8 (812) 640-21-118 (812) 640-21... — показать

Солнечный Апельсин Сеть

8 (812) 640-21-118 (812) 640-21... — показать

Про «Солнечный Апельсин»

Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Страхование туристов
Транспорта
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Солнечный Апельсин (113)

4.5
Уже много лет ,для организации своего отпуска,пользуюсь услугами «Солнечного апельсина».Последние несколько раз обращались именно к Кристине Подъяпольской,честно сказать,за все время своих путешествий я ещё не встречала таких менеджеров по туризму: внимательная,очень обязательная,любящая своё дело и своих туристов ,всегда входит в положение и учитывает все предпочтения!С Кристиной я забываю обо всех переживаниях с документацией(особенно в период с короновирусом,открытием и закрытием границ)было очень много ситуаций,в которых Кристина сама напоминала,предупреждала,высылала всю необходимую информацию!Всегда,даже в свои выходные,Кристина на связи,всегда отвечает на все вопросы.Даже уже отправив нас в отпуск,она всегда интересуется,как проходит наш отдых,и по прилёту обязательно интересуется итоговыми впечатлениями!Вообщем Кристина подняла планку по выбору тура и ведению тура на новый и очень высокий уровень!Теперь мы будем обращаться только к ней!Это самый лучший турагент! Прошу руководство обратить внимание на менеджера по продажам Кристину Подъяпольскую,обязательно поднять Кристине заработную плату! Теперь мы обращаемся только к Кристине, и всем рекомендуем,вы больше не захотите обращаться ни к кому!
Не отвечают на вопросы даже с третьего раза, неизвестно, почему. Человек выбрал направление и интересуется условиями въезда-нет, не отвечают
Сколько раз надо спросить Татьяну Марьинскую?
Обращались неоднократно в турагенство "Солнечный Апельсин" ...и в этом году нужно было срочно подобрать тур в короткие сроки, обратились за помощью к Светлане!!! Хотим выразить огромную благодарность, всё было предоставлено за пару часов, и именно тот отель в который мы хотели! Бронь была произведена сразу же, все документы Светлана тут же переслала на электронную почту, постоянно поддерживала с нами связь, без проблем отвечала на все наши многочисленные вопросы, все памятки, по вопросам ковида,по вылету и по прилёту подробно объясняла и помогала на всём протяжении тура!
Спасибо вам огромное за вашу работу, за ваше отношение к клиентам и помощь по всем вопросам!
ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ СУПЕР ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
27 июня 2021 года. По предварительной заявке купили путёвку в Турцию на июнь, Турцию закрыли. Огромное спасибо туроператору Светлане, тут же помогла сориентироваться и поменяли путёвку на Тунис, но вылет был из Москвы. За три дня до отъезда Москву для вылета закрыли. Светлана нас тут же уведомила, потратила свой выходной и пребронировала вылет на Питер. А мы ведь не одни такие были. Отдыхаем в отеле Iberostar cantoui bay 5*. Шикарный отель, прекрасное питание на любой вкус. Очень мало пока людей и это радует, нет толкучки, очередей. В отеле есть спа-центр, очень даже неплохой. Персонал постоянно спрашивает, всё ли устраивает, тут же выполняют все просьбы. Отдыхаем уже неделю, очень довольны. Огромное спасибо и турфирме Солнечный апельсин и Светлане за оперативность, поддержку, и ответственность!!!
В прошлом году летали в Грецию на 3 недели. Подобрали тур с учетом запросов и нюансов. Персонал вежливый, отзывчивый. Буду обращаться еще!

Частые вопросы про Солнечный Апельсин

Как узнать график работы Солнечный Апельсин ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-21-11

Солнечный Апельсин находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Марата, д 12