8 (800) 500-45-288 (800) 500-45... — показать

5 офис
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Совкоминвест»

Единоличное осуществление операций, сопряжённых со сложными финансовыми расчётами и ценным имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо запрещено законодательством. Поэтому принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Совкоминвест базируется в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для решения актуальных задач. Специализация компании - продажа готового бизнеса и франшиз.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Невский, д 134 (ориентир - метро Площадь Восстания). Для получения более детальной информации загляните на сайт sovcominvest.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 500-45-28.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа готового бизнеса и франшиз
Рекламные услуги 1

Отзывы про Совкоминвест (17)

О своём бизнесе думала три года. Конечно, вот так сразу я ничего открыть не могла из-за нехватки средств. Но уже присматривала себе готовые франшизы, которые можно приобрести в будущем. Считала, что готовый бизнес явно лучше, так как уже проверенный годами, имеет свою базу клиентов и раскрученное за все время существования имя. По стоимости открывать своё дело в Ленинградской области не так уж и дорого, а 26 лет очень хорошая цифра. В любом случае и опыт получу хороший, и научусь управлять персоналом, что пригодится в дальнейшем. Тем не менее надеялась на успех сразу, прогореть не хотелось. Готовый бизнес самостоятельно брать очень страшно, так как и юридического образования нет, и в документах меня могли надурить, обязательно требовался профессионал, который бы помог мне в этом деле. Поспрашивала у знакомых, которые также занимаются различными бизнесам проектами по городу. Мне порекомендовали несколько компаний, которые смогут помочь в покупке какого-нибудь дела. Среди самых надёжных выделили Совкоминвест, Бизнес Бюро и Гудвилл. Нашла сайт первой компании, там же и номера брокеров. У которого был большой рейтинг, тому и набрала. Как услышала о готовности мне помочь, остановилась на этой компании. Бизнес брокер Вячеслав Буткаев показался мне надёжным специалистом, так как общался на простом языке, и доходчиво объяснил, что компания не будет брать с меня комиссию. Это на удивление редкость, потому что предыдущие компании берут комиссию с каждого клиента за их работу. Уже находясь в их офисе, я подробнее ознакомилась с условиями покупки и работы дальше. Сам же офис комфортный, предложили чай и кофе. Убедилась, что в этой компании в первую очередь ценят самого клиента, а не его средства. А правила "клиента всегда прав" придерживаются. Несмотря на то, что компания выступала только лишь посредником между мной, и продавцом бизнеса, они и сопровождали меня на всех этапах сделки. А все документы отправляли в свою юридическую службу для проверок. Продавца нашли быстро, так как у них готовая база продающихся проектов, и я лишь выбрала подходящий мне. Контакты продавца мне не давали, видимо это для того, чтобы я работала всё же через компанию, а не бросила их, и не сговорилась с продавцом. Тем не менее вскоре мы познакомились лично, уже на этапе покупки. А Вячеслав помогал в решении важных вопросов. Сам договор стандартный, без каких либо мелких подпунктов или ещё чего-то. Бизнес получила, а продавец свои средства. В первый же месяц научилась всем управлять, и быстро вникла во все тонкости работы. Прибыль за первый месяц получила, но до самой окупаемости бизнеса ещё где-то пол года работы.
Хочу особо и отдельно поблагодарить брокера Вячеслава Буткаева, который помог мне купить и раммотно оформить сделку по покупке небольшого, но очень толкового бизнеса. Вячеслав представляет компанию Совкоминвест. И мне эту конторы посоветовали знающие коллеги, после того, когда я решил уйти с государственной службы и заняться своим делом. Спасибо.
В эту компанию я пришел из-за их большого опыта работы с различными сферами готового бизнеса, отсутствия комиссии для клиентов и большой базы объектов. Также хочу выразить большую благодарность бизнес брокеру Сергею Злыгостеву за помощь в подборе интересующего меня бизнеса и относительно быстрое оформление необходимых документов. Еще он меня консультировал на каждом этапе сделки, за что я ему тоже благодарен.
Давно мечтала о своем кафе, с интересным стилем и комфортной, ламповой атмосферой, но начинать с нуля как-то не готова. Решила для начала попробовать купить биснес и посмтреть как пойдут дела. Обратилась в Совкоминвест, оставила заявку и буквально в течении получаса мне перезвонили. Уточнили сразу все вопросы, пожелания, бюджет и началась работа. Приятно, что менеджер был очень вежлив и внимателен, сразу видно человек разбирается в своем деле, задавал такие вопросы, о которых я даже не думала!Бизнес еще себя не окупил, но идет пока все очень хорошо! Спасибо за содействие, рекомендую
Обращался в офис компании на Невском проспекте. Встретили радушно. Оказали профессиональную помощь по подбору бизнеса. С покупкой помогал сотрудник компании Алексею. Опытный молодой человек. Благодаря ему сделка прошла без проблем.
Совкоминвест на карте