8 (812) 612-25-738 (812) 612-25... — показать

+7 812 612-...+7 812 612-25-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Химиков, д 28
608 офис; 6 этаж
Район: Красногвардейский

Про «Софтверная компания Этлас-Софт»

Софтверная компания Этлас-Софт работает в сфере автоматизации бизнеса. Специалисты этой организации помогут вам оптимизировать рабочие процессы на предприятии, повысить организованность действий персонала и сделать фирму более эффективной. В оптимизации могут нуждаться различные аспекты бизнес-процессов, от привлечения новых клиентов до делопроизводства. Освоение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Химиков, д 28, телефон для связи +7 812 612-25-73. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте atlas-soft.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация торговли

Отзывы про Софтверная компания Этлас-Софт (49)

Этот электронный архив просто спасение! Теперь работать стало гораздо легче. Моментально находим всю нужную инфу за прошлые периоды. Большое спасибо ребятам из этой компании за помощь!
Отличный электронный архив! Мы перешли на него полгода назад и не жалеем. Просто удобно и комфортно. Гораздо лучше, чем раньше. Спасибо сотрудникам за работу, все понятно рассказали и настроили. Советую! 👍
После того, как в нашей компании внедрили электронный архив стало намного проще работать. Все структурировано и информацию можно найти очень легко. Тем самым это облегчило работу нашему офисному персоналу
С электронным архивом стало намного легче работать, в любой момент можно всю необходимую информацию за прошлые месяцы и даже годы быстро найти. Благодарен ребятам из этой компании за помощь.
Оптимизировали процесс, внедрили электронный архив. Максимально упростили нашу жизнь. Рады, что обратились именно сюда - ответственная и надежная компания, так что рекомендую.
Софтверная компания Этлас-Софт на карте