8 (800) 500-45-288 (800) 500-45... — показать

Совкоминвест

8 (800) 500-45-288 (800) 500-45... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-45-28 ещё

Про «Совкоминвест»

Отзывы про Совкоминвест (9)

Недавно я наткнулся на сайт Совкоминвест, который специализируется на купле и продаже бизнеса. Одна из лучших компаний на рынке, которая полностью соответсвует европейскм стандартам! Офис в центре города, опытный сотрудники, индивидуальный подход, огромная база объектов на продажу, сделки совершаются в максимально быстрый срок! Совкоминвест превосходит практически во всех компонентах! Они действительно мне помогли с бизнесом, особенную благодарность хочу выразить бизнес-брокеру компании Роману Громову, который помог совершить мне столь выгодную покупку!
В Питере, как по мне, самая ответственная компания для покупки\продажи бизнеса. За год сотрудничества с ними успешно продал два кафе и купил ресторан без заковырок и траты лишнего времени. Отдельное спасибо менеджерам Вячеславу и Михаилу. Опытные и ответственные ребята.
Хочу выразить благодарность всему коллективу Совкоминвеста! Особенно бизнес брокеру Станиславу Алейникову за то, что был рядом и помог в поисках подходящего варианта для бизнеса. Было приятно и легко сотрудничать. Уже через 3 недели я стал владельцем собственного бизнеса. Лучше довериться профессионалам. У них действительно огромная база предложений. Всем рекомендую.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
С помощью компании СовкомИнвест успешно приобрёл интернет-магазин по продаже сантехники. Курировал меня бизнес-брокер Роман Громов. Молодой человек очень помог. Дал советы как вести себя на встрече, о чем в первую очередь спрашивать и на что и как реагировать. В последствии встреча с продавцом прошла успешно. Получилось даже выбить небольшую скидку у продавца. Оформили сделку оперативно. Даже недели не прошло и вот я уже владею желанным бизнесом. Круто, что и клиенты есть постоянные и с контентом возится не надо. Продажи на потоке, так сказать. За все это спасибо компании СовкомИнвест.
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли Вам оказать содействие в данной успешной покупке. Спасибо Вам за данный отзыв.
Примерно полтора года назад обращался в Совкоминвест за помощью в покупке готового бизнеса. Помню как сейчас, приобретал продуктовый магазинчик " у дома" Сотрудники помогли с оформление документов, проверили все и в результате через месяц я получил чистый бизнес без скрытых долгов или проблем. Сейчас благополучно развиваюсь. Имею уже три таких магазина.
Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за данный отзыв. Желаем процветания и дальнейшего развития вашему бизнесу.
Большое человеческое спасибо хочу выразить своему бизнес брокеру Вячеславу и в частности всей компании Совкоминвест за профессионализм. У меня уже были в наличии 2 ресторана, решил диверсифицировать свои активы и приобрести бизнес из совершенно другой области. Вячеслав объяснил все прибыльные и актуальные ниши. В итоге остановился на сервисном центре, сразу предоставили возможные варианты, рассказали последовательность действий, переоформление и т.п. очень внятно и доходчиво. Оказался очень доволен, что обратился именно сюда. Когда решу расширяться обращусь снова, не раздумывая!
Сергей,добрый день. Спасибо Вам большое за данный отзыв,всегда будем рады вас видеть снова.
Хотел сделать подарок жене. Она давно планировала открыть свой салон красоты, но не решалась. Обратился в компанию Совкоминвест. В кратчайшие сроки нашли для меня несколько вариантов действующих салонов красоты. Переоформление документов не заняло много времени. Хочу выразить особую благодарность бизнес - брокеру Вячеславу Буткаеву за его полное сопровождение на всех этапах сделки.
Добрый день! Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв с Вашей стороны.
В компании Совкоминвест помогли мне приобрести действующую автомойку. Подбор вариантов занял по времени примерно 20 дней. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании. Работают по - настоящему опытные сотрудники. Особенно бизнес - брокер Михаил Вдовенко был внимателен на всех этапах покупки бизнеса, пошагово рассказал обо всем процессе.
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением о взаимовыгодном сотрудничестве с нашей компанией ! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу оценивают с положительной стороны.
Хотел сделать жене подарок на день рождения. Она давно мечтала проявить себя в бизнесе. Обратился в компанию "Совкоминвест" для приобретения выгодного варианта. У них правда самая большая база бизнес предложений. Сотрудники учли все мои пожелания, а также оформили сделку на покупку интернет - магазина детских игрушек. Работают быстро, подготовили весь пакет необходимых документов. По времени вся процедура заняла 1 неделю. Бизнес окупился через 6 месяцев. Жена в восторге от подарка. Я же думаю над приобретением еще одного дополнительного источника дохода. Обязательно обращусь в Совкоминвест.
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились данным отзывом.Желаем дальнейшего развития и процветания Вашему бизнесу. Уверен, что еще не раз дадим Вам повод для положительной оценки с Вашей стороны. Эксперт по контролю качества компании Совкоминвест.