8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать

Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на проспекте Космонавтов Сеть

8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
Парк Победы,
Район: Московский

Про «Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на проспекте Космонавтов»

Созвездие Красоты - сеть магазинов профессиональной косметики в 16 городах России. Товары для вашей неотразимости популярных марок: массажеры для лица, лифтинговые средства, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для профилактики целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы. Вся косметическая линия сделана исключительно из натуральных ингредиентов, что существенно снижает риск аллергических реакций и увеличивает её эффективность. Акции и скидки на товары до 50%. Работает горячая линия. Возможность заказа обратного звонка.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на проспекте Космонавтов (12)

Появление первых признаков старения и увядания кожи, жена восприняла очень нервозно и было заметно, что эта проблема ее тяготит. Старался всячески поддержать супругу и помочь ей. Ничего не понимая в этом процессе я обратился в этот магазин. Здесь выслушали суть проблемы и посоветовали подарить жене аппарат Bio Sonic 800 от Gezatone и детально описали все его преимущества. Жена в восторге, эффект не уступает дорогостоящим процедурам в салоне. Спасибо магазину и его профессиональным консультантам.
Ну это уже не первый магазин сети "Созвездия красоты", в котором я покупала косметику и могу сказать, что как и в предыдущих, в этом магазине тоже все на очень высоком уровне. И к качество и к цены все на "пять")))
Косметику тут покупал не один раз, так что о качестве знаю не понаслышке, а оно поверьте мне превосходно. Понравились и цены. Уверен что ив ам тут понравится.
В "Созвездии красоты" делаю заказы достаточно часто, беру проф косметику как для своего салона, так и для домашнего пользования. Настоящим открытием стала сыворотка от Christian Breton Paris - за такие деньги и такой невероятный эффект! Нравится, что нужные мне товары всегда есть в наличии и я могу купить их в любой день.
Магазинчик нравится, особенно, широкий выбор продукции. Обслуживание добросовестное, консультируют профессионально.
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на проспекте Космонавтов на карте