8 (812) 438-02-208 (812) 438-02... — показать

Современный дом

8 (812) 438-02-208 (812) 438-02... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-02-20 ещё

Про «Современный дом»

Наша мастерская основана в 1997г.

Мы проектируем загородные дома и сопутствующие им сооружения.

Наша команда состоит из творческих, активных и успешных архитекторов. За многолетний опыт работы мы научились понимать образ жизни наших клиентов, что позволяет в короткие сроки грамотно решать порой сложные и индивидуальные задачи.

Мы работаем с различными строительными технологиями и материалами. Предложим Вам оптимальное сочетание цены, качества и энергоэффективности. Мы заботимся о здоровье своих клиентов, поэтому специализируемся на экологичном проектировании.

Отзывы про Современный дом (45)

Это компания просто супер и я не побоюсь назвать её самой лучшей в стране по количеству отличных дизайнерских решений и качеству проводимых ими работ. Самое главное, что можно совершенно не переживать как за организацию, так и за сам процесс строительства, когда доверяешь в их руки. Я предпочитаю классическое направление в архитектуре. Мы также пожелали, чтобы наш дом был выполнен максимально с использованием экологически чистых природных материалов. Дом из кедра в стиле русской усадьбы 18 века прекрасно смотрится и восхищает наших гостей.
Очень приятно было общаться со проектировщиками Современного дома по поводу проектирования и строительства моего коттеджа. Выполняют все работы с самого начала разработки проекта и до полной внутренней и внешней отделки. Получается просто невероятно и ваш дом точно не будет похож ни на один из ранее виденных. Имеют внушительное портфолио уже готовых проектов, из которых можно выбрать понравившийся вариант, а можно заказать нечто полностью оригинальное.
Действительно очень рады, что обратились именно сюда. Здесь все делают на высшем уровне, работают опытные специалисты с фантазией. Воплощают даже самые смелые идеи и пожелания. С ними реально веришь, что нет ничего невозможного. Используют современные, безопасные и долговечные материалы. Всем рекомендую
Совершенно новые, интересные и даже неожиданные проекты загородных домов рисуют и предлагают здесь. Такие мы видели только по телевизору и очень рады, что обратились за разработкой проекта именно сюда. Делают не просто качественно и красиво, а с умом и практичным направлением в каждой детали. Мы обязательно будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым.
Мне в новинку было общаться с архитектурной компанией. Я заказывала им разработку проекта собственного дома и была просто приятно удивлена, как у них все четко планируется и как заказчики осведомляются в подробностях о ходе работы по проектированию и строительству. Абсолютно серьезная организация, на которую можно положиться.

Современный дом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Фонарный, д 3.

Современный дом на карте