8 (812) 448-81-178 (812) 448-81... — показать

Созвездие Красоты Сеть

8 (812) 448-81-178 (812) 448-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13

Про «Созвездие Красоты»

Сеть фирменных магазинов «Созвездие красоты» предлагает покупателям приобрести товары для красоты и здоровья. Компания владеет 95 магазинами в 16 крупных городах России. Они расположены в крупных торговых центрах. Целью компании стала помощь женщинам в покупке средств для ухода за внешностью и в сохранении здоровья и привлекательности. Для этого специалисты торговой фирмы выбирают лучшие товары современных производителей индустрии красоты. Они завозятся в магазины, и посетители имеют возможность выбрать желаемую покупку из широкого ассортимента сети. Коллектив продавцов «Созвездия красоты» состоит на 90% из женщин, это позволило максимально облегчить покупательницам процесс выбора и приобретение товара. В магазинах сети можно купить более 2000 наименований продукции. В их число входят: косметика, ортопедические изделия, компрессионный трикотаж, приборы для домашних процедур, весы, термобелье и многое другое. На сайте компании все желающие могут получить онлайн консультацию косметолога и задать любой интересующий покупателя вопрос. Здесь также опубликован полный список магазинов сети «Созвездие красоты» и контактные данные компании.

Отзывы про Созвездие Красоты (11)

Магазин просто супер, здесь каждая найдет отличную косметику для подарка или для себя. Подойдет для любых возрастов, цены ниже чем у других. Рекомендую.
Часто покупаю тут разную косметику, на подарки. Хорошее качество и нормальные цены. Уютные магазины, мне нравится.
Ухаживающую косметику практически всегда покупаю у них. Качество очень достойное, как и обслуживание!
Хороший магазин с интуитивно понятным интефейсом и с консультантами знающими своё дело
Устраивает здесь все, и ценовая политика, и то как обслуживают покупателей. очень дружелюбные продавцы работают, так держать и дальше.
Хороший магазин с удобным интерфейсом и толковыми менеджерами-консультантами, которые дают исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу по поводу выбранного вами товара.
Очень нравится, моей жене, магазин, товаров для красоты и здоровья, Созвездие Красоты. Недавно, супруга приобрела массажер для головы AMG507 Bio Sonic. Великолепно, что сейчас акция проводится, скидку сделали на покупку - 29%. Привез курьер - бесплатно. Работает прибор отлично и надежно, прекрасно устраняет головную боль, выпадение волос, хроническую усталость.
Это один из тех не многих магазинов косметики, где можно найти практически все, что вам нужно.
Мне магазин Созвездие Красоты очень нравится, заказываю там косметику для волос, очень большой выбор шампуней и масок для волос, косметика качественная, после того, как стала ими пользоваться, большинство проблем с волосами прошли. Цены у них не завышенные, а доставка всегда вовремя.
Я только впервые заказывала в этом магазине, но теперь буду постоянно покупать только здесь. В магазине Созвездие Красоты продается только оригинальная профессиональная косметика и средства ухода и цены вполне доступные. Мой заказ быстро обработали и подтвердили его. Доставили мне заказ в обусловленное время.
Заказываю профессиональную косметику для волос. Цены адекватные, качество косметики на уровне. Вежливые консультанты. И еще тут очень хороший ассортимент.