8 (812) 640-21-118 (812) 640-21... — показать

8 (812) 640-21-118 (812) 640-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 12
вход в арку

Про «Солнечный Апельсин»

Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.
Виды туров 13
Страхование
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсионные туры

Отзывы про Солнечный Апельсин (94)

Отдых в Греции получился просто замечательный и мне хочется выразить свою огромную благодарность. Все дело обстоит в том, что эта компания организовала все от и до. Спасибо вам огромное за вашу ответственность.
Солнечный Апельсин
Спасибо огромное за Ваш отзыв и за доверие! Для постоянных клиентов у нас скидки на туры) Ждем Вас снова)
Уже не первый раз обращался в эту турфирму для приобретения путевок в Болгарию. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда помогут с выбором отеля и расчетом стоимости отдыха. Отпуск прошел отлично, так как отдыхали мы на первой линии. Большое впечатление произвела местная кухня, в целом Болгария идеально подходит для семейного отдыха и туризма.
Солнечный Апельсин
Спасибо огромное, за отзыв! Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисе! Приходите на чашечку кофе)
В прошлом месяце обращались в турфирму Солнечный апельсин, что расположен на улице Марата, 12. Остались всем довольны, и общением с персоналом, предоставленными услугами, и отдыхом, которые они организовали. Поездка оправдала наши ожидания.Не было проблем с перелетом, всё прошло гладко с заселением в отель. Кстати, отель замечательный, номер шикарный. Всё было именно так, как нам и обещали работники фирмы. В Турцию летали всей семьей, вместе с детьми. Отдохнули замечательно, море, природа, солнце, всё было просто сказочно. Благодарим вас за отличную организацию нашего путешествия. Отдельная благодарность менеджеру Светлане, которая и помогла нам подобрать этот тур.
Солнечный Апельсин
Маргарита, спасибо за отзыв! очень рады, что понравился отдых.Ждем Вас снова)
Второй раз берем тур в Таиланд в этом агентстве, и очень довольны обслуживанием и ценами. Подбирают интересный вариант отелей(молодежный) с хорошим расположением, сделают скидку, расскажут и ответят на все вопросы. Вежливое общение менеджеров это отдельная тема, молодцы!
Солнечный Апельсин
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисах! Приходите на чашечку кофе)
02.08.2019 обратилась в данное турагентство по адресу пр-кт Энгельса, д. 150, к 1 Девушка не представилась, поэтому имени ее я не знаю. Меня интересовал тур с ближайшими датами вылета , на что она мне ответила , что это практически невозможно и начала сумбурно пролистывать всех туроператоров , не делая конкретного предложения. Я сообщила, что хотела бы рассмотреть Испанию , на что мне ответили : Даже не думайте об Испании на эти даты. Когда я сказала : посмотрите, вдруг что-то есть , она ответила : ну что мне смотреть , я же знаю. Девушка общалась достаточно грубо и явно не была заинтересована. Как итог , пошла в другое тур- агенство, где мне нашли тур в Испанию на мои даты , через туроператора Библиоглобус , с которым также работает солнечный апельсин. Девушка в вашем турагентстве предлагала мне Кипр, хотя я изначально сказала , что не очень бы хотела, когда нашлись варианты на нужные даты, она даже не показывая мне отель , сказала , что не рекомендует и перешла к наиболее дорогим вариантам. В общем, никому не рекомендую. Такое отношение испортило все настроение , а визит никакого результата не принёс. Видимо девушка думает, что ее основанная работа - это выкладывать посты вк.
Солнечный Апельсин
Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв , мы стараемся учитывать Ваши пожелания и проведем беседу с менеджером, почему не был предложен данный тур. Благодарим Вас - Ваши отзывы делают нас лучше!
Выражаю благодарность туристической компании "Солнечный Апельсин",а именно менеджеру Марианне Никитиной (офис ст.м. пр.Большевиков).Отдыхали в Крыму с 4 по 11 июля 2019 г. Оперативно выбрали отель,подтвердили и через сутки уже были на море.Спасибо за помощь и поддержку,в организации тура.Решили отдохнуть в последний момент,был ограничен бюджет,но при этом совместными усилиями Марианна помогала просматривать отели,читать отзывы и остановились на перкрасном отеле "Итальянский дворик" Лазурная,17 пгт.Новофедоровка.Всем рекомендую.Летали а/к Россия,тур был от "Библио Глобус".Марианна,очень отзывчивый и улыбчивый менеджер.Особенно было приятно,что есть оперативная связь в WhatsApp.Всегда можно написать и будет быстрый ответ.Все документы были высланы на почту.Ехать не нужно было в офис перед вылетом.Очень комфортный и удобный сервис.Обратились в компанию по рекомендациям знакомых.Придем к Вам в следующий раз!Успехов в работе!Спасибо:)
Спасибо огромное, Ксения, за отзыв! Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисе! Приходите на чашечку кофе)
Хочу выразить благодарность менеджеру офиса на Марата - Елисеевой Анне. Всегда отвечала на многочисленные вопросы и относится к просьбам, посоветует,подскажет, за что ей большое спасибо за прекрасный отдых! Спасибо турфирме"Солнечный апельсин" .
Солнечный Апельсин
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас и ВАших друзей у нас в офисах! Приходите на чашечку кофе)
Мы летаем только с вами уже в течении лет 5 наверное! Летали в Турцию, в Грецию, в Италию, в Диминикану и с каждым разом убеждаемся уровень вашего сервиса на высоте. И мы не остановимся, впереди еще столько мест, которые благодаря "Солнечному апельсину" мы еще обязаны посетить! Спасибо всей команде.
Солнечный Апельсин
С прошлого года планировали отдохнуть в Иерусалиме. Мечта сбылась! Отдых был превосходным! Вся семья довольна! Спасибо компании SUNORANGE.
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв, ждем Вас на кофе
Летали в отпуск первый раз, выбрали «Солнечный Апельсин». Так как это была первая поездка за границу было много сомнений но менеджер Дарья развеяла все наши сомнения. Все рассказала, разложила по полочкам. Нам предложили множество вариантов и помогли с выбором. Это был самый лучший отпуск и оставил море впечатлений и позитива!!! Еще раз большое спасибо Дарье, успехов вам и процветания. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Солнечный Апельсин
Никому и никогда не советую эту тур фирму « Солнечный апельсин» Милые ,улыбчивые менеджеры ,пока ты не купил путевку и они не получили свой процент ,а потом они говорят мы всего лишь менеджеры. Купила путевку ,заплатила сразу полностью за отель Линда Турция. Отель подтвердили ,через три дня позвонила менеджер Малахова Светлана сказала подъехать в тур фирму, ОТКАЗАЛИ ,как сказала это рабочие моменты. Хотела забрать деньги ,но мне сказали не раньше 10 дней. Пришлось брать другой отель Saray Regency с 16 марта по 26 марта. Ни дай Бог если случится страховой случай ,ни кто ни за что не отвечает ,нет сопровождения. В первый день заезда 16.03 получила травму обеих ног ,напротив стойки регистрации о стеклянный столик ,не заметила ступеньку . Отвезли сначала в одну больницу, потом в больницу ESLEM - Еслем Зашили ногу ,по телефону русскоговорящая Анастасия требовала заплатить 35 евро + 30 за машину. Кто такая Анастасия , на кого она работает ? ? Заплати за страховку ,потом заплати франшизу 30 евро. десять дней лежи в отели с температурой и пей парацетамол. По приезду в Петербург ,позвонила Светлане Малаховой ,единственный вопрос был заплатила ли я франшизу 30 евро и что мне еще нужно от страховой компании .Нужно чтобы страховой полис Согласие – Kaliptus реально работал , люди попавшие в такие ситуации получали помощь .Кто то должен нести ответственность если ты платишь за страховку.
Солнечный Апельсин
Доброго дня ! Спасибо Вам за отзыв! Это помогает нам стать лучше! Ваш отель изначально был подвержден ТУРОПЕРАТОРОМ- поэтому оплата была переведена по безналичному расчету- потом произошел сбой и пришел отказ на первично забронированный Вами отель! Мы приносим извинения за туроператора. Претензий по самому туру Вы не написали. Страховой же полис является отдельным договором с страховой компанией, где указаны все Ваши действия в случае возникновения страхового случая . Мы сожалеем, что Ваше путешествие было омрачено .. Готовы помочь связаться с Вашей страховой компанией.
Не первый год путешествуем через турфирму "Солнечный апельсин" на ул.Марата,12. Были в Турции, Египте, Греции, Кипре. Все поездки нам подбирала Елисеева Анна. Как первый раз начали с ней работать, подбор тура понравился, так и стали обращаться только к ней. Все поездки оправдали наши ожидания, всеми отелями остались очень довольны, а ведь мы летали с тремя детками. Менеджер Анна очень приветливая и отзывчивая. В последний раз мы выбирали тур около недели, перезванивали, переспрашивали, высчитывали. Анна нашла то, что мы хотели: Турцию - море, солнце, природа, сказка! Вернулись 30.10.2018, настроение замечательное. Огромное спасибо Анне за прекрасный отдых! В следующий раз только в" Солнечный апельсин" и всем будем советовать только к вам!
Солнечный Апельсин
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв, ждем Вас на кофе на Марата д. 12 . У нас открылся новый офис около м. пр. Большевиков по адресу Клочков 2 А. Заходите в гости)
Давно пользуюсь услугами фирмы "Солнечный апельсин" с 2011 года и очень довольна. Предпочитаю пляжный отдых Египет, Турция, Тунис... Менеджер Светлана (офис на ул. Марата) всегда помогала мне в подборе тура - уложиться в нужную сумму и подобрать так, чтобы всё подошло и понравилось - ей удавалось всегда. Спасибо большое за помощь и оперативность ! Доверяю и Рекомендую "Солнечный апельсин"
Солнечный Апельсин
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся стать для Вас лучше, за отзыв мы рады предложить Вам подарок. Спрашивайте Вашего менеджера) Рады будем видеть Вас в наших офисах
Спасибо "Солнечному Апельсину".Пользуемся только вами, уже с 2003 г. Отправили в августе 2018 практически в последний момент, по настоящей горячей цене и это в сезон и в Турцию. Хотелось бы как то сайт оптимизировать для самостоятельного поиска или я просто не разобрался. Руководитель направления быстро всё подобрал и выслал варианты, мы выбрали отель , потом предумали-начитались отзывов, кондей сломан и тд, думали всё- отдых испорчен, но не тут-то было, нам поменяли отель на лучший и по стоимости ниже. Ещё раз спасибо.
Солнечный Апельсин
Выражаю огромную благодарность Малаховой Светлане.Уже не первый год Светлана помогает в подборе тура.Всегда очень внимательно относится к просьбам,большой выбор отелей,все очень чётко,.всегда посоветует,подскажет.Огромное спасибо,в следующий раз только в Солнечный апельсин и только к Светлане
Солнечный Апельсин
Доброго дня и прекрасного настроения Вам! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова! Искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Хотим поблагодарить "Солнечный апельсин" и Светлану Малахову за удачно подобранный тур. Первый раз отдыхали за границей, остались очень довольны. Отель, пляж, перелёт все на 5 баллов. С отпуском торопились и нам очень быстро всё подобрали и оформили. Большой выбор и приемлимые цены. Планируем и дальше пользоваться вашими услугами.
Солнечный Апельсин
Обратилась по рекомендации знакомого в отделение на Марата. Общались с Мариной Грачевой. Выбрали хороший тур. Но при оплате с карты произошла заминка: долго ждали ответа от банка. За это время девушка сама решила отменить наше бронирование, хотя я сказала ей, что все 100% будет оплачено и не надо ничего отменять, пока ответ от банка не пришел. Она все же отменила без моего ведома, и в последний момент вернула, сказав " надо же, цена уже на 4 тысячи подлетела за это время". Неприятно. Чуть не переплатили из за её инициативы. Кроме того, бухгалтерия абсолютно некомпетентная. При оплате с кредитной карты МНЕ вдруг сказали звонить в банк и спрашивать, какая у них комиссия при оплате с терминала. То есть я , их клиент, должна была куда-то звонить, чтобы не ущемить их интересы, вдруг между их обслуживающим банком и моим есть большая комиссия и они будут её платить. В итоге комиссии не оказалось. В офисе я провела больше двух часов, полтора из которых ушли на процесс оплаты. За это время мне не предложили ни кофе, ни чая, ничего)
Солнечный Апельсин
Уважаемая Ольга Эдуардовна ! Мы сожалеем, что данная ситуация произошла и приносим свои извинения. Но в то же время информируем Вас, что ни один менеджер в любой туристической организации не имеет права бронировать тур до поступления оплаты, т.к. ситуации могут быть разными: недостаточно средств для совершения операции, карта заблокирована, держатель карты не может вспомнить пин код и т.п. В Вашей ситуации сотрудник бухгалтерии проявил бдительность, тк карта была не именная и на ней не было Вашей подписи. На сегодняшний день существует большое количество банков, которые выпускают карты Рассрочки и взимают дополнительные комиссии достигающие 7%, что составляет полную прибыль организации по большому спектру спецпредложений, оплата которых по картам Рассрочки невозможна. Не именная карта внешне схожа с картами Рассрочки. Также в результате оказалось что Вы не могли вспомнить пин код от карты, ввиду чего потратили большую часть времени на то, чтобы узнать корректный пин код. Ещё раз сожалеем, что данная ситуация произошла и на будущее рекомендуем заранее подготовиться и знать все необходимые данные для оплаты по карте.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру офиса на Марата - Грачевой Марине, быстро подобрали подходящий тур, в дальнейшем у нас возникли трудности с получением паспорта, Марина очень оперативно отвечала на многочисленные вопросы и выполняла все просьбы, за что ей большое спасибо! Будем обращаться еще)
Солнечный Апельсин
Спасибо, за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание. Ждем Вас на чашечку кофе и рассказ о Вашем путешествии..
Минус 2 дня. Обещали 11 дней и 10 ночей, по факту оказалось 9 дней и 10 ночей, будьте внимательны, в договоре длительность тура определятся НОЧАМИ , будто вы туда ночью загорать едете! Надувательство да и только.
Солнечный Апельсин
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы готовы объяснить сиитуацию. Туры считается ночами - это международная практика туризма. Время вылета может меняться - это право авиакомпаний, данная информация есть в Вашем договоре. Ваш менеджер при оформлении должен был акцентировать на этих моментах . Напоминаем Вам, что Вы можете всегда написать заявление для получения обоснованного ответа от непосредственного исполнителя тура Вашего ТУРОПЕРАТОРА.
Отдыхаю сейчас в Сочи,тур покупала на марата 12 и как всегда у Светланы Малаховой . Много раз уже Светлана подбирала мне туры , всегда на 5+ а в этот раз на 5++++. Отель ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3 ☆, честно не понимаю почему у отеля 3 звезды, потому что уровень 4+. Светлана спасибо вам за замечательный отдых. Отдых в отеле СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ с 21 по 26 мая 2018г
Солнечный Апельсин
Спасибо, за отзыв! Мы очееннь рады, что Вам понравилось. Всегда рады видеть вас в наших офисах!
Позади только Москва

Позади только Москва