8 (812) 416-39-448 (812) 416-39... — показать

8 (812) 416-39-448 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18, оф 34Н

Про «Солнечный блюз»

Салон красоты «Солнечный Блюз» — это профессиональные мастера, новейшее оборудование, уютная и расслабляющая атмосфера, ненавязчивая музыка. «Солнечный блюз» воплотит в реальность самые смелые фантазии клиентов, персонал предложит попробовать ароматного кофе или чая, мастера расскажут о современных новинках и тенденциях.

Салон красоты «Солнечный блюз» предлагает множество услуг: стрижка, окрашивание любой сложности с использованием качественных технологий, элюминирование, биозавивка, создание причесок и плетение кос, выпрямление волос и процедуры по уходу за волосами, маникюр и педикюр, спа-процедуры, солярий, процедуры по уходу за лицом и телом, аппаратная и инъекционная косметология.

Мастера салона красоты и косметологии «Солнечный Блюз» имеют множество дипломов и сертификатов, проходят ежегодное переобучение и постоянно повышают свою квалификацию. Доброжелательный и улыбчивый персонал располагает к себе, и клиенты салона всегда чувствуют себя как дома.

Салон красоты «Солнечный Блюз» предлагает различные специальные акции и систему скидок для постоянных клиентов. К нам приходят за отличным настроением и уверенностью в себе! Салон работает ежедневно.

LPGSpaSpa-маникюрАкриловые ногтиАльготерапияАппаратная косметологияАппаратныйАроматерапия БиозавивкаБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИнъекции БотоксаКлассическийКлеточное омоложениеКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметика для загараКосметические маскиКосметологияКриотерапияЛазерная косметологияЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМакияжМаникюрМассажМассаж головыМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОзонотерапияОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияПроцедуры снижения весаСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовТалассотерапияТонизирующие процедурыТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомУльтразвукУслуги визажистаУход за лицомУход за теломФотоэпиляцияХимическая завивкаЧистка лицаШугарингЭлектротерапияЭллюминированиеЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Отзывы про Солнечный блюз (3)

Хочу поблагодарить врача-косметолога Нагорную Марианну Александровну.Это очень внимательный и ответственный специалист. Сейчас по ее рекомендации прохожу курс пилинга RAPHITOX. Это растительный безкислотный, активно омолаживающий пилинг. Сегодня была четвертая процедура (всего пять).Эффект просто супер:уходят мелкие морщинки, подтянулся овал лица, кожа сияет.Я вообще очень рада,что в нашем городе есть такой замечательный салон красоты,посещение которого всегда как маленький праздник,здесь радует все: от обстановки и интерьера, продуманного до мелочей,до вежливого,приятного обслуживания
5 звезд. Делала маникюр 31числа в 15:30 забыла как девочку зовут.Огромное спасибо сделала просто от души не могу налюбоваца очень аккуратно и красиво.Все очень доброжелательные и приятные.Особенно мой мастер спасибо ещё раз подняли мне настроение.Хочу попросить чтобы вы мне присылали на почту свои акции.Не помню правильно я написала свою почту ну у вас есть мой телефон.Буду к вам забегать чаще
Открыла для себя салон, переехав в район Шувалово-Озерки =) Отличное качество услуг, хорошая атмосфера салона и прекрасные дружелюбные мастера! Скажу честно, лучший салон! Очень понравилась альгинатная маска и коррекция бровей от Татьяны!