8 (812) 385-78-57 8 (812) 385-78... — показать

8 (812) 385-78-57 8 (812) 385-78... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-78-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 19
Обслуживание только на дому

Отзывы про СОКОЛ на Бокситогорской улице (9)

4.7
Если быть кратким, то холодильник отремонтирован профессионально и качественно. Что характерно, все работы произведены на дому, но аккуратно без особого мусора. Даже дверцу перевесили на другую сторону. Что еще приятно удивило, так это ремонт произведени в воскресный вечер. Большое спасибо! Рекомендую!
Спасибо за скидочку как военному пенсионеру! Мастера потрудились продуктивно и качественно над ремонтом моего старенького телевизора на кухне. Даже особых нареканий не высказывали по поводу моих стараний самому в нем поковыряться, или вернее пожурили но не сильно так.
Ребятки! Огромное вам гран мерси за то, что установили мою посудомоечку, причем в вечернее время. Все быстро, красиво и по демократичной цене. Теперь, каждый раз буду пользуясь ею вспоминать вас на добром слове, тем более что и гарантия на установку целых 3 года. Спасибки!
Спасибо Вам ребята за качественную работ и аккуратность! Меня еще когда делалась кухня под заказ, предупреждали, что встраиваиваемую электроплиту будет сложно и неудобно устонавливать в последнюю очередь, но ждать неделю когда привезут выбранную нами по каталогу, жена не захотела. Заказ получили только через 10 дней и для установки вызвали мастеров с "Сокола". Несмотря ни на что, они взяли строго по прейскуранту 1 600 руб. и еще гарантию на 3 года дали. Похвально!
Мне еще при Союзе приходилось пару раз обращаться в Сокол с ремонтом быттехники, там были мастера палец в рот не клади и вот когда в газовой плите духовка почти перестала гореть, невестка мне нашла координаты этой фирмы. Правда , как оказалось фирма не совсем та, хотя мастера есть еще из старого коллектива - требовательные и принципиальные. Духовку сделали на дому, комфорки почистили, даже стекло треснутое на дверце заменили, вот только отчитали строго мою бабушку, что нужно забывать на плите и как быстро убирать пролитое. Спасибо им за то, что не пришлось новую печку покупать!
С праздничком пацаны! Большое спасибо за оказанную помощь! Жена за эту стиралку чуть не убила, я же не знал что у барабана есть транспортные болты , которые нужно снимать после установки. Хорошо что шлангу только наживил, побоявшись сильно затягивать и ее сорвало, фактически не повредив. Слов нет выручили!
Вы знаете как обходиться без телевизора в пожилом возрасте? Особенно когда судачить на лавочке у подъезда нет ни малейшего желания, а дети и внуки все далеко? Вот он бедняга и трудится с утра и до вечера, может поэтому и перегорело в нем что-то. Соседка посоветовала вызвать мастера из Сокола, где немало тех кто работал еще в советском объединении с таким же названием. Мастер приехал с самого утра, я даже чая еще не пила, вежливый такой и даже скидку как пенсионерке сделал в 10 процентов. Пока я на стол собрала, он уже все и сделал, но завтракать все же отказался. Спасибо !!
Расскажите о главном - удался ли ремонт?
Да , вполне быстро и качественно, причем в вечернее время. Я думал что после 5 вечера уже и смысла нет вызывать для ремонта холодильника. Максимум рассчитывал на консультацию или что заберут на фирму. Нет отремонтировали. Парни грамотные, даже через чур, понарассказали даже чего не стоит делать, чтоб больше проблем с агрегатом не возникало. В целом доволен .
Так получилось, что у матери, а она не смотря на возраст, все еще стремиться быть полезной, то постельное сама подошьет, то еще что , забарахлила ее швейная машинка. Вот она и попросила меня найти адрес "Сокола", чтоб отвезти в ремонт. Они уже когда-то делали ей и было все хорошо. Найшел телефон, оказывается выезжают сами, правда фирма - лишь одноименная, но в ней специалисты именно с того объединения. Мама довольна, что сделали быстро и возить было не нужно, вот настояла, чтоб написал обязательно отзыв с благодарностью!
СОКОЛ на Бокситогорской улице на карте