8 (812) 245-28-148 (812) 245-28... — показать

+7 812 245-...+7 812 245-28-14 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 5
вход с ул. Кронштадтская
Район: Кировский

Про «SPA-бутик Бамбук на проспекте Стачек»

SPA-бутик «Бамбук» поможет вам расслабиться и отдохнуть. Постоянные стрессы, городской шум и суета отнимают много сил и здоровья. Ваш путь к оздоровлению – массажи и уходы, созданные для вашего внутреннего и внешнего преображения.

Погрузитесь в атмосферу релаксации, попробуйте spa-уходы, которые окажут благотворное воздействие на общее самочувствие и состояние вашей кожи. Запишитесь на пилинг в хамаме, чтобы очистить и омолодить кожу. Восточный пилинг с черным мылом «Бельди» отлично питает и увлажняет.

Обратите внимание на массаж для лица. В SPA-бутике используются различные техники выполнения массажа: классический, индийский омолаживающий, лимфодренажный и массаж Гуаша. Если ваша кожа склонна к жирности и появлению несовершенств, запишитесь на матирующую программу по уходу за лицом, куда входит 8 процедур, которые заметно улучшат состояние кожи.

Виды массажа 24
Турецкий массаж
Показать все 24
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты SPA-бутик Бамбук на проспекте Стачек (2)

Фотография специалиста Невмержицкая Елена
Невмержицкая
Елена
Массажист
Фотография специалиста Шпак Наталья
Шпак
Наталья
Косметолог, массажист

Отзывы про SPA-бутик Бамбук на проспекте Стачек (4)

Обязательно сходите в это волшебное спа! В последнее время уставала, поэтому стала немного раздражительной, к тому же осень портила настроение. Мама посоветовала походить на антистрессовый массаж именно в это спа, она там делает уходы за лицом и довольна уровнем специалистов и сервиса. В итоге она подарила мне абонемент на расслабляющую программу - абонемент стоит около 5 тыс. рублей, даже меньше вроде, в абонемент входит 5 массажей шейно-воротниковой зоны, массаж головы и рук. Я прошла весь курс и теперь свято верю - хороший массаж творит чудеса! Настроение отличное, даже осень не кажется такой грустной. Теперь я всем советую посещать массажи, которые вам будут подходить - это и полезно, и расслабляет, поднимает настроение. Я дальше буду ходить в спа Бамбук - там очень спокойно и красиво, приветливые и заинтересованные в результате специалисты.
Большущее спасибо всем специалистам спа Бамбук! Приходить в это спа всегда приятно - тебя всегда рады видеть, угощают очень вкусным чаем, приятная атмосфера! Хожу в Бамбук на тайскую суставную гимнастику. Отлично растягивается все тело, связки и мышцы. Уже после двух сеансов абсолютно другие ощущения в теле - легкость, подвижность. Причем в СПА Бамбук - один из лучших специалистов по тайскому массажу в Санкт-Петербурге- Коршиков Олег. Всем советую сходить на тайский массаж - это непередаваемые ощущения!
Я ходила в СПА Бамбук с мамой, на 8 марта подарила ей и себе «СПА на двоих»: хаммам, массаж и чаепитие. Мы отлично провели время, я выбрала восточный массаж, а мама оздоровительный. И отдохнуть успели, и поболтать. Мама была очень довольна, это для меня главное. Так что спасибо специалистам Бамбук за помощь в организации нашего праздника.
Отличное место! Я в восторге! Приходили во вторник на вояж, мало того, что прекрасно провели время в замечательном месте с пользой, так еще оказалось, что именно в этот день у них скидка на нашу процедуру! Сказать, что мы были счастливы - ничего не сказать! Чудесные специалисты, приду за абонементом! Ждите ;)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БАМБУК»
Юридический адрес:
198096, г. Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д.67, корпус 5, литер А, пом. 18Н.
Фактический адрес:
198096, г. Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д.67, корпус 5, литер А, пом. 18Н.
ИНН:
КПП: