Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Музыкальное образование в Санкт-Петербурге

Sound Lovers Школа диджеев

г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 8 стр 1
Площадь Мужества,

Похожие организации

Про «Sound Lovers Школа диджеев »

Школа диджеев Sound Lovers работает c 2005 года и является одной из ведущих DJ школ Санкт-Петербурга.

K настоящему времени мы обучили более 1000 человек, устроили больше сотни вечеринок и стерли не один десяток пластинок.

Всем ученикам нашей школы диджеинга мы предоставляем практику в клубах северной столицы, сертификат об окончании курсов и самое главное - возможность выразить себя c помощью музыки.

Программа обучения всех наших курсов тщательно продумана и отточена годами практики преподавания - мы хорошо знаем как именно преподнести материал, чему уделить внимание во время практических занятий, как помочь молодому диджею/музыканту начать карьеру.

Заниматься в нашей школе диджеев можно как индивидуально, так и группой c друзьями.

Любой ученик может подобрать себе максимально комфортное время и форму обучения

Образование 8
Институт повышения квалификации
курсы саморазвития
Музыкальная школа
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Sound Lovers Школа диджеев (5)

Записалась на курсы по созданию музыки и хожу уже 4 месяца(сначала базовый 2 месяца, потом повышение уровня). Очень доходчиво объясняют преподаватели, помогают и с настройкой программ, и с покупкой оборудования. Советую знакомым!
спасибо! обучился и теперь участвую в битвах диджеев, играю в пати басе, конкурсах от PIONEER
Аппаратура класс!!! Люди душевные =))). Цены адекватные. Я прошёл там немного занятий, и уже играю, практикуюсь от школы! Спасибо Илье! Ещё чуть-чуть и приобрету новую профессию! Ураааааа!!! =)))
учились играть на новом контроллере PIONEER DDJ-T1. Круто!
хорошая школа! и с практикой в клубе помогли
Sound Lovers Школа диджеев на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?