8 (812) 640-21-118 (812) 640-21... — показать

8 (812) 640-21-118 (812) 640-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 12
вход в арку

Про «Солнечный Апельсин»

Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыКартыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Солнечный Апельсин (76)

Минус 2 дня. Обещали 11 дней и 10 ночей, по факту оказалось 9 дней и 10 ночей, будьте внимательны, в договоре длительность тура определятся НОЧАМИ , будто вы туда ночью загорать едете! Надувательство да и только.
Солнечный Апельсин
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы готовы объяснить сиитуацию. Туры считается ночами - это международная практика туризма. Время вылета может меняться - это право авиакомпаний, данная информация есть в Вашем договоре. Ваш менеджер при оформлении должен был акцентировать на этих моментах . Напоминаем Вам, что Вы можете всегда написать заявление для получения обоснованного ответа от непосредственного исполнителя тура Вашего ТУРОПЕРАТОРА.
Отдыхаю сейчас в Сочи,тур покупала на марата 12 и как всегда у Светланы Малаховой . Много раз уже Светлана подбирала мне туры , всегда на 5+ а в этот раз на 5++++. Отель ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3 ☆, честно не понимаю почему у отеля 3 звезды, потому что уровень 4+. Светлана спасибо вам за замечательный отдых. Отдых в отеле СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ с 21 по 26 мая 2018г
Солнечный Апельсин
Спасибо, за отзыв! Мы очееннь рады, что Вам понравилось. Всегда рады видеть вас в наших офисах!
Обратились в "Солнечный апельсин " по совету знакомых, в офис на ул.Марата и не пожалели.Менеджер Светлана Малахова уделила нам много времени, подобрала оптимальный тур. Отдыхали мы во Вьетнаме с 26марта по 7 апреля 2018 г. Все очень понравилось.Спасибо Светлане за прекрасный подбор тура и отличный отдых.В следующий раз обратимся только к ней и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Солнечный Апельсин
Спасибо за доверие, Анастасия! Мы рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
Пользовались услугами Солнечного Апельсина много раз , советовали друзьям и знакомым , оценка была 5 с плюсом . Но в Новом году админы сайта турфирмы перестарались не в лучшую сторону Раньше, зайдя на страничку некогда любимого желтого солнечного апельсинчика хотелось сразу покупать и покупать ,рука тянулась к телефону и мысленно уже собирали чемодан , до того было удобно и комфортно на сайте .Сейчас о ужас , горящие туры , почему одна закладка с пределенным перечнем стран ,России там нет .Поиск туров дремучий лес , по времени вообще кошмар пока ждешь уже хочется уйти с апельсинчика к другим тураператорам .Админы верните прежний апельсин !
Солнечный Апельсин
Доброй ночи! Мы обновили сайт, улучшив многие параметры и в данный момент он ещё дорабатывается. Мы рассмотрели ваше мнение. Мы сделаем доступной также и старую версию сайта - для Вашего удобства!
Спасибо" Солнечному Апельсину" и лично Светлане Малаховой за прекрасный отдых на Крите. С вашей помощью отлично отдохнули две недели в сказочной Греции. Посоветовала вас уже своим родственникам и дальше буду советовать всем знакомым. Услугой "Солнечного Апеььсина" пользуюсь не первый раз и всегда девочки радуют своим профессиональным подходом и каким-то особым вниманием к клиентам. Светлана, спасибо за чёткость вашей работы
Солнечный Апельсин
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова) заходите на чашечку кофе) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Люблю всей душой путешествовать, и больше всего путешествовать комфортабельно. Солнечный Апельсин помог воплотить в жизнь мои мечты о скором отдыхе,специалисты подобрали для меня оптимальный тур, отдых прошел незабываемо благодаря вам. Спасибо.
Солнечный Апельсин
все супер, отлично отдохнули!! обратимся снова обязательно
Солнечный Апельсин
Спасибо "Солнечному Апельсину" за оперативную помощь в выборе тура. Я путешественник со стажем и крайне щепетильным подходом к мелочам - менеджер Светлана Малахова учла все пожелания и подобрала максимально подходящий вариант. Приятно порадовала и цена тур пакета. Смело рекомендую!
Солнечный Апельсин
Доброго дня и прекрасного настроения Вам! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова! Искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Мы всегда покупаем туры заранее, т. е . по раннему бронированию. Менеджеры "Солнечного Апельсина" всегда подберут удобные вылеты, что важно для туристов с детьми, а также способ оплаты. Скидки всегда приятные! Спасибо Вам!!!
Солнечный Апельсин
Спасибо за доверие, Екатерина! Мы рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
Я турист с большим стажем, так что у меня есть возможность сравнивать с другими компаниями. "Солнечный Апельсин" приятно удивил!!! Замечательные и очень отзывчивые менеджеры компании! Максимум удовольствия за очень вменяемые деньги!!! Рекомендую всем кто хочет получить от отдыха максимум удовольствия!!!
Солнечный Апельсин
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв.Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Брали путевку во Вьетнам на неделю. Благодаря этому туру наш отдых прошел отлично!) Очень остались довольны. Вся информация была выслана во время, все подробно расписали...куда, что, кто встречает и т.д, поэтому волнений даже не было! Спасибо еще раз вам за наш отпуск!) Будем советовать друзьям
Солнечный Апельсин
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых. Обращайтесь к нам ещё! Постоянным клиентам предоставляются скидки!
Обратились в солнечный апельсин по совету друзей. Они обращались в офис на Сенной . Отличные менеджеры ,очень приветливые хорошие девочки.Ребята остались довольны отдыхом .Мы с мужем обратились в офис на ул Марата в начале января, в период новогодних каникул. К сожалению,менеджер никакой заинтересованности к нам не проявил((Ни предложений , ни информации о курортах выбранной нами страны так и не услышали, выбрать отель -вот вариант 1 смотрите. Попросили сделать подборку и выслать на email- вот до сих пор ждем ))ну и вообщем то девушка показала все свое нежелание в этом вопросе. Очень жаль что такое отношение к клиентам,надеемся нам просто не повезло с менеджером и наш случай исключение из правил. Спасибо за работу - летим в отпуск через Ваших конкурентов.
Солнечный Апельсин
Добрый день! напишите дату и имя менеджера, это недопустимо.
http://www.yell.ru/spb/com/solnechnyiy-apelsin_7534708/ девушка в малиновом пиджаке
Собираясь заграницу в отпуск первый раз, обратился в агентство «Солнечный апельсин» по совету друзей и не пожалел. Менеджеры уделили много времени, внимательно выслушали все пожелания и в итоге подобрали оптимальный тур в рамках оговоренного бюджета. Еще и скидки делают. Вот недавно вернулся из отпуска и остался очень и очень доволен, все прошло гладко и спокойно, советую всем.
Солнечный Апельсин
Привет Всем! Хочу оставить отзыв об этой компании. Всё ещё началось с 2007г - первое свадебное путешествие (Крит), потом 2008-на первое д.н. малыша(Египет), Турция - бесчисл. кол-во раз, знаете, даже когда я в Тунисе в 2012 сломал ногу, играя в волейбол. ребята из солнечного держали руку на пульсе и помогли мне со всеми нюансами, советами-хотя это дело страховой компании. Наконец я зарегистрировался на tophohels.com, вышел из тени, и всё хочу фиксировать, т.к. сам пользуюсь, с удовольствием, отзывами других. Не знаю как в другом офисе, я обращался только по ул. Марата. О работе офиса с клиентами: по телефону всё расскажут, голова кругом от инфо, другое направление например, приезжаешь, советуют, прислушиваешься к шоколадным предложениям, оцениваешь ситуацию, едешь домой, проверяешь-чекаешь инет, у всех дороже, перезваниваешь - предложение ушло, ничего, снова занимаются тобой, и свою головную боль потихоньку перекладываешь на их заботу. Из опыта: Все кто там работают, все куда-то ездят, опытом делятся и если тебе не просто говорят, а советуют, нужно просто довериться. Всегда просят после отдыха зайти к ним, рассказать как всё прошло, просто домашний сервис! По мне это проверенный коллектив, всегда приятно что цены чуть ниже чем у других операторов. Офис, как и коллектив, не большой, может поэтому и работают с душой, молодцы.
Солнечный Апельсин
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность, за Вашу работу! Мы прилетели вчера по расписанию, Азур эир, не смотря на многочисленные негативные отзывы, которые мне доводилось читать до отлета, я признала обссалютной ложью!!!! Компания достаточно четко выполняла свои обязанности, в самолете, были выданеы пледы, тапочки, беруши, маска на глаза. Для ребенка, выдали очень познавательную книжку с раскрасками. Питание на борту было очень вкусным, а бортпроводеики оказались очень веселыми ребятами! По прилету нас встретили от Анекс Тур! Это на самом деле для меня был очень волнительный момент т.к. я больше всего переживала за отель, в который, как мне казалось, нас не заселят! Но здесь, они выдали мне конверт, с названием отеля, который был прописан в ответном от них письме !!!! Grand Palladium Bavaro resort end SPA!!! Вообщем мы все в всторге от отеля, территории, номера (джакузи, две двуспальные кровати, диван, бар в номере с прохладительными напитками, куча всяких шампуней, халаты, тапочки) и это далеко не все!!! Наш отдых только начинается и благодаря Вашей проделанной работе, он будет как всегда не забыааемым!!!! Спасибо большое за Ваш профессионализм! Желаю Вам и турыирме "Солнечный Апельсин" процветания и карьерного роста!!!!Спасибо, Илона!
Солнечный Апельсин
Ксения добрый день! Хочу выразить вам благодарность, за качественно организованный отпуск моей мамы! Она осталась очень довольна и отелем и сопровождением. Никаких накладок. Отель вообще приятно удивил, смело рекомендуйте его своим клиентам. Спасибо за беспокойство!
Солнечный Апельсин
Отдыхаем с Солнечным Апельсином уже 5 лет. Были во многих странах: Тай, Куба, Вьетнам, Болгария, Египет. Все Супер. Особая благодарность Елисеевой Анне, все решает качественно и в срок. Успехов и процветания в наше не лёгкое время.
Солнечный Апельсин
Отдыхали два раза в Черногории и Израиле. Хорошая фирма.Рекомендую всем!Всё отлично,претензий 0.Отдельное спасибо Менеджеру Светлане Малаховой из офиса на ул.Марата за безупречную работу с клиентами и высокий профессианолизм.
Солнечный Апельсин
Через агенство "Солнечный апельсин ", на Марата, путешествуем с 2010г. Всегда рекомендуем нашим друзьям , знакомым ,Тк радует отзывчивость и профессионализм менеджеров ,соотношение цена -качество, и что не мало важно терпение! Наш менеджер Светлана Малахова, помагает подобрать туры и нам и нашим родителям! мы летаем из СПб, они из Москвы, тк живут в другом регионе. Были во многих странах, всегда приезжаем счастливыми, перед выбором отеля читаем отзывы+ рекомендация менеджера, если Света говорит, хороший отель, рекомендую, значит , действительно, хороший отель! )) Наша оценка фирме и менеджеру- пять звезд! С уважением, Наталья.
Солнечный Апельсин
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность Светлане. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Летали на Сейшелы Все было чудесно.. Спасибо офису на Садовой. Были на Маэ, Праслине, ЛяДиге.. Жили на Серфе.. Как в раю)Ля Диг- самые крутые пляжи.. В сл раз там жить будем) Погода и климат замечательные, дождя не было ни разу, легкий бриз и никакой духоты и высокой влажности как в Таиланде например. Еда была божественной, повар просто молодец. Вилла на 4номера, нам отдали самый лучший, на втором этаже. Вид прямо не сходя с кровати.. ) Но Ля Диг- это нечто.. Самые красивые пляжи
Солнечный Апельсин
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"