8 (812) 703-70-97 8 (812) 703-70... — показать

8 (812) 703-70-97 8 (812) 703-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65
Ладожская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Созвездие Красоты на Заневском проспекте (13)

Мой самый любимый магазин косметики. Здесь консультанты не пристают с вопросами а цена и качество соответствуют заявленным. Покупаю здесь каждые 2 месяца или по необходимости.
Обожаю косметику что всегда могу тут приобрести. Хороша она и своим качеством и ценой тоже. От меня жирная пятерка, ну и конечно же рекомендации.
Магазином довольна: тональный крем и увлажняющий беру только здесь. Компетентный персонал грамотно проконсультирует и расскажет о новинках. Адекватные цены - тоже плюс
Хорошей косметики тут предостаточно, так что и вы можете сюда заглянуть. Нравятся мне и цены и ассортимент и все остальное. Буду и в дальнейшем делать приобретения тут.
Здесь в магазине я купил для своей жены отличный подарок. В магазине хороший выбор, ассортимент привлекает своей уникальностью, довольно много разных милых вещиц меня заинтересовали. В будущем остаюсь с вами.
Хороший выбор, качество товаров. Помогли выбрать нужный товар, что тоже понравилось.
Покупала маме на подарок в Созвездие Красоты, выбрала увлажняющий крем. До этого в прошлом месяце тут шампунь и туалетную воду мужу. Цены тут адекватные и выбор хороший. Сервис также на должном уровне.
Мне магазин очень нравиться, делаю тут покупки раз в месяц. Здесь бывают постоянные скидки и распродажи. Консультанты всегда помогут с выбором.
Магазин, где есть все необходимое, от косметики и до различных эпиляторов, массажеров. Часто посещаю его, нравится и цена, и качество продукции. Плюс обслуживают отлично.
Для жены покупал в магазине "Созвездие Красоты" массажер для глаз. О товаре меня проконсультировали, необходимая модель была в наличии, указанная цена актуальная. В том что массажер действительно помогает глазам расслабится убедиться лично, после долгого времяпровождения за компьютером. Вещь прикольная, ощущения приятные, нам понравилась.
В начале лета приобрела в этом магазине машинку для бикини, давно хотела ее купить, а тут как раз пляжный сезон открылся, вот и решила попробовать. В целом отличная машинка, спасибо продавцам что помогли выбрать, и предоставили детальную консультацию по товару.
Неделю назад как я получила свой заказ с данного магазина и решила написать свой отзыв и тем самым выразить свою благодарность. Заказывала набор для маникюра и педикюра Professional Nail Care Gezatone, понравилось, что товар доставили быстро, качество хорошее, та и не высокая цена, думаю, что буду заказывать здесь еще.
Жена часто делает покупки в магазине "Созвездие красоты" и всегда довольна приобретенным товаром. В последний раз заказывала у них массажер для лица Gezatone m9900 по скидке. Товар пришел своевременно, пользуется уже месяц и говорит что есть результат. Так же магазин привлекает своим большим ассортиментом товара, работает честно и открыто.
Созвездие Красоты на Заневском проспекте на карте