8 (812) 209-22-458 (812) 209-22... — показать

Агентство недвижимости SOSEDI.LIFE

8 (812) 209-22-458 (812) 209-22... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-22-45 ещё

Про «Агентство недвижимости SOSEDI.LIFE»

Агентство недвижимости SOSEDI.LIFE (рейтинг на сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, определяют стоимость объектов, консультируют по всевозможным вопросам и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и по этой причине они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и другим критериям.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 6 (ближе всего добраться со станции Невский проспект). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 812 209-22-45 или на веб-сайте sosedi.life. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости SOSEDI.LIFE (6)

Благодарю менеджера, эксперта по недвижимости Элвира Рустамова и ипотечного специалиста Татьяну Бурмистрову за оказанную помощь в выборе и покупке квартиры и за проведённую работу по подготовке документов к покупке и сделке. Большое спасибо, что были всегда на связи, за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Элвир и Татьяна всегда отвечали на все вопросы, разъясняли о застройщике , квартире, о платежах и сроках сдачи дома и на многие другие вопросы. Спасибо за отличную профессиональную работу и за заботливое общение.
Отличное агентство недвижимости, которое помогло мне с выбором и покупкой квартиры и машино-места. Если бы не это агентство, то до сих пор бы снимал квартиру. Отдельная благодарность Елене Терещенко, которая предоставила большой выбор квартир по моим предпочтениям, все подробно рассказала, помогла подготовить сделку, ее провести и после всего оформления поддерживает по всем вопросам. Побольше бы таких добросовестных и отзывчивых агентов, спасибо за профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по недвижимости Жилиной Евгении и ипотечному специалисту Бурмистровой Татьяне за их профессионализм, компетентность, оперативность, тактичность. Евгения в кратчайшие сроки помогла нам определиться с выбором квартиры в новостройке, решала все возникающие вопросы , порою сложные , с застройщиком, договорилась о скидке, сопровождала при осмотре объета недвижимости, сопровождала при оформлении доверенности в нотариальной конторе, эта девочка была с нами на связи 24/7. Татьяна помогла нам подобрать очень выгодное предложение по ипотеке, смогла каким то волшебным образом урегулировать вопрос по одобрению ипотеки, нашла очень выгодную страховку при оформлении ипотеки, она также была на связи с нами 24/7, отвечала на все имеющиеся у нас вопросы. Спасибо вам большое, девочки, вы профессионалы от Бога. Здоровья вам
Хотелось бы выразить благодарность компании и ее работникам Волкову Антону и кредитному менеджеру Алесе за помощь, грамотное ведение дела. Работал с ними по нескольким объектам. Все четко, быстро. Всегда на связи. Квалификация ребят на высочайшем уровне.
Спасибо за работу и удачи.
Приобрела квартиру в ЖК Murino ID 2 по отличной цене! Между первым общением с менеджером и оформлением сделки прошло не более двух недель! Хочу выразить отдельную благодарность Бурмистровой Татьяне и своему менеджеру Элвиру за их высокий профессионализм в своей работе, внимательность к клиенту и подробные ответы на все мои вопросы, каких было очень много, так как сама я проживаю в другом регионе. Удачи вам, ребята! И процветания вашей кампании!
Агентство недвижимости SOSEDI.LIFE на карте