8 (812) 984-16-958 (812) 984-16... — показать

Современные Полы

8 (812) 984-16-958 (812) 984-16... — показать

Про «Современные Полы»

Компания Современные полы занимается всеми видами напольных покрытий для квартир офисов и загородных домов. Напольные покрытия не только обладают эстетикой, но и должны быть износостойкими и комфортными. Этими качествами в полной мере обладают напольные покрытия компании Современные полы. Компания работает на рынке с 2004 года, и наработала немалый опыт и признание своих благодарных покупателей. Компания занимается такими напольными покрытиями как: ламинат, паркетная доска, пробковое покрытие для пола. Заказ напольного покрытия с монтажом, это 10% скидки на наш пол. Выбрать и заказать нашу продукцию можно на сайте компании или по телефону.

Строительные товары 2

Отзывы про Современные Полы (20)

4.1
В квартире менялся старый паркетный пол на сухую стяжку и ламинат+плитку. Я остался очень доволен и скоростью, и самим процессом и результатом. Все ровно, красиво и аккуратно.
Заказывал в Современных полах полусухую стяжку в двух комнатах общей площадью 34 м2. Я выбирал из нескольких компаний, в этой понравилось что сразу предварительно проконсультировали о нюансах, рассказали что нужно дополнительно подготовить перед устройством стяжки. Работой доволен, сделали быстро и довольно качественно. После того как стяжка набрала прочность, обратился в эту же компанию за укладкой ламината. Мастер добротно отнёсся ко своей работе, никаких нареканий у меня нет. Всё быстро, качественно, по делу.
Вылезли такие деффекты, сотрудники уверяют что это норма, насколько это правда не знаю, но выглядит первое фото как губка...пузырьки со второго фото пришлось счищать шпателем.
320326032032613203274
Нужно быть заменить старый паркет на пробку. Спасибо за грамотно организованную работу, Василий мастер своего дела. Спасибо Виктору, идеально залил пол. Демонтировали старый пол, залили стяжку всего за 1 день. Через неделю уложили клеевую пробку, всей семье нравится ходить по пробке, комфортные полы. Буду рекомендовать друзьям.
Делали нам стяжку и укладку массивной доски, работой остались довольны, рекомендую)
1920798
Современные Полы на карте