8 (999) 029-63-918 (999) 029-63... — показать
+7 999 029-63... — показать

Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте Сеть

8 (999) 029-63-918 (999) 029-63... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 189

Про «Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте»

Туристическое агентство SUNORANGE (Солнечный Апельсин), расположенное в шаговой доступности от станции метро «Московская», предлагает множество популярных пляжных направлений для Вашего яркого и незабываемого отдыха. Здесь собрана команда искренне увлечённых своим делом профессионалов, который с радостью помогут Вам организовать отдых, учитывая все Ваши пожелания. За время своего существования агентство заслужило солидную репутацию и любовь многих жителей города, свой отдых организации доверило уже более 110 000 путешественников.

Здесь Вам предложат только качественные туры по таким направлениям, как Турция, Египет, Куба, Таиланд, Индия, Китай, Израиль и многим другим. Кроме того, в турагентстве представлены туры по России. Если Вы легки на подъём и готовы отправиться в увлекательное путешествие уже через несколько дней, отдохнуть по выгодной цене в стране вашей мечты позволят горящие туры.

Туристическое агентство SUNORANGE (Солнечный Апельсин) на станции метро «Московская» работает ежедневно, без выходных. Вы можете подобрать подходящий тур и оплатить его на сайте агентства, также для Вас доступны услуги опытных менеджеров по туризму, которые встретят Вас в офисе и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Отзывы про Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте (8)

4.4
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Привет!
Хочу поблагодарить Светлану( менеджер Марата12)!!
Самые лучшие предложения , всегда очень красиво, быстро.
А самое главное буду всем рекомендовать друзьям только Светлану!
Удачи, прекрасного настроения 🌸🌸🌸
Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте
Добрый день! очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Ждем Вас и Ваших друзей в наших офисах.
Доволен на сто процентов оказанными услугами. Обращался в их филиал на ул. Мира д.12. Заказали тур в Таиланд. Цена приемлемая, все оформили быстро. На отдыхе про нас не забыли, спрашивали как дела!
Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте
Ура! Мы очень рады, что Вам понравилось) Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах) Заходите просто на чашку чая )
В этом году мы отдали предпочтение турфирме Солнечны апельсин, так как здесь были отличные предложения по части отдыха. С большим удовольствием отправились отдыхать в Италию, безумно все понравилось. Хорошая организация отдыха, отличный отель и ценовая политика рассчитана на клиента. Все понравилось.
Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. . Рады пригласить Вас на кофе в наш офис! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Мы очень хорошо отдохнули в Калелье Испания.Отель Санта Моника .Питание разнообразное,номер большой,персонал доброжелательный.Всем остались довольны.Большое спасибо Светлане за помощь при покупке тура.Обращаемся к ней второй раз,думаю,что не последний.
Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Ждем Вас и Ваших друзей, всегда рады встрече.
Огромное количество туров, спасибо что все подробно рассказывали про каждое интересующее нас направление. Спасибо Марианне, что потратила на нас 2 часа, мы купили тур и отдохнули неделю в Греции превосходно.
Турагентство SUNORANGE на Московском проспекте
Спасибо, огромное! Очень приятно! Ждем Вас снова)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРАНЖ КЛУБ"
Юридический адрес:
195043, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЖЕВКА, 2-Я ЖЕРНОВСКАЯ УЛ., Д. 2/4, ЛИТЕРА Б, КВ. 78
Фактический адрес:
ИНН: