+7 812 640 21 11
В нашей компании представлен широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров.
+7 812 640 21 11
В нашей компании работают профессиональные менеджеры, которые на любой вкус подберут для Вас незабываемый отпуск.
+7 812 640 21 11
Индивидуальный подход к нашим клиентам!

4.571 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 12
вход в арку
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Солнечный Апельсин»

Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыКартыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Солнечный Апельсин (71)

Люблю всей душой путешествовать, и больше всего путешествовать комфортабельно. Солнечный Апельсин помог воплотить в жизнь мои мечты о скором отдыхе,специалисты подобрали для меня оптимальный тур, отдых прошел незабываемо благодаря вам. Спасибо.
13 июня 2017 13:59
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова) заходите на чашечку кофе) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
все супер, отлично отдохнули!! обратимся снова обязательно
Спасибо "Солнечному Апельсину" за оперативную помощь в выборе тура. Я путешественник со стажем и крайне щепетильным подходом к мелочам - менеджер Светлана Малахова учла все пожелания и подобрала максимально подходящий вариант. Приятно порадовала и цена тур пакета. Смело рекомендую!
05 февраля 2017 13:28
Доброго дня и прекрасного настроения Вам! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова! Искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Мы всегда покупаем туры заранее, т. е . по раннему бронированию. Менеджеры "Солнечного Апельсина" всегда подберут удобные вылеты, что важно для туристов с детьми, а также способ оплаты. Скидки всегда приятные! Спасибо Вам!!!
31 января 2017 23:24
Спасибо за доверие, Екатерина! Мы рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
Я турист с большим стажем, так что у меня есть возможность сравнивать с другими компаниями. "Солнечный Апельсин" приятно удивил!!! Замечательные и очень отзывчивые менеджеры компании! Максимум удовольствия за очень вменяемые деньги!!! Рекомендую всем кто хочет получить от отдыха максимум удовольствия!!!
28 января 2017 14:25
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв.Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Брали путевку во Вьетнам на неделю. Благодаря этому туру наш отдых прошел отлично!) Очень остались довольны. Вся информация была выслана во время, все подробно расписали...куда, что, кто встречает и т.д, поэтому волнений даже не было! Спасибо еще раз вам за наш отпуск!) Будем советовать друзьям
25 января 2017 02:34
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых. Обращайтесь к нам ещё! Постоянным клиентам предоставляются скидки!
Обратились в солнечный апельсин по совету друзей. Они обращались в офис на Сенной . Отличные менеджеры ,очень приветливые хорошие девочки.Ребята остались довольны отдыхом .Мы с мужем обратились в офис на ул Марата в начале января, в период новогодних каникул. К сожалению,менеджер никакой заинтересованности к нам не проявил((Ни предложений , ни информации о курортах выбранной нами страны так и не услышали, выбрать отель -вот вариант 1 смотрите. Попросили сделать подборку и выслать на email- вот до сих пор ждем ))ну и вообщем то девушка показала все свое нежелание в этом вопросе. Очень жаль что такое отношение к клиентам,надеемся нам просто не повезло с менеджером и наш случай исключение из правил. Спасибо за работу - летим в отпуск через Ваших конкурентов.
18 января 2017 12:43
Добрый день! напишите дату и имя менеджера, это недопустимо.
marinellaw
18 января 2017 13:15
http://www.yell.ru/spb/com/solnechnyiy-apelsin_7534708/ девушка в малиновом пиджаке
Собираясь заграницу в отпуск первый раз, обратился в агентство «Солнечный апельсин» по совету друзей и не пожалел. Менеджеры уделили много времени, внимательно выслушали все пожелания и в итоге подобрали оптимальный тур в рамках оговоренного бюджета. Еще и скидки делают. Вот недавно вернулся из отпуска и остался очень и очень доволен, все прошло гладко и спокойно, советую всем.
10 декабря 2016 00:24
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность, за Вашу работу! Мы прилетели вчера по расписанию, Азур эир, не смотря на многочисленные негативные отзывы, которые мне доводилось читать до отлета, я признала обссалютной ложью!!!! Компания достаточно четко выполняла свои обязанности, в самолете, были выданеы пледы, тапочки, беруши, маска на глаза. Для ребенка, выдали очень познавательную книжку с раскрасками. Питание на борту было очень вкусным, а бортпроводеики оказались очень веселыми ребятами! По прилету нас встретили от Анекс Тур! Это на самом деле для меня был очень волнительный момент т.к. я больше всего переживала за отель, в который, как мне казалось, нас не заселят! Но здесь, они выдали мне конверт, с названием отеля, который был прописан в ответном от них письме !!!! Grand Palladium Bavaro resort end SPA!!! Вообщем мы все в всторге от отеля, территории, номера (джакузи, две двуспальные кровати, диван, бар в номере с прохладительными напитками, куча всяких шампуней, халаты, тапочки) и это далеко не все!!! Наш отдых только начинается и благодаря Вашей проделанной работе, он будет как всегда не забыааемым!!!! Спасибо большое за Ваш профессионализм! Желаю Вам и турыирме "Солнечный Апельсин" процветания и карьерного роста!!!!Спасибо, Илона!
06 октября 2016 01:33
В этом году мой отпуск был испорчен благодаря этой турфирме. Выбрала отель, купила тур на Кипр на 6дней, конец июля- начало августа 2016, приехала - заселили в совершенно другой отель на 3 дня, в какой- то дыре, с плохим питанием и никаким сервисом, когда обратилась за помощью к гиду - весь ответ - в вашем отеле нет мест, будете жить тут. И все. Ни помощи, никакой реакции. Не советую никому покупать туры в данной компании, если не хотите столкнуться с проблемами и таким отношением, заплатить людям деньги, чтобы тебе испортили отпуск.
10 августа 2016 19:41
Добрый день! Мы дорожим своими клиентами, мы хотим разобраться в данной ситуации, поэтому Вам необходимо обратиться в офис с заявлением с указанием проблемы, приложив все документы, подтверждающее эту ситуацию. Размещением занимается туроператор , непосредственный исполнитель Вашего тура. Соответсвенно, Ваше заявление будет незамедлительно отправлено туроператору. Данная ситуация недопустима. Спасибо за отзыв!
06 октября 2016 00:24
В связи с тем, что ВЫ не можете подтвердить информацию Ваш отзыв может быть удален!
Сергей Дронов
28 января 2017 22:41
Похоже на заказной отзыв конкурентов:) Не верю!
Ксения добрый день! Хочу выразить вам благодарность, за качественно организованный отпуск моей мамы! Она осталась очень довольна и отелем и сопровождением. Никаких накладок. Отель вообще приятно удивил, смело рекомендуйте его своим клиентам. Спасибо за беспокойство!
25 января 2017 02:34
Отдыхаем с Солнечным Апельсином уже 5 лет. Были во многих странах: Тай, Куба, Вьетнам, Болгария, Египет. Все Супер. Особая благодарность Елисеевой Анне, все решает качественно и в срок. Успехов и процветания в наше не лёгкое время.
06 октября 2016 01:33
Отдыхали два раза в Черногории и Израиле. Хорошая фирма.Рекомендую всем!Всё отлично,претензий 0.Отдельное спасибо Менеджеру Светлане Малаховой из офиса на ул.Марата за безупречную работу с клиентами и высокий профессианолизм.
25 января 2017 02:34
Через агенство "Солнечный апельсин ", на Марата, путешествуем с 2010г. Всегда рекомендуем нашим друзьям , знакомым ,Тк радует отзывчивость и профессионализм менеджеров ,соотношение цена -качество, и что не мало важно терпение! Наш менеджер Светлана Малахова, помагает подобрать туры и нам и нашим родителям! мы летаем из СПб, они из Москвы, тк живут в другом регионе. Были во многих странах, всегда приезжаем счастливыми, перед выбором отеля читаем отзывы+ рекомендация менеджера, если Света говорит, хороший отель, рекомендую, значит , действительно, хороший отель! )) Наша оценка фирме и менеджеру- пять звезд! С уважением, Наталья.
01 августа 2016 17:39
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность Светлане. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Летали на Сейшелы Все было чудесно.. Спасибо офису на Садовой. Были на Маэ, Праслине, ЛяДиге.. Жили на Серфе.. Как в раю)Ля Диг- самые крутые пляжи.. В сл раз там жить будем) Погода и климат замечательные, дождя не было ни разу, легкий бриз и никакой духоты и высокой влажности как в Таиланде например. Еда была божественной, повар просто молодец. Вилла на 4номера, нам отдали самый лучший, на втором этаже. Вид прямо не сходя с кровати.. ) Но Ля Диг- это нечто.. Самые красивые пляжи
01 августа 2016 16:35
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Выражаем огромную благодарность! команде "Солнечный апельсин" по адресу Садовая ул., д. 24/1! Спасибо вам за отлично подобранный и организованный тур ! Мы любим путешествовать спонтанно, всегда покупаем путевки за день до вылета, так что подобрать оптимальный вариант для нас не просто! Менеджеры очень помогли нам советами , мы доверились и не пожалели! Отдыхали в Турции (25-30 августа 2015), в отеле " Green nature diamond" - отлично отдохнули! Теперь за отдыхом только к ним!! Анастасия и Зинаида
01 августа 2016 17:40
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Передадим Вашу благодарность офису на Садовой, 24. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
С Солнечным апельсином летала в отпуск уже три раза - в Тайланд, Египет и Турцию. Все три раза отпуск удался, все прошло прекрасно. Менеджеры предлагали множество вариантов, подробно рассказывали о всех отелях и странах. И в итоге удавалось выбрать самые достойные варианты. С встречающей стороной тоже никогда не было проблем, всегда все ясно и понятно, все возникающие проблемы решались очень оперативно. За следующей путевкой обязательно снова приду в Солнечный апельсин.
01 августа 2016 16:18
Мы благодарим Вас за отзыв. Ваше внимание помогает нам становится лучше! Будем рады видеть ВАс снова)
Хочу особо поблагодарить менеджера компании «Солнечный апельсин» Оксану Васильевну Григорьеву за высокий уровень профессионального мастерства, который позволяет обеспечить роскошный и неповторимый отдых с минимумом материальных и эмоциональных затрат со стороны клиента! Все организационные вопросы решались молниеносно, общение сложилось крайне позитивно, абсолютно все советы пригодились и были точными. Сама подготовка к отдыху, благодаря внимательности Оксаны Васильевны Григорьевой впервые в моей жизни стала легкой и необременительной. Услугами компании «Солнечный апельсин» я воспользовалась уже дважды за последние полгода и рекомендую всем свои друзьям и знакомым оценить качество работы ее сотрудников. Лично я осталась очень довольна работой Оксаны Васильевны Григорьевой на всех этапах подготовки к спонтанному (так уж получилось) отдыху. Особо хочется отметить ее корректность, внимательность, дружелюбие, глубокое знание своего дела до тонкостей и живой интерес даже к впечатлению клиентов после отдыха. В первый раз в мае 2015 года ездила в Шарм-Эль-Шейх, отель Sonesta Beach Resort & Casino. Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, бассейнов, достаточно места для всех проживающих. Из небольших минусов – не очень вкусная еда и относительно маленький пляж с каменистым входом, миновать который, впрочем, позволяет понтон. Благодаря «Солнечному апельсину» я впервые посетила этот курортный город, много лет ездила в Хургаду. Город покорил своей большей цивилизованностью, что-ли. А море в районе Шарма – бесподобно, потому что совсем недалеко от берега открывается большая глубина Красного моря, что позволяет себя почувствовать частичкой мирового океана в его самой прекрасной и неповторимой части. Доступны активные виды водного отдыха, мне очень понравился винд-серфинг (на соседнем пляже). Кроме того, с компанией ТезТур посетила Иерусалим и Вифлеем, Мертвое море и Иордан. Отдельная благодарность нашему сопровождающему гиду по Израилю Михаилу. Супер-профессионал, умница, широкий кругозор, артистизм, харизма, одесско-израильский юмор. Порадовал сервисом и чистотой отель Saint Gabriel Hotel Вифлеема, гостеприимно приютивший русских путешественников на ночлег. Также, благодаря Солнечному апельсину, в июне 2015 года мне удалось познакомиться с турецким курортом Мармарис. Оксана Васильевна Григорьева посоветовала мне остановить свой выбор на отеле Emre Beach Hotel. И следует отметить, я ни разу не пожалела о своем выборе! Дорога от аэропорта Даламана до отеля очень живописна и переносится легко благодаря позитивному и дружественному настрою встречающего гида компании «Интурист» Евгения. В отеле очень доброжелательный персонал, его расположение на первой линии, спокойный и ухоженный пляж, где всем хватает места, прозрачное и спокойное море, чистейшие и уютнейшие номера, просторные безхлорные бассейны, задорная, но ненавязчивая анимация, огромный выбор первоклассного питания на все вкусы, живая музыка, доступность пеших прогулок по променаду в центр города, - все словно задумано и создано специально для того, чтобы гости отеля получили максимум удовольствия и пользы от каждой минуты пребывания в отеле. Выражаю свою глубокую благодарность Оксане Васильевне Григорьевой лично и всему коллективу «Солнечного апельсина» и желаю успешно продолжать яркую традицию организации незабываемого отдыха для своих клиентов! С уважением, Ольга Погодина
01 августа 2016 17:45
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Покупали путевки на Московском, менеджер Марианна очень помогла, нашла именно то, что мы хотели. Отдых в Турции на баллов, вид на море, ммм..красота, спасибо большое, будем и дальше у вас покупать путевки
01 августа 2016 16:36
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Марианне передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Московском! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Отдыхали с "Апельсином" уже два раза - и оба раза в восторге! Всё организовали быстро, достойно и по приемлемым ценам. Особенно запомнился тур в Турцию - семья до сих пор вспоминает отдых! В этом году опять к ним!
01 августа 2016 17:45
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
miklМаринкаМарина Елена РешетниковаТатьяна ОдинцоваЛена Кузьмина (федорова)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Солнечный Апельсин (71)

Оставьте ваш отзыв