8 (812) 748-29-658 (812) 748-29... — показать

8 (812) 748-29-658 (812) 748-29... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-29-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
7 офис; 2 этаж

Про «Туристическое агентство Солнцетур в Адмиралтейском районе»

Туристическое агентство Солнцетур в Адмиралтейском районе предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Основная специализация агентства - это детские туры. За время путешествия дети смогут:

• познакомиться и подружиться с новыми людьми
  • интересно и продуктивно провести период каникул
  • развить свои таланты - творческие, интеллектуальные или спортивные, в зависимости от направленности лагеря
  • почувствовать себя более самостоятельными
Чтобы родители чувствовали себя спокойно, им предоставляют всю необходимую информацию об отдыхе, в том числе контактные данные руководителей поездки и режим дня в лагере. Все детские программы предполагают обязательное дежурство медработника и строгое соблюдение требований безопасности. Все подробности вы сможете узнать у своего менеджера.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4 (станция Спасская), контактный телефон +7 812 748-29-65. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-21:30, Сб: 11:00-21:00, Вс: 11:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте solncetur.ru.

Виды туров 3

Отзывы про Туристическое агентство Солнцетур в Адмиралтейском районе (2)

Летали от Солнцетура два раза и оба удачно. Девочки в офисе на Ефимова супер-вежливые и очень отзывчивые, с пониманием отнеслись к нашим, возможно даже завышенным требованиям, за это большое им человеческое спасибо!
Очень долго думали с мужем, куда полететь и в какую тур фирму обратиться. Друзья посоветовали Солнце-Тур на Ефимова в Санкт-Петербурге (м.Сенная). Ни чуть не пожалели! Очень приятная девушка Юлия (к сожалению не запомнили фамилию, директор офиса) с радостью помогла нам определиться со страной (полетели в Турцию, Кемер), отелем (Orange County) и датами вылета и прилета. Безумно ей благодарны! Отель просто супер, молодежный, как мы и хотели! Побольше бы таких квалифицированных, отзывчивых сотрудников и прекрасных офисов! Теперь летаем только через Солнце-Тур!
Туристическое агентство Солнцетур в Адмиралтейском районе на карте