8 (906) 761-39-528 (906) 761-39... — показать

+7 906 761-...+7 906 761-39-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 65
Лесная
Район: Выборгский

Про «Школа дизайна Сосновка на Лесном проспекте»

Школа дизайна "Сосновка" предлагает специализированные курсы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, предназначенные как для владельцев  квартир, домов и загородных участков, так и для тех, кто планирует вести профессиональную деятельность. По окончанию любого курса выдается именной Сертификат, серия и номер которого внесенны в Единый Реестр

Студия дизайна «Сосновка» - это профессиональная студия ландшафтного дизайна и дизайна интерьера. Ее специалисты осуществляют полный комплекс работ по проектированию квартир, загородных домов и ресторанов, а также по ландшафтному дизайну, озеленению и благоустройству различных территорий и любых площадок (усадеб, садовых и дачных участков, парков, жилых массивов). Также специалисты компании берутся и за коммерческие объекты и коттеджные поселки Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Каждый клиент, обращаясь в студию дизайна «Сосновка», получает полную гарантию на качественное выполнение работ ее мастерами, на предоставление только новых и уникальных идей для конкретной площади. Более того, работа специалистов компании отличается своим эксклюзивным дизайном и персональным подходом к клиенту. Партнерами «Сосновки» являются ведущие поставщики мебели и декоративных растений, отделочных и строительных материалов в Санкт-Петербурге.

Кроме того, компания имеет и свою собственную одноименную школу, в которой можно пройти специализированные курсы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, предназначающиеся как для будущих профессионалов в данной области, так и для рядовых владельцев квартир, загородных усадеб и участков.

Отзывы про Школа дизайна Сосновка на Лесном проспекте (62)

Я окончила школу Сосновка в октябре 2023г. По специальности Ландшафтный архитектор.Сразу скажу, было непросто, не сказать ещё хужей)). Я не владею компьютером,как молодежь. Мне 57 лет. И пошла я учиться,чтобы банально создать сад своей мечты... Оказалось,что 1. Это дорого! 2. Это сложно без специальных знаний.3. Это не быстро! Все мои мечты развеяло ,как дым! Но это жутко интересно! Если вы способны совместь в себе и дизайнера и техника и конструктора и прораба,то вы молодец! Можете создать и осуществить все свои планы,при наличии средств ,конечно. А если вам нравится что- то больше,а что- то меньше, об" единяйтесь в команду и работайте вместе! Главное люди сюда приходят доброжелательные ,открытые и светлые. А кому хочется денег срубить по лёгкому,не ходите! Вам не сюда! Купите асики и наслаждайтесь жизнью. Всем добра и творческих успехов!
Всем здравствуйте. . Я только что закончила обучение в Академии ландшафтного дизайна Сосновка и хочу оставить отзыв. Впечатления только положительные! Обучение проходило онлайн 10мес. Вся информация изложена понятным простым языком. На момент обучения работала в Пенсионном фонде. В середине обучения ушла с работы и полностью погрузилась в Ландшафтное проектирование. Это просто улёт. Школа даёт все необходимые знания для работы в этой сфере. Огромная благодарность Наталье Павловской и всей команде школы за те знания и опыт, которыми вы делитесь с нами. Неоценима моральная поддержка, работа с комплексом самозванца. И огромное количество ценной практической информации.
Очень рекомендую всем, кто ищет школу для получения знаний и освоения специальности ландшафтного дизайна идти учиться в Академию Сосновка!
После обучения кто нибудь устроился или занялся ландшафтным дизайном?
Школа дизайна Сосновка на Лесном проспекте
Здравствуйте, Булат. По статистике школы около 75% наших учеников уже в первый год после старта обучения начинают профессиональную деятельность. Истории наших учеников с ссылками на их аккаунты в социальных сетях мы публикуем здесь https://teletype.in/@sosnovkaschool
Относительно устройства на работу, философия нашей школы - "работай на себя и не завись от работодателя". Такой формат позволяет нашим ученикам совмещать свою привычную жизнь, материнство и новую профессию с достойным заработком
Ну с какой оценки можно начать отзыв, если у меня оценка 100 из 100!!!!))) Пошла учиться в школу Сосновка для облагораживания своего участка и не ожидала, что захочется этим заниматься на профессиональном уровне! Это не только профи преподаватели, но и их поддержка, терпение и отзывчивость в любое время! Ну и конечно же любовь к своей деятельности, рождает взаимную любовь! Огромное СПАСИБО Наталье и всей команде преподавателей за выросшие крылья за спиной и конечно же за знания, и теперь, умения!❤❤❤👍👍👍💖💖💖✨✨✨👏👏👏🎉🎉🎉
Немного прошла эйфория от оценки выпускной работы и можно оставить отзыв. Почему я пошла учиться на ландшафтного архитектора? Потому что муж купил достаточно большой участок земли... Посчитав сколько стоит работа специалиста на пол гектара земли решила, что проще самой выучиться - и знания останутся и пригодятся в дальнейшем, и участок будет красивым, и не будет борьбы с нанятым специалистом (только бы с самим собой договориться))) ну и финансы не пострадают))) Кругом выгода!
Почему я выбрала СОСНОВКУ. Имея парочку высших, видя как преподают сейчас в ВУЗах (дочь студентка) я точно знаю что учиться лучше у практикующих специалистов. Диплом дипломом, а практические знания это то, что в ВУЗе не дадут. Поэтому сравнив все предложения на рынке выбрала СОСНОВКУ. Совершенно осознанно.
СОСНОВКА, спасибо! Спасибо не только преподавателям, но и ученикам нашей группы! (я стесняюсь задавать вопросы, но в общем форуме можно найти почти все ответы!!!)
Пол гектара земли и ландшафтный проект на одних весах -- мало верится, что цена проекта, а он может быть разной степени проработки, и поэтому вряд ли будет стоить больше стоимости кусов сосновки/вы же тогда собирались на курсы для планировки собственного участка/... Не занимайтесь художественным свистом
Школа дизайна Сосновка на Лесном проспекте ответили Елена Величкевич
Елена, здравствуйте. Это стандартная практика - проект благоустройства и озеленения, и что самое важное - работы по благоустройству, стоят очень внушительных средств. Логично, что владельцы сада хотят сэкономить и выполнить часть работы самостоятельно. Прилагаем выпускной проект Евгении, чтобы вы могли ознакомиться с планировочными решениями и, возможно, взять себе на заметку какие-то из них https://cloud.mail.ru/public/f1C6/rPmQqC51H

Частые вопросы про Школа дизайна Сосновка на Лесном проспекте

Школа дизайна Сосновка на Лесном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 65.

Школа дизайна Сосновка на Лесном проспекте на карте