8 (812) 293-22-598 (812) 293-22... — показать

+7 812 293-...+7 812 293-22-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 2
Удельная
Район: Выборгский

Про «Солярий на Удельном проспекте»

Салон Солярий на Удельном проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги тем, кто хочет получить загар шоколадного или медового оттенка, но у него нет возможности выбраться в солнечные места. Работники солярия поделятся информацией о правилах нахождения в кабине, о пользе УФ-лучей, о защите нежных зон тела посредством стикини и о солнцезащитных кремах. Тут есть вертикальная кабина для загара.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для всех, кто захочет посетить этот салон в будущем.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 2, у метро Удельная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 293-22-59. Информация об организации на сайте apteka-doctor.ru

Тип солярия 1
Вертикальный

Отзывы про Солярий на Удельном проспекте (2)

Пару лет назад ходила в солярий и сгорела сразу после первой процедуры. После такого опыта долго боялась идти ещё. Но недавно услышала хорошую рекомендацию об этом солярии и рискнула. Мне правильно подобрали время первых процедур и посоветовали хорошее масло. Наконец и у меня теперь появился шикарный загар и никаких покраснений, даже после первого посещения. Рекомендую.
Очень хороший и современный солярий. Я недавно зашла на сайт и записалась в онлайн режиме, заявку оставила в ночное время и с самого утра мне перезвонили и уточнили время посещения. Оборудование все новое, девочки работают очень доброжелательные а цена за минуту всего 7 рублей. Мне понравилось, дохожу полностью курс.
Солярий на Удельном проспекте на карте