Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Санкт-Петербурге

Софион

Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 21 к 1

Похожие организации

Про «Софион»

Парные: традиционная русская баня на дровах, римская терма, услуги профессиональных парильщиков с крио-массажем и водными процедурами.

СПА процедуры: купель с аэро-джакузи и водопадом, подводный гидромассаж, бассейн с аэро-джакузи и мощным водопадом, классический массаж, термомассаж с медово-кофейным или соленым или травяным пилингом, паро ароматерапия, Душ Шарко, циркулярный душ.

Дополнительные услуги: просторный стилизованный банкетный зал, английские камины, эксклюзивный интерьер, оформленный ценными породами дерева и дизайнерская мебель ручной работы, бильярдный зал, тренажеры, спутниковое тв, караоке, кальян, свежий шашлык на березовых углях, удобная парковка.

Услуги для лица и тела 2
VIP-зал
Банкетный зал
Караоке
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Софион (1)

Зависали 25 декабря с 18 00 , я уехал в 2 ночи, друзья зависали до 5 утра, сауна отпад, караоке и помывка, приехал домой как заново родился! всем рекомендую! Александр
Софион на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве