8 (800) 500-45-28 8 (800) 500-45... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 134
5 офис
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Совкоминвест (17)

О своём бизнесе думала три года. Конечно, вот так сразу я ничего открыть не могла из-за нехватки средств. Но уже присматривала себе готовые франшизы, которые можно приобрести в будущем. Считала, что готовый бизнес явно лучше, так как уже проверенный годами, имеет свою базу клиентов и раскрученное за все время существования имя. По стоимости открывать своё дело в Ленинградской области не так уж и дорого, а 26 лет очень хорошая цифра. В любом случае и опыт получу хороший, и научусь управлять персоналом, что пригодится в дальнейшем. Тем не менее надеялась на успех сразу, прогореть не хотелось. Готовый бизнес самостоятельно брать очень страшно, так как и юридического образования нет, и в документах меня могли надурить, обязательно требовался профессионал, который бы помог мне в этом деле. Поспрашивала у знакомых, которые также занимаются различными бизнесам проектами по городу. Мне порекомендовали несколько компаний, которые смогут помочь в покупке какого-нибудь дела. Среди самых надёжных выделили Совкоминвест, Бизнес Бюро и Гудвилл. Нашла сайт первой компании, там же и номера брокеров. У которого был большой рейтинг, тому и набрала. Как услышала о готовности мне помочь, остановилась на этой компании. Бизнес брокер Вячеслав Буткаев показался мне надёжным специалистом, так как общался на простом языке, и доходчиво объяснил, что компания не будет брать с меня комиссию. Это на удивление редкость, потому что предыдущие компании берут комиссию с каждого клиента за их работу. Уже находясь в их офисе, я подробнее ознакомилась с условиями покупки и работы дальше. Сам же офис комфортный, предложили чай и кофе. Убедилась, что в этой компании в первую очередь ценят самого клиента, а не его средства. А правила "клиента всегда прав" придерживаются. Несмотря на то, что компания выступала только лишь посредником между мной, и продавцом бизнеса, они и сопровождали меня на всех этапах сделки. А все документы отправляли в свою юридическую службу для проверок. Продавца нашли быстро, так как у них готовая база продающихся проектов, и я лишь выбрала подходящий мне. Контакты продавца мне не давали, видимо это для того, чтобы я работала всё же через компанию, а не бросила их, и не сговорилась с продавцом. Тем не менее вскоре мы познакомились лично, уже на этапе покупки. А Вячеслав помогал в решении важных вопросов. Сам договор стандартный, без каких либо мелких подпунктов или ещё чего-то. Бизнес получила, а продавец свои средства. В первый же месяц научилась всем управлять, и быстро вникла во все тонкости работы. Прибыль за первый месяц получила, но до самой окупаемости бизнеса ещё где-то пол года работы.
Хочу особо и отдельно поблагодарить брокера Вячеслава Буткаева, который помог мне купить и раммотно оформить сделку по покупке небольшого, но очень толкового бизнеса. Вячеслав представляет компанию Совкоминвест. И мне эту конторы посоветовали знающие коллеги, после того, когда я решил уйти с государственной службы и заняться своим делом. Спасибо.
В эту компанию я пришел из-за их большого опыта работы с различными сферами готового бизнеса, отсутствия комиссии для клиентов и большой базы объектов. Также хочу выразить большую благодарность бизнес брокеру Сергею Злыгостеву за помощь в подборе интересующего меня бизнеса и относительно быстрое оформление необходимых документов. Еще он меня консультировал на каждом этапе сделки, за что я ему тоже благодарен.
Давно мечтала о своем кафе, с интересным стилем и комфортной, ламповой атмосферой, но начинать с нуля как-то не готова. Решила для начала попробовать купить биснес и посмтреть как пойдут дела. Обратилась в Совкоминвест, оставила заявку и буквально в течении получаса мне перезвонили. Уточнили сразу все вопросы, пожелания, бюджет и началась работа. Приятно, что менеджер был очень вежлив и внимателен, сразу видно человек разбирается в своем деле, задавал такие вопросы, о которых я даже не думала!Бизнес еще себя не окупил, но идет пока все очень хорошо! Спасибо за содействие, рекомендую
Обращался в офис компании на Невском проспекте. Встретили радушно. Оказали профессиональную помощь по подбору бизнеса. С покупкой помогал сотрудник компании Алексею. Опытный молодой человек. Благодаря ему сделка прошла без проблем.
Покупала я небольшую мастерскую по ремонту верхней одежды, но хлопоты при этом предстояли значительные. Обратилась в компанию СОВКОМИНВЕСТ и вместе с бизнес-брокером Андреем, мы смогли грамотно и правильно подготовить план и стратегию сделки. Все шаги от первой встречи до окончания мы прошли буквально за четыре недели.
Полгода назад приобрёл бизнес с помощью Совкоминвеста, вот сейчас решил написать отзыв. Подбор занял всего месяц, в дальнейшем тоже оказали всестороннюю поддержку: рассказали, на что обратить внимание, да и вообще очень помогли. Ещё из плюсов: огромная (реально огромная, есть из чего выбрать) база объектов, офис в центре города — очень удобно. На рынке на новички — уже два года, опыт определённый накопить успели. Выбирал между ними и Альерой — ни на секунду не пришлось пожалеть о принятом решении. В общем, спасибо за помощь всей компании и бизнес-брокеру Петрову Илье особенно. Рекомендую.
Спасибо бизнес брокеру Михаилу Вдовенко за подбор бизнеса и быстрое оформление документов. Сопровождал и консультировал на каждом этапе сделки. Не пожалел, что обратился к настоящим специалистам
Здравствуйте. Были рады Вам оказать содействие в процессе подбора бизнеса. Спасибо большое за Ваш отзыв.
Недавно я наткнулся на сайт Совкоминвест, который специализируется на купле и продаже бизнеса. Одна из лучших компаний на рынке, которая полностью соответсвует европейскм стандартам! Офис в центре города, опытный сотрудники, индивидуальный подход, огромная база объектов на продажу, сделки совершаются в максимально быстрый срок! Совкоминвест превосходит практически во всех компонентах! Они действительно мне помогли с бизнесом, особенную благодарность хочу выразить бизнес-брокеру компании Роману Громову, который помог совершить мне столь выгодную покупку!
Здравствуйте,большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Роману персональную благодарность.
В Питере, как по мне, самая ответственная компания для покупки\продажи бизнеса. За год сотрудничества с ними успешно продал два кафе и купил ресторан без заковырок и траты лишнего времени. Отдельное спасибо менеджерам Вячеславу и Михаилу. Опытные и ответственные ребята.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию и мы смогли Вам помочь
Хочу выразить благодарность всему коллективу Совкоминвеста! Особенно бизнес брокеру Станиславу Алейникову за то, что был рядом и помог в поисках подходящего варианта для бизнеса. Было приятно и легко сотрудничать. Уже через 3 недели я стал владельцем собственного бизнеса. Лучше довериться профессионалам. У них действительно огромная база предложений. Всем рекомендую.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
С помощью компании СовкомИнвест успешно приобрёл интернет-магазин по продаже сантехники. Курировал меня бизнес-брокер Роман Громов. Молодой человек очень помог. Дал советы как вести себя на встрече, о чем в первую очередь спрашивать и на что и как реагировать. В последствии встреча с продавцом прошла успешно. Получилось даже выбить небольшую скидку у продавца. Оформили сделку оперативно. Даже недели не прошло и вот я уже владею желанным бизнесом. Круто, что и клиенты есть постоянные и с контентом возится не надо. Продажи на потоке, так сказать. За все это спасибо компании СовкомИнвест.
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли Вам оказать содействие в данной успешной покупке. Спасибо Вам за данный отзыв.
Примерно полтора года назад обращался в Совкоминвест за помощью в покупке готового бизнеса. Помню как сейчас, приобретал продуктовый магазинчик " у дома" Сотрудники помогли с оформление документов, проверили все и в результате через месяц я получил чистый бизнес без скрытых долгов или проблем. Сейчас благополучно развиваюсь. Имею уже три таких магазина.
Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за данный отзыв. Желаем процветания и дальнейшего развития вашему бизнесу.
Большое человеческое спасибо хочу выразить своему бизнес брокеру Вячеславу и в частности всей компании Совкоминвест за профессионализм. У меня уже были в наличии 2 ресторана, решил диверсифицировать свои активы и приобрести бизнес из совершенно другой области. Вячеслав объяснил все прибыльные и актуальные ниши. В итоге остановился на сервисном центре, сразу предоставили возможные варианты, рассказали последовательность действий, переоформление и т.п. очень внятно и доходчиво. Оказался очень доволен, что обратился именно сюда. Когда решу расширяться обращусь снова, не раздумывая!
Сергей,добрый день. Спасибо Вам большое за данный отзыв,всегда будем рады вас видеть снова.
Хотел сделать подарок жене. Она давно планировала открыть свой салон красоты, но не решалась. Обратился в компанию Совкоминвест. В кратчайшие сроки нашли для меня несколько вариантов действующих салонов красоты. Переоформление документов не заняло много времени. Хочу выразить особую благодарность бизнес - брокеру Вячеславу Буткаеву за его полное сопровождение на всех этапах сделки.
Добрый день! Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв с Вашей стороны.
В компании Совкоминвест помогли мне приобрести действующую автомойку. Подбор вариантов занял по времени примерно 20 дней. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании. Работают по - настоящему опытные сотрудники. Особенно бизнес - брокер Михаил Вдовенко был внимателен на всех этапах покупки бизнеса, пошагово рассказал обо всем процессе.
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением о взаимовыгодном сотрудничестве с нашей компанией ! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу оценивают с положительной стороны.
Хотел сделать жене подарок на день рождения. Она давно мечтала проявить себя в
бизнесе. Обратился в компанию "Совкоминвест" для приобретения выгодного варианта. У
них правда самая большая база бизнес предложений. Сотрудники учли все мои
пожелания, а также оформили сделку на покупку интернет - магазина детских игрушек.
Работают быстро, подготовили весь пакет необходимых документов. По времени вся
процедура заняла 1 неделю. Бизнес окупился через 6 месяцев. Жена в восторге от
подарка. Я же думаю над приобретением еще одного дополнительного источника дохода.
Обязательно обращусь в Совкоминвест.
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились данным отзывом.Желаем дальнейшего развития и процветания Вашему бизнесу. Уверен, что еще не раз дадим Вам повод для положительной оценки с Вашей стороны.
Эксперт по контролю качества компании Совкоминвест.
Совкоминвест на карте