8 (812) 245-65-88 8 (812) 245-65... — показать

Отзывы о компании Sofas & Decor

8 (812) 245-65-88 8 (812) 245-65... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-65-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 9

Отзывы про Sofas & Decor (20)

Очень ответственно в Софас Декоре подходят к производству мебели. Причем если так подумать, то получаешь за небольшие деньги качественную дизайнерскую продукцию. Ведь конструктор, все этапы самого производства – это все требует вложения ресурсов. Но главное, что здесь на выходе получаешь настоящее качество.
Кровать с тумбочками заказали в Софас Декоре, причем из наличия они были, так что скидочку небольшую получили. Причем изначально думали заказывать, но нам предложили варианты готовые, которые по бюджету точно подходили.
Когда пришли в Софас и Декор, боялись, что материалы будут использоваться некачественные. Но на этот вопрос сразу ответили и даже показали, что у них все на очень хорошем уровне. Так что выбрали вариант, который нам подходил. Сделали достаточно быстро, ну и плюс доставили, что тоже очень удобно.
Изначально пришли в компанию, чтобы обсудить обстановку спальни, то есть кровать, плюс два кресла выбрали. Денег было ограниченное количество, так что общались и подбирали все под себя. Немного снизили цену за счет того, что ткань была чуть подешевле, но нисколько не хуже по качеству, приятная наощупь очень. Сделали быстро!!!
Уже достаточно давно обращались в Софас и Декор, но делимся отзывом буквально спустя пару лет. Мы заказали достаточно большой диван, причем с такой довольно дорогой обивкой. Был, конечно, страх, что вдруг будет некачественно. Но по итогу никаких вопросов не осталось. Все сделали и правда на высшем уровне!
Сразу видно, что в Софас и Декор работают настоящие профессионалы. Обратились еще в 2017 году, в Петербурге искали компанию, которая смогла бы сделать качественную кровать. Выбрали вариант из портфолио, которое на тот момент было. Немного переработали проект, так как размеры были нужны довольно нестандартные. Кровать уже 5 лет стоит и с ней ничего не случилось за это время!
Сотрудничество с организацией «sofas&decor” приятно удивило. Прежде всего - качеством выполненной работы и своевременностью исполнения договора на всех этапах. Проживая в другом городе, я могла постоянно общаться с руководством компании и принимать совместные решения (благо, современные достижения цивилизации, различные почтовые видео сервисы легко позволяют увидеть изделие на любом этапе производства). Я заказывала изголовье для кровати, которое должно быть изготовлено точно по размерам ниши. Несмотря на дистанционное исполнение, изделие было выполнено качественно и идеально вписалось в заданную конструкцию. Проживая в Москве, я не могла найти организацию, которая бы удовлетворяла моим высоким требованиям и я решила рискнуть, обратившись в Санкт-Петербург, в компанию “sofas-decor”. К счастью, мои надежды полностью оправдались.
В мебельных магазинах все кровати стандартных размеров, а мне нужна была нестандартная, да еще
и круглая.Обратился сюда, рассказал свои пожелания, дизайнер меня отлично понял и нарисовал эскиз который отвечал моим требованиям. Сроки назвали разумные, самое главное в них вписались. Кровать получилась интересная, картинку будто с моей головы просто оживили. Все понравилось, спасибо
С "Sofas&Dеcor" сотрудничаем уже дано. Они могут воплотить в реальность любую мебель на заказ. Не зависимо от размера, цвета и т.д. Большой выбор материала и фурнитуры. Так же есть доставка и сборка. Да и цены здесь самые выгодные в СПБ.
Кровать на заказ решили делать здесь,так как уже обращались сюда с подобным заказом. Как и в первый раз все сделали идеально. Красиво, аккуратно и качественно, плюс ещё и гарантию дали. Ну ещё плюс- это конечно же цена, как и в прошлый раз доступная.
Практически любую мягкую мебель здесь могут выполнить на заказ.Все просто,главное знать,что хочешь,иметь какой-то эскиз или план,и мастера выполнят любое твоё желание.Мне нужна была кровать нестандартная,и только тут мне помогли и на 100% осуществили мою просьбу.Спасибо,вы здорово меня выручили.
Давно хотела себе поменять мебель в гостинной, случайно увидела сайт этой арт - студии и решила обратиться сюда. Определенного стиля не имела. мне здесь уже на месте разработали эскиз и все в целом. В общем теперь у меня стоит элитная кожаная мебель на заказ, на которую я не нарадуюсь. Кстати цены здесь самые выгодные по СПБ.
Сотрудничаем с данной арт - студией уже не первый год. мы работаем сфере дизайна, и если наш заказчик ищет что - то эксклюзивное, то мы сразу обращаемся сюда. Так как уверены в профессионализме сотрудников. Последний раз мы обращались сюда , что бы изготовить кожаную мебель на заказ в единственном экземпляре. Как и всегда. все было выполнено быстро, качественно и по доступной цене.
Мы с мужем заказали кровать с мягким изголовьем в компании Софас декор по собственному эскизу. Кровать получилась шикарная. Материалы использовали качественные и натуральные. По цене вышло вдвойне выгоднее, чем если бы мы ее купили в мебельном салоне. Удобно в ней спать и не только
Обращалась сюда год назад что бы сделать мебель в гостинную. Теперь решила сделать кровать с мягким изголовьем. Кровать создал сам дизайнер, я только перечислила что хочу. Здесь действительно внимательно относятся к просьбам клиента. Итог шикарная кровать, по выгодной цене. Материалы качественные, видно что кровать эксклюзивная. В общем рекомендую.
Кожаный диван на заказ сделали для кабинета мужа. Он заказал в таком деловом строгом стиле для приёма людей. Мне понравился диван. Комфортный и обивка очень практичная. А при желании этот диван можно разложить и получается хорошее спальное место.
Наш интерьер спальни портился из-за обычной кровати, всё остальное мы уже поменяли. Осталось кровать с изголовьем для удобства и красоты. Мне посоветовала подруга фирму Софас-декор. Зашла на их сайт и мне многое понравилось. Но была и моя будущая кровать, я её сразу узнала.Заказала,была в восторге от качество и обслуживания.Спасибо,очень удобная и красивая кровать теперь у нас.
Кровать с кожаным изголовьем хотел заказать мой муж,но всё забывал.К его дню Рождения решила сделать сюрприз и заказала в фирме "Софас-Декор".Выбрала модель ту,что он мне описывал.Как раз такая примерно была у них,только размеры увеличила в заказе.До Дня рождения обещали всё сделать и доставили точно в срок.Муж когда приехал,был поражен качеством и конечно сюрпризом.Посидев и полежав на этой кровати немного ,поняла мужа,очень удобно.
Кровать с кожаным изголовьем заказывали в этой компании. Качеством остались очень довольны, кровать современная, сделана великолепно. Все по нашему эскизу, в интерьер вписалась лучше чем ожидалось! А спасть на ней одно удовольствие, теперь спина и шея не затекает. Изготавливают быстро. Спасибо вам!
Кровать с кожаным изголовьем молочного цвета прекрасно бы сочеталась бы с остальными частями интерьера в нашей спальне. Мы с мужем решили присмотреть такую. Нашли сайт фирмы Софас-Декор посмотрели там кровати и выбрав, решили посчитать стоимость. Цена нас устроила, обсудив всё, мы сделали заказ. Кровать выше всех похвал, такая красивая и комфортная, что теперь из кровати неохота вылазить)))
Sofas & Decor на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел