8 (812) 703-40-098 (812) 703-40... — показать

Созвездие Красоты в Хамовниках Сеть

8 (812) 703-40-098 (812) 703-40... — показать
Россия, г Москва, пер Знаменский М.
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Созвездие Красоты в Хамовниках»

Сеть магазинов «Созвездие красоты» появилась на российском рынке в начале 1990 годов, став за короткий промежуток времени неоспоримым лидером в сфере реализации аппаратов и косметических средств, предназначенных для ухода за кожей и волосами. Созданию сети предшествовала идея сделать профессиональные салонные процедуры доступными каждой женщине. Сегодня «Созвездие красоты» представлено 95 магазинами, расположенными на территории России и Казахстана. Также у компании имеется и собственный интернет-ресурс, где можно ознакомиться с продукцией фирмы, узнать сроки и условия доставки, прочитать отзывы реальных покупателей.

На данный момент в ассортименте «Созвездия красоты» имеются сотни наименований товаров, с помощью которых можно в домашних условиях устранить мимические морщины, очистить кожу лица, скорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, предотвратить выпадение волос и появление варикозного расширения вен. При комплексном использовании аппаратов Gezatone и специальной линии косметических средств, представленных в магазинах «Созвездие красоты», можно сэкономить значительную сумму на посещение спа-салонов и косметологов.

Отзывы про Созвездие Красоты в Хамовниках (12)

Отличный магазин Созвездие Красоты. Уже далеко не первый раз покупаю тут уходовую косметику и качеством ее более чем довольна. Также тут большой ассортимент и доступные цены.
Всё супер заказывал тёте на новый год, ей понравилось она захотел узнать где я заказывал, и я могу быть спокоен за то, что я порекомендовал ей это сайт, думаю она будет очень довольна .Спасибо за хороший сервис.
С мамой очень любим этот магазин, здесь всегда можно найти качественную косметику. Консультанты никогда не навязываются, всегда найдут товар который нужен по моей просьбе.
Хорошая косметика всегда нужна, а тут только такая, да и еще за такую хорошую цену. Обратите и вы внимание на этот ресурс, он действительно достойный.
Скажу честно, в ассортименте этого магазина я не сильно разбираюсь, но моя девушка о другом подарке и слышать не хочет. Вот и к 8 Марта мы выбрали тут подарок. Праздник еще не наступил, а массажер девушка уже испытала. Впечатления самые хорошие, а это для меня самое главное.
У Созвездие Красоты в Хамовниках нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?