8 (921) 953-36-908 (921) 953-36... — показать

+7 921 953-...+7 921 953-36-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
деловой центр "Квартал", офис 413
Район: Невский

Про «Агенство Недвижимости Соц Программы»

В «Социальных программах» работает команда профессионалов, любящих своё дело и прошедших полное обучение. Все организационные вопросы мы берем на себя, а все что требуется вам - это выбрать квартиру и забрать у Ольги ключи. Многолетний опыт позволяет рекомендовать вам самый оптимальный вариант. И даже если по-началу вы сомневались, время поможет вам осознать, что именно эта квартира или другая недвижимость то, что вы искали

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Агенство Недвижимости Соц Программы (35)

Спасибо вам большое за помощь в покупке квартиры директору агентства «Социальные программы» Дюкареовй Ольге. Сами бы мы не справились. А с Вами всё случилось достаточно быстро. На все вопросы ответил и помог с поиском квартиры по нашим желаниям и возможностям. Сопровождение сделки на очень высоком уровне! Спасибо!
Нужно было продать квартиру на вторичке и купить новостройку Мы обратились в агентство недвижимости «Социальные программы», когда на рынке было затишье, боялись что долго ничего не продадим. Но к счастью нам довольно быстро нашли покупателя на нашу квартиру, за что мы очень благодарны. Дальше нам помогли с покупкой квартиры в новостройке. Отдельное спасибо директору агентства Дюкаревой Ольге за помогающий и ответственный подход.
От лица всей нашей семьи хотелось бы поблагодарить агентство недвижимости социальные программы, а в частности ее директора Ольгу Дюкареву за ее профессиональную помощь в приобретение просторной двухкомнатной квартиры, а также в получении ипотеки. Со всей ответственностью рекомендую Ольгу Станиславовну и ее агенство.
У меня муж военный. По службе нужно было переезжать в СПб и встал вопрос приобретения жилья по военной ипотеке. В интернете наткнулись на АН «Социальные программы» и сразу же обратились. Спасибо Ольге и Роману за быстрое и оперативное решение всех наших вопросов. Купили квартиру за кротчайшие сроки. В дальнейшем, надеюсь ещё раз обратимся в компанию за новой покупкой и сдачей в аренду нашей квартиры. Спасибо вам ребята! Все было на высшем уровне!
Всем добрый день. Была проблема с получением ипотеки, очень долго мучались, обращались в несколько компаний, но банки все равно отказывали. Уже опустились руки, но подруга посоветовала Ольгу и чудо, спустя пару недель нам одобрили деньги. Спасибо большое Ольге. Теперь выбираем мебель в новую квартиру.
Изначально, выбрав квартиру, мы и не знали, что работать будем с этим агентством. У нас гос. субсидия, мат. капитал и ипотека. Сам Бог велел приобрести квартиру при помощи сотрудников данного агентства, ведь их конек - как раз соц. программы! Большое спасибо Наталье, Роману и Ольге за их профессионализм, отзывчивость и терпение (сделка была не простая, вопросов у нас было много). А также за сопровождение покупки квартиры на всех этапах! Буду всем рекомендовать!
Огромное спасибо компании по приобретению квартиры, особенно Ольге и Роману. Это настоящие профессионалы! Сопровождали меня везде: начиная с оформления документов в банке на ипотеку и заканчивая получением права собственности. Очень рекомендую!
Огромное спасибо компании по оформлении ипотеки и приобретению 2 -х к.квартиры. остались довольны работой специалистов. Рекомендуем обращаться в агенство Империя+, очень отзывчивые и квалифецированеые ребята.Спасибо,молодцы,так держать.!!!
Это просто чудо, что я нашла именно это агенство недвижимости!!!! Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Мне нашли идеальную комнату ВНИМАНИЕ!!! за 2 дня, я на такое даже не рассчитывала. Все очень грамотно, четко и быстро, люди знают свое дело и делают для клиентов даже больше, чем нужно!!! Теперь я буду обращаться только к Вам и советовать всем знакомым! Еще раз спасибо огромное!
Огромное спасибо за помощь в приобретении квартиры! Практически всю работу выполнили Ольга и Роман, мне только надо было приехать и подписать документы!
Огромное спасибо Ольге и Роману при продаже квартиры. Это очень большие профессионалы,знающие и любящие свое дело. Желаю процветания вам и вашему агентству.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Дюкаревой за помощь в выборе и покупке квартиры.. рассчитывали купить двушку, а получилось приобрести трёшку.. Все быстро, четко и очень профессионально.. Спасибо
Хочу выразить свою благодарность Ольге и Роману, за помощь в одобрении ипотеки и приобретении жилья. В какие банки не подавал был отрицательный ответ, но с их помощью получил одобрение и приобрел долгожданное жилье ! Всем советую обращаться к ним! Реально помогут и без обмана.
Хочу выразить огромную благодарность команде Социальные Программы, а именно Ольге и Роману. Ребята спасибо вам большое за ваш профессионализм, доброту и честность. Желаю вам успехов.
Выражаю огромную благодарность команде СоцПрограммы в лице Галины, Ольги и Романа за проявленный профессионализм! Несмотря на то, что я впервые столкнулся с вопросом приобретения квартиры и ипотеки, агенты доходчиво разъяснили каждый проделанный нами шаг, благодаря чему весь процесс прошел легко и уверенно.
Выражаем свою благодарность профессионалам своего дела Ольге и Роману,которые быстро подобрали подходящий нам вариант недвижимости,оформив при этом все необходимые документы.Очень отзывчивые и добрые люди.В следующий раз обратимся именно к ним.
Спасибо большое Ольге и Роману за помощь в выборе квартиры! С Вашей помощью мне удалось получить ипотечный кредит и купить квартиру в новостройке.
Хотим выразить огромную благодарность Ольге и её агентству за помощь в покупке квартиры в центре Петербурга! В самом начале сотрудничества мы с родителями и не думали, что такое возможно; просто сказали, что есть у нас мечта - жить в центре. Но, следуя советам Ольги и специалистов её агентства, сделали несколько покупок и продаж. И так, шаг за шагом, смогли приобрести квартиру в центре! Чему несказанно рады!
Спасибо за прекрасную работу))) буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым
Хочу поблагодарить лично Ольгу и вообще всех сотрудников данного агенства. Хорошие, всегда отзывчивые ребята. Не первый раз обращаюсь, всегда помогают, а главное никогда нет вопросов по стоимости работ (всегда адекватные цены)... Всем советую, очень хорошее соотношение цены и качества предоставляемых риэлторских услуг...