8 (812) 426-12-708 (812) 426-12... — показать

Общество по защите прав автомобилистов

8 (812) 426-12-708 (812) 426-12... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-12-70 ещё

Про «Общество по защите прав автомобилистов»

Более 10 лет занимаемся защитой прав автомобилистов и имеем безупречную деловую репутацию, которая подтверждается сотнями закрытых дел в пользу наших клиентов.

За годы своего существования мы смогли собрать команду узкопрофильных талантливых юристов, которая может справиться с задачами любого уровня сложности. Наши юристы занимаются решением и сопровождением споров всех типов, начиная от обычных автоправовых споров со страховыми организациями, и заканчивая таможенными спорами и юридическим сопровождением транспортных компаний.

Безупречная репутация компании, максимально высокий процент выигранных дел и стабильное лидирующее положение на юридическом рынке Санкт-Петербурга обусловлено тщательным подходом к выбору сотрудников и регулярным повышением квалификации персонала.

Наш адрес: 190031, Санкт-Петербург, Спасский пер., дом 12

Ведение дел в судах
Экспертизы
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание

Отзывы про Общество по защите прав автомобилистов (9)

Моя история не будет новостью или какой-либо сенсацией. Все мы прекрасно знаем, что страховые компании, зачастую назначают не справедливые суммы и оценивают ущерб, гораздо меньше, чем на самом деле. Вот и мне юристы компании "Общества по защите прав автомобилистов" помогли добиться справедливой оценки, и решение суда было принято в мою сторону. Настоящие профессионалы
После дтп, которое произошло в начале марта месяца, у нас возникли вопросы к страховой компании, которые оценили сумму ущерба не объективно. Хорошо, что обратились к юристам, а не стали закрывать глаза. Юристы компании "Общества по защите прав автомобилистов" помогли пересмотреть страховой случай, после чего нам произвели перерасчет. Сумма страховки увеличилась в 1,5 раза
После ДТП страховой организацией была назначена компенсация стоимости на ремонт автомобиля, которая нас не устроила. Воспользовались услугами специалистов компании "Общество по защите прав автомобилистов" для проведения независимой экспертизы авто. Были выявлены скрытые дефекты и установлена реальная сумма понесенного ущерба, страховщик признал эти документы и изменил сумму компенсации в нашу пользу. Спасибо!
Обращалась за помощью к юристам компании в чале октября месяца. Столкнулась с несправедливостью со стороны ГИБДД, которые признали меня виновной в ДТП. Вина была полностью не моя. Благодаря разбирательствам и профессионализму юристов компании, удалось добиться пересмотрения дела, и справедливость была восстановлена. Первое решение суда было отменено
Нужно было перевезти заказчику крупный объём товара, транспортной компанией, дело довольно хлопотное, и что бы всё прошло, как говорится гладко и без проблем, нужно было грамотное юридическое сопровождение. Именно за этим обратились сюда, и не пожалели. Предоставили целый спектр услуг, включая подготовку транспортной компании к государственным проверкам, а так разрешение налоговых вопросов. Благодарим за оказанную профессиональную помощь.
Общество по защите прав автомобилистов на карте