8 (921) 926-07-478 (921) 926-07... — показать

+7 921 926-...+7 921 926-07-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 72 к 1
Вход со двора

Про «Соната массаж»

Sonatamassage - мобильный массажный кабинет, доступный для Петербуржцев из любого района города.
В sonatamassage проводятся: массажи, обертывания, пилинги и другие косметические процедуры для женщин и мужчин.
Сертифицированный специалист при необходимости выезжает на дом и проводит сеансы массажа в комфортной для пациента домашней обстановке.
Массаж делается на профессиональном массажном столе, с использованием одноразовых материалов и качественных масел.
ИНТИМНЫЕ УСЛУГИ И ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ!

Отзывы про Соната массаж (1)

Когда я узнала, что можно делать массаж дома, то я отнеслась к этому скептически. У меня кровать очень мягкая, да и места маловато, но ходить я не могла (сложная травма ноги). Передвижение по дому доставляло неимоверную боль, а о посещении массажиста для разработки не было и речи.
Лечебный массаж стоит совсем не дешево, тем более с вызовом на дом, а месяц на больничном сильно ограничивал в средствах. Я нашла sonatymassage через друзей и была удивлена ценами. Позвонила, удостоверилась, что это не "фейк" или "замануха" и попросила приехать Ольгу ко мне домой.
Ольга приехала ко мне вечером с массажным столом и всякими баночками. Она очень долго расспрашивала меня об моих ощущениях, внимательно щупала ногу, чтобы мне не было больно.
Она изменила все мои представления о массаже, таких удивительный рук я не видела. Ольга - это человек, который умеет чувствовать чужую боль.
Облегчение я почувствовала сразу после массажа, но делала его, как рекомендовал доктор 7 дней.
Мне очень повезло, что я ее нашла!
Соната массаж на карте