавец, уже в объявлении и на 100% в ДКП согласны. Вывод однозначный компания не заинтересована в клиентах, Агенты Роман и Ольга мягко говоря, грубые, невоспитанные люди, которые могут позволить себе хамить своим потенциальным покупателям и даже людям гораздо старше себя по возрасту. Ну и кому же захочется обращаться в такое агенство?
Агентство нашла через интернет, набрала в поисковике и "Социальные программы " высветил первым. Прочитала отзывы и обратилась. Действительно, сотрудники работают слажено,чётко и быстро. Продали студию за 1,5 месяца. Спасибо большое Ольге,Роману и Шемшат.
Агенство Недвижимости Соц Программы на карте