8 (812) 961-23-338 (812) 961-23... — показать

8 (812) 961-23-338 (812) 961-23... — показать
+7 812 961-...+7 812 961-23-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 6

Про «SOLT салон красоты»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив центр красоты и косметологии S.O.L.T. , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В центре красоты и косметологии S.O.L.T. работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, кератиновое выпрямление, спа-уход и тонизирующий массаж головы на должном уровне. Стоимость мужской стрижки - от 2000 рублей. В этом салоне-парикмахерской работают не только с большими, но и с маленькими клиентами. Мастера умеют найти подход к ребенку так, чтобы процесс стрижки вызывал только радость. Тем, кто стремится украсить свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей гелем, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход. Стоимость маникюра - от 1500 рублей. Если вы хотите придать объем ресницам с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц и нанести на лицо перманентный макияж, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа. Вернуть своей внешности здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как мезонити, комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, увеличение губ ботоксом, инъекции гиалуроновой кислотой, аппаратная косметология, термаж, миостимуляция, фотоомоложение, лазерная коррекция морщин, ультразвук. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая и лазерная эпиляция Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий, антицеллюлитный или вакуумный массаж. Стоимость часового массажа - от 3000 рублей. Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне довольно высокий. Центр красоты и косметологии находится рядом со станцией метро Горьковская, по адресу Мичуринская улица, 6. График работы: пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 11:00 - 20:00.

Цены SOLT салон красоты

Парикмахерские услуги
Стрижка женская с укладкой
Короткие волосы2500 руб.
Волосы средней длины2700 руб.
Длинные волосы2900 руб.
Свыше 60 см/нарощенные волосы3100 руб.
Укладка женская (на основе средств Alterna Caviar, Bamboo, Secret)
Короткие волосы1800 руб.
Волосы средней длины2000 руб.
Длинные волосы2200 руб.
LUX-окрашивание KYDRA, REDKEN
Простое окрашивание6600 руб.
Индивидуальное окрашивание7500 руб.
Коммерческое окрашивание9100 руб.
Окрашивание Haute couture11 500 руб.
Мелирование волос любой длины5000 руб.
Тонирование волос любой длины5000 руб.
Мелирование + Тонирование
Короткие волосы5500 руб.
Волосы средней длины7000 руб.
Длинные волосы8500 руб.
Укладка с применением стайлеров CLOUD 9
Короткие волосы2200 руб.
Волосы средней длины2500 руб.
Длинные волосы3000 руб.
Свыше 30 см/нарощенные волосы3500 руб.
Прическа
Дневная3500 руб.
Вечерняя4000 руб.
С использованием аксессуаров4500 руб.
Пигментирующие коктейли KYDRA SWEET COLOR
Короткие волосы3500 руб.
Волосы средней длины4300 руб.
Длинные волосы5100 руб.
Интенсивный комплексный уход (маска Passiflore, масло Aleso)
Любая длина волос2500 руб.
Уход от REDKEN
Короткие волосы2500 руб.
Волосы средней длины3000 руб.
Длинные волосы3500 руб.
Уход от ALTERNA
Интенсивный уход за волосамиот 1000 руб.
Уход от OLAPLEX
Любая длина волос2500 руб.
Плетение косот 1000 руб.
Стрижка детская1300 руб.
Сушка феном1200 руб.
Мытьё головы600 руб.
Восстановление волос от LEBEL
Абсолютное счастье Infinity Aurum Salon Care4100 руб.
Абсолютное счастье Infinity Aurum Salon Care5500 руб.
Абсолютное счастье Infinity Aurum Salon Care6400 руб.
Процедура по уходу «Жизненная сила»2500 руб.
Процедура по уходу «Жизненная сила»3000 руб.
Процедура по уходу «Жизненная сила»3500 руб.
Косметология Proedit hairskin Relaxing2000 руб.
Косметология Proedit hairskin Relaxing2500 руб.
Косметология Proedit hairskin Relaxing3000 руб.
Прцедура Cool Orange1000 руб.
Дополнительные уходы LEBEL1000 руб.
Выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос8000 руб.
Кератиновое выпрямление волос10 000 руб.
Услуги визажиста
Брови, ресницы
Коррекция бровей500 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Наращивание ресниц2500 руб.
Снятие нарощенных ресниц800 руб.
Биотатуаж бровей Henna SPA1500 руб.
Ламинирование ресниц3500 руб.
Губы3500 руб.
Глаза3500 руб.
Маникюр/Педикюр
Уход за руками и ногами
Маникюр аппаратный (комплексный)1500 руб.
Педикюр аппаратный (комплексный)2000 руб.
Коррекция вросшего ногтя2200 руб. за 1 пластина
ЗТО скоба2500 руб.
Обработка «Скорая помощь»1000 руб.
Наращивание участка ногтевой пластины500 руб.
Покрытие лаком ногтей на руках600 руб.
Покрытие лаком ногтей на ногах700 руб.
Парафинотерапия700 руб.
IBX лечение ногтей500 руб.
Наращивание ногтей смолой LCN
Наращивание смолой LCN4000 руб.
Коррекция смолы LCN3500 руб.
Снятие смолы LCN600 руб.
Запечатывание смолы LCN500 руб.
Укрепление BIO-гелем Luxio, Neo Nail
Укрепление ногтей на руках (с учётом аппаратного маникюра)3500 руб.
Укрепление ногтей на ногах (с учётом аппаратного педикюра)3500 руб.
Снятие геля1000 руб.
Покрытие GEL-лаком Jessica, Shellac, Gelish
Покрытие ногтей на руках (с учётом аппаратного маникюра)3000 руб.
Покрытие ногтей на ногах (с учётом аппаратного педикюра)3500 руб.
Снятие гель-лака650 руб.
Услуги косметолога
Аппаратная косметология
Обёртывания на основе Thal'ion
Массаж
Восковая эпиляция

Отзывы про SOLT салон красоты (6)

Я сама в Пикалево не живу - тут живут мои родители. Получилось, что пришлось незапланированно приехать к ним на несколько недель. За это время маникюру пришел конец. Пошла в салон. Если честно, готовилась к худшему. Но на деле все оказалось хорошо - мастер сделала все быстро и качественно. Пальчики стали аккуратные, без заусенцев. Шеллак вроде держится хорошо. Спасибо за маникюр и теплый прием
Я обратилась в салон «Солт» после того, как дома попыталась сама себе сделать химию. Волосы выглядели ужасно, торчали, как солома. Никакие бальзамы и маски не помогали. Мастер, к которому я раньше ходила, разводил руками и ничего не мог посоветовать. Я решила пойти в хороший салон. Мастер из «Солта», когда узнала о моих экспериментах, сразу посоветовала сделать лечение волос. Я не запомнила, какие средства она использовала, но после двух раз волосы ожили. Появился блеск, мягкость, они стали выглядеть совсем по-другому. Уже прошло полгода, волосы выглядят шикарно, я никак не нарадуюсь
Я не долго ждала их процедуры. Всё и на самом деле вовремя.
Хороший салон красоты, меня тоже привлёк дружелюбный коллектив и качество их работы.
Просто нереальный салон! Спасибо большое мастерам, все очень красиво и дружелюбно рада, что нашла Вас.
салон я посетила впервые, он недавно открылся в соседнем доме, обычно я не пишу отзывы, но в этот раз не могу удержаться от похвалы в адрес мастера по маникюру Маши, спасибо вам большое за красоту!
Позади только Москва

Позади только Москва