8 (812) 614-96-718 (812) 614-96... — показать

Созвездие на Мебельной улице

8 (812) 614-96-718 (812) 614-96... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-96-71 ещё

Про «Созвездие на Мебельной улице»

Круизная компания «Созвездие» —  это

1. Золотые стандарты качества обслуживания
2. Путешествия в формате «Все включено»: трехразовое питание от шеф-повара, развлечения, экскурсии и даже wellcome-drink.
3. Самые популярные круизные маршруты:
- между Москвой и Санкт-Петербургом
- по Золотому кольцу и Серебряному ожерелью
- В Казань, Ростов-на-Дону и Астрахань
- на Валаам и в Кижи
Путешествуя по ним, можно увидеть всю красоту великих рек России: Волга, Дон и Кама.
4. Уникальные круизы:
- через весь Байкал

- по Оби и Иртышу
- по рекам Волжского бассейна, куда редко заходят круизные суда: рекам Белой и Вятке
- с посещением всех ключевых достопримечательностей Ладожского и Онежского озер
- по старинным дворянским усадьбам или театрам городов Золотого кольца
5. Внимание и поддержка на всех этапах путешествия - от консультации, какой круиз выбрать, до самого завершения круиза.

Отзывы про Созвездие на Мебельной улице (7)

5 баллов ставлю круизу на теплоходе ""Дмитрий фурманов"" за все но особенно - за кухню У меня аллергия, поэтому любой поход в ресторан задача не из легких. А ведь хочется! А тут - и сам отдых прекрасный: вода, виды, экскурсии И директор, сотрудники ресторана, полностью пошли мне навстречу выслушали, записали все пожелания И все! Я смогла попробовать все салаты и горячее, и десерты! Орехи просто отовсюду убрали для меня. Спасибо большое круизной компании Созвездие за такой внимательный подход к путешественникам.
Удобно, что можно оформить круиз онлайн мы с мужем поняли, что необязательно жить в Санкт-Петербурге, чтобы отправиться на Валаам. Мы давно туда хотели. Оказалось достаточно доехать до города на ночном поезде и проехать немного на метро. Речной вокзал на прямой ветке. Дальше 10 минут пешком и мы на теплоходе, радовались видам из каюты все выходные. Хорошо, что на борту был ресторан и бары. Кстати, бармен нам не понравился (девушка). но коктейли делает хорошо, было чем заняться все время круиза. Правда, порции - очень большие в ресторане. Нужно было держать себя в руках, чтобы не сойти с теплохода с лишними килограммами. Ну и экскурсии на месте. Получилось посмотреть все главные скиты острова и погулять самим.
Были на бесплатной экскурсии на Лунной Сонате, просто восторг!! Жаль, детская комната была закрыта, как вышли, сын ещё долго просился обратно на кораблик, с причала не хотел уходить нивкакую!!
Только вернулись из речного круиза. Наши впечатления просто не описать словами – чистый теплоход, уютные каюты со всем необходимым (в каютах есть даже горшки для маленьких пассажиров), персонал доброжелательный и внимательный, ресторанное меню, на самом корабле регулярно проходили разные конкурсы, викторины, дискотеки, скучать не приходилось не кому, экскурсии тоже очень интересные. Предстоящим летом собираемся уже в круиз на более длительный срок. Большое спасибо компании «Созвездие» за отличные воспоминания, классный сервис и новые эмоции!
Давно хотелось посмотреть на Валаам и Кижи. Совершенно случайно выяснила, что есть круизы прямо из Санкт-Петербурга всего на пять дней. Сын (5 лет) как раз обожает любые корабли, а менеджеры "Созвездия" сказали, что на теплоходе есть каюты, приспособленные для детей, детские комнаты и анимация и даже детское меню. В общем, решение было принято. И мы не пожалели! Большое спасибо анимационной команде теплохода Дмитрий Фурманов. Сынишка не скучал ни дня, а мы с мужем - могли отдохнуть, спокойно оставив его с аниматорами. Детская кровать в каюте, была очень удобной. А остановка в Мандрогах произвела неизгладимое впечаление. Для ребенка тут очень интересно. Ну а мы смогли исполнить мечту и полюбоваться на деревянное зодчество и гранитные берега Ладожских шхер с лучшего ракурса - балкона нашей каюты!
Созвездие на Мебельной улице на карте