8 (812) 347-11-11 8 (812) 347-11... — показать

Отзывы о компании Совершенство на Комендантской площади

8 (812) 347-11-11 8 (812) 347-11... — показать
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8А
Район: Приморский

Отзывы про Совершенство на Комендантской площади (21)

4.1
Все очень понравилось, с удовольствием приду и не один раз, Надежде отдельное спасибо, за качественно проделанные услуги и превосходное гостеприимство !
Добрый день..нашла вас через интернет..позвонила заранее записалась на определенную дату на макиях и укладку...мне почему то звонят администраторы этого салона за день до моего важного мероприятия..и причем вечером...и говорят что они не смогут мне оказать даную услугу так как мастер не сможет меня принять..я все понимаю...но звонить в последний момент я думаю никому бы не понравилось...в итоге я осталась без макияжа и без укладки в важный для меня день...и поверьте по вашей вине.мой самый лучший праздник был испорчен.я к чему пишу этот отзыв чтоб вы приняли какие то меры и не беритесь за дело в котором вы не уверены что вы его доведете до конца...будьте по внимательнее в другой раз...
У меня ассиметричная форма губ и из-за этого я много комплексовала с детства. Помощь в решении моей проблемы я нашла у косметолога Надежды Росляковой, могу с уверенностью сказать, что она первоклассный косметолог. Определяющими факторами при выборе косметолога должны быть наличие всех необходимых документов, таких как лицензия на ведение медицинской деятельности, сертификаты на применяемый препарат и др., а также наличие положительных отзывов о работе косметолога. Проанализировав имеющуюся информацию я выбрала косметолога Надежду Рослякову и не ошиблась! Уже на 3 день результат был очевиден. Теперь комплексы в прошлом, а всё благодаря моему косметологу Надежде Росляковой! Спасибо Вам!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв, которым Вы поделились с нами и нашими пользователями! Мы рады, что Вы смогли убрать проблему, которая так долго Вас беспокоила. Желаем Вам оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях в таких деталях!
Обслуживаюсь в "Совершенстве" с момента его открытия. Большую часть времени живу в Москве, но все основные процедуры всегда делаю в родном городе и только в в этом салоне. Не удалось мне найти в столице места, где можно было бы чувствовать себя комфортно, не только с точки зрения обстановки, но и безусловного мастерства специалистов. Положительная аура, стильный интерьер, радушее и гостеприимство персонала....О профессионализме специалистов можно также говорить много - тактичность, высокий уровень квалификации.....с моей стороны абсолютное доверие.. Большой выбор акционных предложений позволяет выбрать для себя наиболее выгодное соотношение необходимых процедур и финансовых возможностей . Наверное, показателем моего доверия к этому салону и качества услуг, предлагаемых здесь является мой внешний облик и то, что теперь в "Совершенстве" обслуживаются: моя мама, моя тетя .... и подруги из Москвы. Спасибо "Совершенству"!!!! Я-богиня!
Была на курсе процедур лифтинга и пилинга у доктора Ерохиной Елены - очень понравилось, и отношение, и качество работы и профессионализм. Хороший грамотный специалист, несмотря на возраст - я выбрала своего доктора. А еще очень хорошо в клинике: чисто, уютно, приходишь и отдыхаешь от суеты... Всегда чай и кофе с конфетами)))- мелочи, а приятно, все доброжелательные и милые)), буду ходить только в совершенство!
Совершенство на Комендантской площади
Спасибо Вам! Мы стремимся быть лучшими и создать комфортные условия для Вас!
Лохотрон, а не организация! Я не хочу получать от "Совершенство", никаких сообщений об их акциях, не однократно просила, мне не присылать сообщения на мой мобильный телефон (причем никогда не давала разрешения информировать меня о своих акциях). Пообещали исключить мой номер, но присылают почти каждую неделю об лохотрон-акциях. Надоело...
Совершенство на Комендантской площади
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за внимание оказанное Вами нашей компании! Вы посещали наш центр один раз в феврале 2014 года по Подарочному сертификату на 1000 рублей, подаренному Вам компанией Первая помощь. С момента посещения прошло более года, а жалобы и претензии от Вас поступают регулярно. Просьба вести себя корректно, в противном случае за распространение клеветнических текстов мы вынуждены передать Ваши данные в уполномоченные структуры.
Очень хорошее приятное место- красиво, стильно, уютно, персонал дружелюбный, чай кофе с конфетами всегда, ходила супруга хвалила постоянно, а тут сказала парикмахерский зал еще открылся- пошел и я, могу сказать, что круто- при этом цены очень приемлемы, при таком высоком качестве,цена эконом- всем бы посоветовал. Ну а парикмахер был у меня Ольга Макарова, я так понимаю , что универсал - и девочек и мальчиков стрижет,красит и тд, в общем рекомендую - не пожалеете
Хожу на процедуры в Совершенство. Приятный персонал. LPG если делать то только у Ерохиной Елены! Очень довольна! Спасибо девочки! По лицу так же к ней, все подробно рассказала, объяснила дала конкретно по моему типу кожи необходимые рекомендации... Будем пробовать)
Я хожу в студию «Совершенство» к Надежде Росляковой. Довольна очень! Для меня она действительно самая лучшая, а перепробовала я немало косметологов. Синяков нет( для меня это показатель, т.к сосуды слабые и после других косметологов я выглядела не очень симпатично некоторое время) . Делала перманентный макияж губ и бровей - все прекрасно! Но больше меня впечатлили процедуры с филлерами (гиалуроновой кислоты). Все очень аккуратно и безболезненно Надежда за 1-2 посещения решает все ваши глобальные проблемы с легкостью. Главное, что ничего лишнего не предложит. Сделает все очень быстро, качественно и совсем не больно.
О студии Совершенство узнала из отзывов в интернете. Конечно они разные, поэтому решила пойти и на месте пообщаться с специалистами. Консультация бесплатная. Надежда мне объяснила все, что меня интересует и ответила терпеливо на все мои вопросы. Потом я все таки решилась сделать контурную пластику носогубных складок. И не пожалела об этом. Теперь собираюсь идти на губки. Думаю я нашла своего косметолога...
Великолепный коллектив!!! Прекрасные доктора,обаятельные,вежливые,знающие свое дело.Посоветовали обратиться к врачу Мартыновой Ксении. Остались очень довольны. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм,чудесные руки
Совершенство Комендантская пл. 8А Была 1.02.14 на маникюре в 10.00. Делала снятия шеллака и маникюр P.Shine у мастера Сажиновой Тамары. Мне от первой помощи — аптеке подарили сертификат на 1000 руб в этот салон. В ходе маникюра порезали 4 пальца. Сильно болят, а заплатила я почему-то 1250 руб. Сил разбираться не было там, поехала домой посмотреть цены

Маникюр+P.Shine 1 100
Снятия шеллака 450
Итого: 1550 — 1000= 550руб.
Видимо подарочный сертификат, был для Салона, а не для меня…. До сих пор пальцы болят, ничего делать по дому не могу. Девушки не меняйте своих мастеров!
Уважаемая Наталья!
На Вашу жалобу я уже отвечала - Вы написали их несколько в различные источники и не устаете жаловаться уже в течение более года)). Ваши пальцы мы фотографировали - проводили экспертизу, не находили ничего криминального, а главное - компенсировали Вам моральный ущерб дополнительным подарком + 1000 рублей и Вы забрали свою жалобу и извинились! Так как тема Вас продолжает волновать - новый виток жалоб начался в 2015 году, я приношу Вам еще раз извинения за причиненный дискомфорт, напоминаю, что с Вашими пальцами не произошло ничего страшного - есть фотографии представленные Вами, напоминаю о компенсации, а также о том, что указываемый Вами мастер не работает у нас достаточный срок. Спасибо Вам за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
Тут отзывы о клинике Совершенство , а не о сомнительном подвале в котором работает Надежда Рослякова, если она содрала чужое название , то прочитайте хотя-бы адрес!!!
Совершенство на Комендантской площади
Уважаемые участники обсуждений и отзывов! Мы с уважением относимся к Вашему мнению, но просим Вас, соблюдать корректность в отношении и наших партнеров и наших конкурентов! Спасибо!
Являюсь клиенткой этого замечательного центра уже пол года! У меня великолепное впечатление о самом центре и о персонале,все врачи и администраторы очень вежливые и грамотные. Особую благодарность хочу выразить докторам Мартыновой Ксении и Копышко Кире!!! Мне провели курс RF лифтинга и курс мезотерапии!! Я реально похудела))) спасибо,вам девочки за вашу работу!!! Сейчас запланировала заняться лицом))) курс дермароллера,жду))))!!!!А теплая улыбка Татьяны(администратора),всегда располагает к тому,чтобы поскорее вернуться в центр))))!!!!
Добрый день!
Очень понравился центр: стильно,красиво,удобное месторасположение,вежливый,внимательный и высококвалифицированный персонал.Широкий спектр услуг и современное оборудование.Делаю в центре самые различные процедуры:от маникюра-педикюра до аппаратных и инъекционных методик. Профессионализм чувствуется во всем!!!! Рекомендую! Всегда предлагают чай-кофе и конфеты.:))

Ксения:
Ваш комментарий ожидает проверки.

Давно хожу в центр, очень довольна результатом процедур,особенно лазерной эпиляцией. Хороший персонал! В Центре косметологии "Совершенство" чуткое, доброе отношение, уют. Встречают здесь всегда с улыбкой и хорошим настроением. Высокий профессионализм обслуживания. Спасибо за ваши нежные и умелые руки, делающие нас красивыми! Услуг много, делаю все - начиная от маникюра и массажа, заканчивая обертываниями и ботоксом. Кто хочет качественное обслуживание и услуги, за свои деньги - рекомендую.

Хочу поблагодарить публично сотрудников центра Совершенство на Комендантской площади. Очень красиво, стильно, кругом чистота и порядок, уютно и комфортно. Персонал очень доброжелателен. Попала просто как в другой мир - аура спокойствия и гармонии. Доктор Швецова Ольга - суперпрофессионал, мне исправляли ошибку в лечении допущенную в другом медцентре, ВАЖНО, что в Совершенстве соблюдают этику по отношению своим коллегам даже из других медицинских центров, ни слова я не услышала плохого в адрес доктора допустившего ошибку, мне все исправили, и назначили курс, который я прошла и очень довольна ( это иньекционные процедуры). Я доверяю докторам из Совершенства, у них на видном месте вывешена ЛИЦЕНЗИЯ на медицинскую деятельность и все специаоисты имеют сертификаты по профилю процедур, все это можно посмотреть и лично убедиться, что все на высоком уровне. Очень советую, если боитесь идти к косметологу - то Вам именно туда. И очень странно, что некоторые недовольны местом расположения, меня устраивает, я живу в Приморском районе и мне ехать в центр неудобно, Совершенство около метро, мне кажется, если бы я даже жила в другом конце города - все равно приезжала бы туда. А главное - результаты процедур, они есть! Людмила Федорова
Записалась на процедуру LPG и радиолифтинга, привлекло в рекламе то, что относительно недорого и хорошие аппараты. Уже подъезжая к центру, началось разочарование. Ужасное месторасположение в самом отдалённом спальном районе, добиралась по пробкам на 2 видах транспорта. Приехала с опозданием, хотя предварительно предупредила по тел., что задерживаюсь. Когда переступила порог, мне в грубой форме сказали, что в след. раз не примут, хотя по тел. лебезили. Ни чая, ни кофе, ни стакана воды мне не предложили. Специалист не очень квалифицированный, по общению полный колхоз, не имеет достаточной подготовки (она обычный эстетист и выполняет такие серьёзные процедуры, как LPG и RF-лифтинг). Маленькой насадки для обработки кожи век у них нет. Лицо в конце сеанса получилось немного диспропорциональным, но это полбеды. Самое инетерсное меня ожидало при расчёте, накрутили сверху 10 процентов за очищение и нанесение защитного крема. По тел. о доплатах ни слова не было сказано! А основную сумму содрали ещё ДО ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУР! Я с таким отношением ни в Питере, ни в Москве раньше не сталкивалась. Помимо этого, очень сильно навязывали дорогущие и СОВЕРШЕННО НЕНУЖНЫЕ сыворотки и крема. Пробников на продукцию у них нет. Причём стоимость одной сыворотки как-то интересно совпадала с остатком денег в моём кошельке. Мне кажется, пока я выходила в туалет, они мне в сумку залезли и посчитали оставшиеся купюры. ОСНОВНОЙ РАСЧЁТ У МЕНЯ ВЕДЬ БЫЛ СРАЗУ! Нигде у меня прежде не шарились в вещах! А ещё мой "специалист" косметолог очень активно лезла с вопросами личного характера, о которых мне совершенно не хотелось распространяться и делиться с посторонними. Такую шарашкину контору ещё надо поискать! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТИХ ДИЛЕТАНТОВ И РАЗВОДЧИКОВ!
Отвечает Управляющая компании.
Уважаемый Евгений Неклюдов. К сожалению, Вы не обратились по поводу Ваших претензий к управляющей центра. В связи с этим, вероятно, не смогли получить сервис, который Вы ожидали, а также решить все свои вопросы. По существу высказанным таким способом Вами претензий сообщаю следующее.
Адрес и месторасположение медицинского центра указано на сайте, а также во всех рекламных носителях из которых Вы получили информацию о центре. Адрес – открытая информация, доступная всем. Вы самостоятельно выбрали именно этот центр именно с данным адресом. Мы сожалеем, что наш центр находился так далеко от Вас и добраться до него Вам было сложно. Но это Ваш выбор.
Мы проверили видеозапись Вашего посещения, которая ведется камерами наружного и внутреннего наблюдения в ХОЛЛЕ, а также проверили Вашу медицинскую карту. ВЫ действительно опоздали на процедуру на 30 минут, при общей продолжительности Вашей процедуры 40 минут. Но, посетитель, который по записи был назначен после Вас – любезно согласился подождать свою процедуру , в этом проявление профессионализма и заслуга Администратора – Вас все же приняли и услугу, процедуру Вам сделали ЗА СЧЕТ ВРЕМЕНПИ ЗАПИСИ ДРУГОГО ПОСЕТИТЕЛЯ, более лояльного к нашей компании и проявившего уважение к Вам. Мы приносим глубочайшие извинения за то, что не смогли выделить перед процедурой Вам время для чаепития. Именно это и подтверждает видеосъемка, а также видеосъемка подтверждает то, что после процедуры Вам были предложены чай, кофе, конфеты – и вежливость и такт специалистов также подтверждается видеосъемкой Вашего пребывания в центре
Стоимость услуг центра определяется прейскурантом, который выложен в открытом доступе в рецепции. Кроме цен, указанных в прейскуранте, постоянно действующих, в компании проводятся АКЦИИ. И Вы совершенно четко знали условие Акции на поцедуру RF, это СКИДКА ОТ ЦЕНЫ ПРАЙСА -40% при оплате курса процедур. Поэтому некорректным выглядит Ваша претензия о том, что с Вас содрали какие то лишние деньги вперед Система оплаты действующая в компании, также предусматривает скидки.
4. В рамках оказания консультационной помощи, специалист дипломированный специалист Башак Евгения, согласно стандартам обслуживания оказала Вам полное консультирование по заявленными Вами вопросам, что отражено в Медицинской карте пациента. Это обязанность сотрудников центра и это регламентировано Приказом Комитета по З/О и происходит в полном соответствии с лицензионными требованиями к медицинскому центру. ВЫ имеете полное право не пользоваться консультационными советами специалиста, но сам специалист НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не дать Вам исчерпывающую информацию по заявленной проблеме. Нарушений в данном вопросе не обнаружено.
По поводу обвинения сотрудников компании в некой причастности к сумме денег в Вашем кошельке – данные факты также проверены на видеосъемке Вашего посещения. Они не подтверждены. Ваши вещи всегда были с собой. Ваши обвинения могут быть расценены как клевета и данный Факт мы, мы при продолжении Вами трансляции клеветы в адрес компании, будем вынуждены возбудить против Вас уголовное дело. Координаты Ваши у нас есть.
Вопрос Вами озвученный как « Косметолог лезла с вопросами личного характера» также несостоятелен. Уважаемый Евгений. Косметолог задавал Вам вопросы, согласно алгоритма приема в МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ, который утвержден Приказом Минздрава РФ. Специалист в медицинском центре обязан заполнить КАРТУ ПАЦИЕНТА, в которой отражаются основные моменты диагнозом, болезней, анамнезов, в том числе перенесенных заболеваний. Данная информация является тайной, которая не разглашается. Евгений, в Вашей карте, есть информация, которая Вам известна. Мы – корректная и выполняющая свои ВСЕ обязательства компания, мы строго соблюдаем правила работы медицинского центра и правила ЭТИКИ. В том числе в отношении Вас, Евгений. И мы бы хотели, чтобы Вы, также, соблюдали этику в адрес нашей компании, оказавшей Вам качественную услугу. Я предлагаю Вам соблюдать в отношении компании такую же корректность, какую компания соблюдает по отношению к Вам. Мы не транслируем тайну Вашего посещения, это Важно для всех клиентов, и думаю важно для Вас.
Я приношу Вам, от имени специалистов центра и от имени руководства извинения, что Вас не устроил уровень сервиса. Мы проведем дополнительную работу по обучению стандартам обслуживания наших специалистов и постараемся, чтобы посещение нашего медицинского центра давало только позитивные эмоции и эффективный результат.
С уважением, Анна Романова, Управляющая центром косметологии.
Совершенство на Комендантской площади на карте