8 (812) 425-61-50 8 (812) 425-61... — показать

Отзывы о компании Софит на улице Ильюшина

8 (812) 425-61-50 8 (812) 425-61... — показать

Отзывы про Софит на улице Ильюшина (14)

3.7
От имени родительских комитетов выпускной группы “Сказка” д/с №85, 4 класса школы №141 Красногвардейского района и от меня лично примите искреннюю благодарность за профессионализм, компетентность, своевременную помощь и ответственность при выполнении профессиональных обязанностей. Спасибо за совместную работу, за теплую атмосферу и оптимистичный настрой! Желаем Вам в дальнейшем хороших доходов, довольных заказчиков и пусть Ваши трудовые будни проходят приятно и легко! Спасибо чудо-фотографу Екатерине – она оставила на память замечательные фотографии наших детей, а также дизайнеру. Он быстро и профессионально откорректировал недочеты на фотографиях, причем в кротчайший срок.
Особо прошу отметить работу менеджера Елены. Безмерно благодарны за безупречно выполненную в срок работу. Пусть благодарность руководства выражается высокими премиями и успешной карьерной лестницей. Желаем сохранить на многие годы энтузиазм и работоспособность.
Спасибо за превосходный результат!

С уважением, род.ком. д/с №85 и 4 кл. шк.№141
11496139 11496140
Хочу поблагодарить компанию Софит за проделанную работу.
Заказали у этой компании выпускной альбом для 9 класса школы 585. Все условия и детали были оговорены заранее, в дальнейшем они были выполнены в полном объёме. Фотограф профессиональная, внимательная, к каждому ребёнку к неё был индивидуальный подход. Кого было нужно, раскрепощала, кого-то веселила, советовала им подходящие образы. Дети сами выбирали, кто с кем будет фотографироваться . А фотограф выбирала наиболее удачный ракурс. Ребята остались довольны съемкой и в том числе готовым фото альбомом .
Заказывали выпускной альбом для 9 кл. 585 школы. В итоге:
1.вместо выбранного макета в одностороннем порядке сделали альбом совершенно другой даже не согласовав это с родительским комитетом.
2. Студию для съемок выбрали совершенно неудачную (темную), про саму постановочную съемку говорить нечего. Никакой худ.эстетики. Детей просто положили вповалку на групповых фотографиях!
3. Фотографии неинтересные, многих детей просто неудачно сфотографировали, такое ощущение что фотографу было все равно как получатся дети.
4. Вместо 2-х фотосессий по договору, Софит провел только одну фотосессию. В результате чего, фотоматериала на альбом не хватило и они без разрешения автора использовали фотоматериал другого фотографа (по глупости одной из мам класса, которая самовольно предоставила материал). В результате чего на Софит подали в суд за нарушение авторских прав и правильно сделали!
5. Учителей вообще не фотографировали, фото директора взяли с сайта школы в ужасном качестве и поместили в альбом.
6. Сам альбом сдали не в мае-июне, а только в сентябре, когда уже большая часть детей покинуло школу.
7. Сплошное разочарование. ИП Кузнецова (предыдущая владелица Софита) в срочном порядке прикрыла ИП и переписала Софит на другую особу ИП Иванову. Думаем, это у них не единственный суд. Будьте внимательны! У них ни совести, ни профессионализма. Общаться просто не умеют. Ведут себя нагло и хабалисто. ЕСли не хотите испортить детям выпускные альбомы, а себе нервы выбирайте других подрядчиков! и почитайте внимательно реальные отзывы, а не заказные.
Отвратительная студия.
В апреле фотографировали детей для выпускного альбома 4 класс. Через полтора месяца прислали код, мы выбрали фото для альбома. Внесли 100% оплату.
Сейчас октябрь, альбома нет, точной даты, когда он будет нет. Какие то отговорки постоянно.
Это не профессионально, неужели нужно полгода, чтобы сделать простейший выпускной альбом?!
Не заказывайте выпускные альбомы в этой студии, деньги возьмут, а альбомы будете у них выпрашивать ещё полгода точно.
Добрый день!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходимо знать номер школы и класс, вся информация по вашей сделке сохранена в нашей CRM системе.
Все альбомы по 4 классам мы сдали, так же, стоит уточнить у заказчика, какие сроки оговаривались при заключении договора. Апрель - это сезонная загрузка, перед заключением договора мы всегда предупреждаем, что либо повышаем стоимость альбома, либо делаем его не к выпуску, с сохранением скидок и акций.

Мы готовы выслушать все комментарии и исправить недочеты, о которых Вы говорите, ждем Вашего звонка к нам в офис, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
Искренне Ваша, Фотостудия Софит. Телефон для связи: +7(812) 209-05-75
Пишите нам:alb@sofit-spb.ru
Компания оставила о себе очень негативное отношение. 12.12.2019г. наш класс провел фотосессию (1691). На сайте через 2 мес. прислали наш номер фотосессии - мол заказывайте. 02.02.2020 выбрала на сайте и оплатила фото (заказ 21058). Так вот. Сегодня 17.01.2021г. - а заказ еще "В РАБОТЕ". Это не контора, а шараш монтаж...
Более того 12.10.2020г. по требованию школы опять была фотосессия от этой компании (1960) всего класса. Прислали номер для выбора на сайте. Но это не фото - это ужас. Снимал не просто дилетант, а вредитель... Как сказали дети - фотографу было вообще плевать... Сказал у меня на вас пять минут и идите лесом.
Софит на улице Ильюшина
Добрый день, Татьяна! Благодарим за обратную связь.
Если мы правильно понимаем, вы из 525 школы, из нового здания. Хотели бы немного прояснить ситуацию и рассказать о системе работы:
1) После съемки, дизайнер верстает общие все фотографии, по всей школе. После чего, мы высылаем пароли и коды от фотосессий завучу школы. В прошлом учебном году. Ваше учебное заведение мы снимали с 10 по 16 декабря 2019. Пароли выслали 20 января (с учетом праздников, мы не превысили допустимые стандарты, которые были прописаны при заключении договора со школой). Для выбора фотографий, родителям предоставили 3,5 недели.
2) Если вы осуществляли заказ ЗА прошлый учебный год, то такие заказы мы собираем с сайта раз в 4 недели, после чего отвозим его в школу (даже если единичный заказ).
3) Статус: в работе не означает, что он до сих пор "в работе", он был выгружен, отпечатан и привезен в школу с первой выгрузкой, которая проходила 13.02.2020. После выгрузки с сайта, статус не меняется.
4) В этом учебном году в вашем классе были предоставлены только общие фотографии, без портретных, могли бы уточнить, какие именно претензии у Вас к данной работе?
Всю предоставленную информацию мы можем подтвердить с помощью CRM системы и excel таблиц за прошлый учебный год, а так же распечатанными бланками по классам.
А вообще, мы готовы выслушать все комментарии и исправить недочеты, о которых Вы говорите, ждем Вашего звонка к нам в офис, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
Искренне Ваша, Фотостудия Софит. Телефон для связи: +7(812) 425-61-50 Пишите нам:alb@sofit-spb.ru
Меньше, чем за месяц привезли заказ в 213 школу. По сравнению с началом года, сделали онлайн оплату, что значительно облегчило систему работы. Качество фотографий и обработки устраивает.
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, и рады, что вы отметили наличие интернет-эквайринга, над которым мы очень долго трудились.
Уже не первый год снимают нас в школе на общие и портреты. В этом году получила не ту фотографию. заказывала два разных портрета, а пришла одна фотография в двойном экземпляре. В офисе разговаривала с менеджером, все прояснили, оказывается Блок 2 - это две одинаковые фотографии. Все переделали бесплатно, пришлось, правда, вернуть первую фотографию. Поговорили со мной славно, никаких повышенных тонов, девочки лояльны к клиентам.
Добрый день, Мария!
Благодарим за обратную связь. Пару месяцев назад мы выделили Б2 в прайсе, чтобы клиенты понимали разницу. Рады, что вопрос решился быстро.

Заключили договор и получили 10% скидку на альбомы, впридачу для второго воспитателя сделали 50% скидку на альбом. Съемочка прошла, фотки понравились.
Будем надеяться, что дальше все будет так же гладко))
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим за оценку нашей работы. Мы всегда стараемся идти на встречу клиенту и предоставить максимально возможную скидку =)
Обещаем изготовить альбомы в срок, не волнуйтесь.
Добрый день, мы вчера заходили на сайт и смотрели фотографии нашего ребенка из 4 б класса, сегодня хотели оформить заказ, но не можем зайти. Подскажите, что случилось?
Софит на улице Ильюшина
Добрый день, Геннадий! В выходные велись технические работы на сайте. На данный момент можно зайти и выбрать понравившиеся фотографии. Извините за доставленные неудобства, если будут вопросы, звоните по нашему номеру, менеджеры все объяснят.
Хорошие портретные фотографии и ретушь без излишеств. Все понравилось. Особенно тот момент, что пошли на встречу и отдали снимки в выходной день. Спасибо.
Приветствуем, Анастасия!
Благодарим за оценку нашей работы и за оставленный отзыв!
Мы стараемся идти на встречу клиентам, и частенько кто-то засиживается в офисе и по выходным =)
Пишите нам:alb@sofit-spb.ru
Работали с Полиной, очень культурный и приятный менеджер, а также, хотели выразить свою благодарность всему коллективу Софита. Все мамы довольны (особенно фотографом), так что скоро придем выкупать всю съемку ))
Спасибо вам!!!
Добрый день, Яна!
Спасибо за потраченное время и оставленный отзыв, нам безумно приятно, что Вы довольны нашей работой.
С Полиной у нас очень многие любят сотрудничать, общение с людьми - это ее призвание=)
Съемка хранится в течении двух лет, так что обращайтесь!
Пишите нам:alb@sofit-spb.ru
В 100 школе оформляли заказ в данной студии. Снимали нас 7 мая, фотографии привезли 25 (ранее работали с другой студией, фотографии везли пол года). Так что благодарим за честное сотрудничество и оперативное выполнение заказа по всему классу
Анна, здравствуйте!
Выражаем свою признательность за оставленный отзыв. В действительности с 100 школой мы в этом году очень оперативно отработали с заказом, сроки были ограничена из-за поздней съемки. В этом году мы снова с Вами работаем, так что будем рады видеть Вас в ряду наших постоянных клиентов!
Пишите нам:alb@sofit-spb.ru
Оформляли заказ в данной Фотостудии на выпускные альбомы. Срок работы - 3 месяца, получили готовый тираж за 2. Особенно понравилась работа менеджеров, во время правки макетов учитывали все наши пожелания, высылали пробные страницы для согласования. Благодарим за качественное обслуживание и изготовление альбомов в срок.
Мой младший в будущем году 4 класс заканчивает, обязательно обратимся снова.
Здравствуйте!
Очень приятно получать положительную обратную связь от клиентов, спасибо Вам! Обещаем предоставить скидку как постоянному клиенту и радовать Вас и впредь, ждем в гости =)
Пишите нам:alb@sofit-spb.ru
Добрый день! Я мама первоклассника из школы 94. Нас сфотографировали в октябре 2015г.. Деньги заплатили сразу. На сегодняшний день 18 марта 2016г.- так фото и не получили! Ждем 5 месяцев - деньги заплатили! Как это называется??? Позор такой фотостудии!!!
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за оставленный отзыв и уделенное время. Вашу ситуацию можно решить по нашему контактому телефону, все оплаченные фотографии доставляются в теченнии 2 месяцев, если не было никаких задержек со сдачей информации. Мы готовы пойти на встречу, звоните!
Искренне Ваша, Фотостудия Софит. Телефон для связи: +7(812) 425-61-50
Пишите нам:alb@sofit-spb.ru
Софит на улице Ильюшина на карте