8 (812) 570-57-21 8 (812) 570-57... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты на Невском проспекте Сеть

8 (812) 570-57-21 8 (812) 570-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48
25 секция

Отзывы про Созвездие Красоты на Невском проспекте (7)

Покупали медицинскую кровать для лежачего больного + противопролежневый матрац. Сборка кровати шла в подарок, поэтому обратили внимание именно на этот магазин.
Посмотрев в окно на унылую, холодную и серую осень, решила приобрести термобелье. Погода осенью в СПб самая гадкая. Нужно было белье для длительных работ на участке и прогулки с собакой мне и для работы на улице- мужу. Покупала белье в конце октября 2016 года. Женское белье Cratex . Сам магазин - замечательный! Очень вежливые и предупредительные продавцы. Белье можно мерить. Покупала в маг.Мега (Парнас), напротив касс Ашана. Заказала через интрнет (по телефону сказали, что мерить нельзя), а уже в самом магазине очень удивились этому и дали перемерять всевозможные варианты и размеры.
Женское термобелье с хитофайбером Cratex, комплект (цвет белый)., стоимость 4590= Есть и + и - . Вполне можно провести на улице 4 часа при температуре +5. Зря взяла белое, очень (!!!) быстро пачкается, само белье «по фигуре», брала на 46-48 р, L. После стирки рост оказался гораздо меньше, белье село (и это при моем 163 см, рукава и штанины короткие). Для рукавов еще нормально (меньше пачкаются), то для брюк, совсем не удобно, получается открытая часть тела, да и выглядит по дурацки. Стирать только вручную. Цена завышена.
Женское термобелье "Шерсть+Шелк" Cratex, шортики и трусики, стоимость 2190*2, брала на 46-48 р, L. Есть и + и - . Очень приятное на ощупь, теплое. Ношу, не снимая, теперь это мой основной вид одежды, и тепло и красиво , приятно к телу. Но!! У белья не обработаны швы, может так и надо? Мне это не понравилось, и т.к. у меня есть оверлок, то я все швы я обметала. Через два месяца носки стало рваться кружево в поясе. По сути своей, кружево и является поясом и поскольку все время за него тянут, то оно и стало расползаться (а может само кружево не качественное??). Стирать только вручную. Цена завышена. По сути своей, можно было обойтись и без термобелья. До этого я донашивала старенькие но то же теплые и приятные к телу вещи (джемпера, лосины и т.д. и т.п.). Хотелось чего то, чего то необыкновенного)))
Татьяна Кунгурцева Вы ёй что не предложите всё ей не походит, дама нежная скандальная ведь из самой деревни Васкелово!
Нравится, что в Созвездии красоты есть практически все, начиная с самых простых масочек для лица, заканчивая серьезными косметическими аппаратами. Я пока что там брала сыворотки для лица, серию ухода за волосами и набор холодного антицеллюлитного обертывания. Обертывания понравились больше всего. Цена нормальная, намного дешевле салонной процедуры. А еще сайт обновили, теперь намного удобнее все устроено.
Долго лазила по сайту Созвездия, выбирала что бы заказать. В итоге набрала товаров на приличную сумму. Сначала сомневалась, всё ли придёт в хорошем состоянии и в хорошем качестве. В итоге решила рискнуть и оформила заказ, оплатила. Пришла посылка - всё в лучшем виде, зря переживала. Маски супер, аппарат "Вакуумная очистка лица" - прелесть, освежила и очистила лицо после первого же курса! Много хороших эмоций от магазина, думаю что и в дальнейшем ещё не раз буду там отовариваться.
Купила неделю назад в Созвездии Красоты, которое во Владимирском пассаже на пробу крем плоский живот. Сегодня измерила талию, за неделю ушло 5 мм. Только когда кремом мажусь, немного кожу пощипывает, но продавец меня об этом предупреждала. Хочу попробовать еще перед спортом этим кремом начать мазаться, все забываю его в спортзал брать, в инструкции написано, что эффект должен стать еще сильнее, если перед спортом им пользоваться.
Заказывала через интернет товары данной компании. Очень широкий ассортимент. Можно подобрать товары по качеству и цене. Покупала в данной компании ванночку для ног с гидромассажем, осталась очень довольна. Для сестры приобретали антицеллюлитные брюки, остались довольны ценой и качеством. Через интернет магазин покупки делать выгодно, есть система скидок.
Созвездие Красоты на Невском проспекте на карте