8 (812) 413-90-908 (812) 413-90... — показать

+7 812 413-...+7 812 413-90-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 14 к 3д
3 этаж, офис 331

Про «Саунд гуард»

Производитель звукоизоляционных материалов. Услуги по звукоизоляции любых помещения "под ключ". Проектирование. Акустическая подготовка. Магазин-склад звукоизоляционных материалов.

Отзывы про Саунд гуард (17)

Уже выполняю второй заказ по шумке материалами саунгард. В этот раз решил сразу обратится в саундгард чтобы помогли подобрать материалы и сделали расчет по количеству.Быстро помогли все просчитать и в итоге клиент на все согласился. Сделали систему оптима для стен, потолка и пола. Матреиалы хорошие, работать удобно, геометния ровная. Результатом клиент и мы довольны.
120177771201777812017779
Искал качественное решения посторонних шумов в квартире, случайно услышал про Саундгард, подкупило то что своё производство, Питерское. Качеством материалов доволен.
Много раз уже заказывали материалы этого производителя на нескольких объектах его ставили. Всегда приходит полный обьем заказа, всегда ничего не покоцано и все в целости, всегда качественные материалы.
1179131911791320
Стало тиши, а это главное. Не зря мне ее так настойчиво советовали мои строители, + обзоры по саундгарду посмотрел. Были конечно варианты более демократичные, но в итоге решился и не пожалел. Изолировался от соседей через потолок + смежную стену (между квартирами). То, что саундгард там из природных материалов и экологически чистый – это определенно плюсы, но в первую очередь для меня решает эффектность. Хорошо что все уже продумано и комплексные решения есть, и на сайете сразу расчет можно сделать. Сделали кстати все довольно быстро, чисто визуально – качественно и практично. На габаритах комнаты структурно изменения не сказали, а вот на шумоподавлении определенно. В общем эффект есть, что важнее всего! Конкретно по децибелам не опишу сколько именно, придется верить на словах, а по толщине потолок и стена уложились в 6 см.
Купил студию в новострое, обратился к этим ребятам за советом по шумоизоляции, так у них все и купил. Сделал все сам, по максимуму каркасную систему. Монтаж не сложный, качество шумоизолирования отличное, тишина.
Саунд гуард на карте