8 (931) 302-91-668 (931) 302-91... — показать
+7 931 302-91-66
+7 931 302-91... — показать

Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата Сеть

8 (931) 302-91-668 (931) 302-91... — показать

Про «Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата»

Туристическое агентство SUNORANGE (Солнечный Апельсин), расположенное в шаговой доступности от станции метро «Площадь Восстания», предлагает множество популярных пляжных направлений для Вашего яркого и незабываемого отдыха. Здесь собрана команда искренне увлечённых своим делом профессионалов, который с радостью помогут Вам организовать отдых, учитывая все Ваши пожелания. За время своего существования агентство заслужило солидную репутацию и любовь многих жителей города, свой отдых организации доверило уже более 110 000 путешественников.

Здесь Вам предложат только качественные туры по таким направлениям, как Турция, Египет, Куба, Таиланд, Индия, Китай, Израиль и многим другим. Кроме того, в турагентстве представлены туры по России. Если Вы легки на подъём и готовы отправиться в увлекательное путешествие уже через несколько дней, отдохнуть по выгодной цене в стране вашей мечты позволят горящие туры.

Туристическое агентство SUNORANGE (Солнечный Апельсин) на станции метро «Площадь Восстания» работает ежедневно, без выходных. Вы можете подобрать подходящий тур и оплатить его на сайте агентства, также для Вас доступны услуги опытных менеджеров по туризму, которые встретят Вас в офисе и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата (1)

Фотография специалиста Белан Критсина
Белан
Критсина
Специалист отдела продаж
Стаж 6 лет

Отзывы про Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата (129)

Все источники Yell.ru (122) Zoon.ru (7)
В целом неплохо работают с клиентами. Сотрудники вежливые, искренне пытаются помочь.
Спасибо большое турагентству Солнечный Апельсин за оперативный подбор и рекомендацию отелей, летаем от данного агенства пятый год и каждый отдых проходит отлично!!!
Очень редко оставляю отзывы, но сейчас хочется поблагодарить Вас и особенно вашего менеджера Любовь, за прекрасно организованный отдых! Огромное ей спасибо за подобранный тур, учитывая мои непростые запросы и постоянные вопросы, даже вечерами). Спасибо!
Добрый день! Хочу поблагодарить Любовь за прекрасно подобранный тур! За хорошую работу и приятную атмосферу общения! Интеллигентная, корректная, спокойная, внимательная девушка.
При подборе тура возникала масса вопросов, все решалось. Все пожелания учитывались, давались советы. Любовь всегда была на связи. Ещё раз благодарю и желаю успехов!
Можно пользоваться услугами только, если Вы сами себе подобрали тур. И хотите по какой то причине оплатить не через интернет, а через агентство. Сейчас можно все выбирать и покупать самостоятельно. Агентство нужно для подбора и совета, ведь так? Если у Вас тур короткий, Вы бы выбрали лететь ночью и провести день на море или лететь днём и попасть в первый день своего отдыха в отель только вечером? При равном количестве ночей. Мне помогли подобрать тур с дневным вылетом, так что из 7 дней, я и моя дочка проведем только 6 дней на море. Да, мне сказали "вы выбрали отель, в который дневной перелет". Да, я не посмотрела вылет, мы обсудили или предпочтения устно. Здравый смысл предполагает ,что один тур очевидно лучше другого. Но мне продали тот,что хуже. Если нужна такая помощь - ,обращайтесь. Но сейчас все спокойно можно купить у туроператора, просто я посчитала,что комиссия агентству поможет мне в выборе
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день, спасибо за отзыв. Вы делаете нас лучше. Все заказы мы высылаем Вам ссылкой-где всегда прописаны рейсы. Мы приносим извинения, если менеджер не сконцентрировал Ваше внимание на данном моменте .

Частые вопросы про Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата

Как узнать график работы Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 302-91-66

Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Марата, д 12
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРАНЖ КЛУБ"
Юридический адрес:
195043, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЖЕВКА, 2-Я ЖЕРНОВСКАЯ УЛ., Д. 2/4, ЛИТЕРА Б, КВ. 78
Фактический адрес:
ИНН: