8 (812) 596-36-558 (812) 596-36... — показать

Сойкомед, Стоматологические Клиники на Лесном проспекте Сеть

8 (812) 596-36-558 (812) 596-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной

Про «Сойкомед, Стоматологические Клиники на Лесном проспекте»

Сойкомед, Стоматологические Клиники - клиника, специализирующаяся на стоматологических услугах. Опытные врачи высочайшей квалификации помогут решить проблемы с зубами и полостью рта. В клинике можно спасти зуб даже на поздней стадии заболевания, сделать отбеливание, что придаст Вашей улыбке ослепительный блеск, произвести чистку зубов от камней, поставить имплант на место отсутствующего зуба, в случае если имплантация противопоказана, то Сойкомед предоставляет возможность протезирования, а также исправить прикус, путём установки брекет-систем различных цветов и форм.

Отзывы про Сойкомед, Стоматологические Клиники на Лесном проспекте (6)

4.3
Хочу выразить свою благодарность Чхиквадзе Теймуразу Арчиловичу! Клинику посоветовал друг, он лечил здесь кариес. И мне то же надо было лечить 1 зуб, у меня был довольно сложный кариес, затягивал с лечением, думал, что будет очень больно и потом будет ныть. Но спасибо Теймуразу Арчиловичу за поддержку и профессиональные качества доктора! Боли не было и уже прошло 2 недели - зуб не беспокоит!
Спасибо Вам!
Раньше боялась стоматологов и не зря, так как один зуб мне удалили, хотя оно того не стоило. Теперь мой любимый стоматолог Злобин И., к нему не страшно ходить и всегда знаю, что не накрутят лишнего и сделают очень качественно. К другим врачам больше не хожу. Жаль,что я раньше не нашла этого стоматолога. Привела меня подруга в эту клинику, за что ей я до сих пор благодарна.
Если хотите сохранить свои родные зубы,то ни в коем случае,ЗАПОМНИТЕ,ни в коем случае,не ходите к Андрею Владимировичу!!! Мне 30 лет,а треть зубов потеряна благодаря им! Говорю именно про Столярова А.В. и Хотина(но он ушёл уже как год-два с их клиники в другую). После них переделывала все коронки в хорошей стоматологии! И как выяснялось позже, половину зубов можно было сохранить,а не стачивать до дёсен,чтобы установить мосты! Сначала года два я ходила довольная, думала,как же мне повезло с выбором стоматологии и ходила к ним еще зубы подлечивала,в итоге, каналы не до конца запломбированы,а коронки выпадают! Просто кошмар!!!Воистину,скупой платит дважды,вот и я повелась на небольшие цены у них. А в последнее время Столяров А.В. вообще стремится все поудалять и поставить импланты!!Я пока перелечивала зубы в хорошей стоматологии,пришла в Сойкомед для очередной фиксации выпавших коронок,установленных ими ранее, так он начал навязывать мне и даже предлагал именно СЕЙЧАС ПРЯМ удалить то один,то другой зуб,чтобы потом ставить имплантант! К слову, я конечно,ничего не удалила и позже эти зубы восстановила в другой стоматологии! Я реально просто в ШОКЕ от них и просто советую категорически не ходить к ним!!!Это реальный отзыв,как бы они не отмахивались! НО услышьте меня!!! Ничего о качестве имплантов не скажу,ибо не устанавливала их. А еще,могу сказать,что сервис на Лесной хороший,персонал приятный,кабинет чистый! Но СТОЛЯРОВ-зло!
В стоматологию Сойкомед попала я случайно. К счастью, эта случайность меня спасла. Тут мне сделали отличный съемный протез. Вы не представляете, что у меня творилось с зубами до этого... Теперь я могу улыбаться не стесняясь! Зубы ровненькие, красивые.. у меня даже мои настоящие в молодости выглядели хуже! До этого делала протез в другой клинике. Постоянно сваливался, десна болели. Ужас! В этой клинике все наоборот. Мне понравилось деликатное отношение коллектива, все вежливо, четко, сразу стала как-то доверять. Поэтому идите смело за новыми протезами в стоматологию Сойкомед!
Давно хотела поставить имплант, но очень боялась! Для начала решила сходить на консультацию! Выбор пал на стоматологию "Сойкомед", записалась к Столярову Андрею Владимировичу! Его доброжелательность, индивидуальный подход и высокий профессионализм меня очень порадовали! Поэтому после подробного описания всей процедуры, я решилась! Андрей Владимирович составил план лечение и назначил дату операции! Вкрутили мне имплант быстро и неболезненно, как и обещали! И оплатила я ту же сумму, которая была озвучена на консультации, чем еще раз меня порадовали!
Сойкомед, Стоматологические Клиники на Лесном проспекте на карте