8 (812) 561-99-77 8 (812) 561-99... — показать

8 (812) 561-99-77 8 (812) 561-99... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-99-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про SPA-центр Parpalace (20)

Ходили с подружкой сюда расслабиться. Все очень прилично, погрелись в сауне, потом был сеанс арома массажа. Все понравилось, напряжение как рукой сняло. Хорошая зона отдыха, можно посидеть спокойно попить травяной чай. Мы остались довольны)
Были на массаже в 4 руки с мужем. Уговаривала долго его сделать нам подарок на годовщину свадьбы. Но, потом и он и я не пожалели о потраченных средствах. Атмосфера, музыкальное сопровождение массажистов - это очень расслабляет! Спасибо
Баня -замечательное расслабление, а банщик -СКАЗКА! Веселый, балагур и профессионал. Показывал разные техники банщика. В первый раз такое видела!
Приходила расслабиться, и все прошло успешно) порелаксировала на все 100.
Из минуса, недостаточно внимания уделила администратор.
Сходил в SPA,после тяжёлого дня.Очень хорошо отдохнул,могу всем порекомендовать.Все сделано хорошо.
Сходили с мужем в сауну ,очень понравилось ,будем ходить по чаще.Все сделано на высшем уровне.Атмосфера очень приятная.Спасибо.
Была на «антистрессе» — 3 часа покоя и наслаждения. Приятная атмосфера, прекрасная музыка, все чисто и аккуратно. Персонал очень приятный, вежливый и внимательный. И самое главное — профессиональный, грамотный. Мастер делает все очень хорошо, на мой взгляд с учетом особенностей клиента — особо внимательно поработала над моим вечным гипертонусом в плечах, за что ей огромное спасибо
Решила прийти сюда на массаж. Меня сразу же вежливо встретил персонал, также у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Массаж был очень приятным, потому-что работают настоящие профессионалы своего дела!
Началось моё знакомство с компанией "Центр Вторичное Жильё" после того, как ребята сами позвонили мне по моему объявлению на авито о продаже квартиры и предложили свои услуги. Согласилась не очень охотно, потому как был много лет назад печальный опыт сотрудничества с риелтором, который "нагрел" на очень приличную сумму при покупке комнаты.
Здесь же ребята довольно оперативно, профессионально, честно выполнили свою работу, причём за небольшую плату. Жила за городом, поэтому хоть и с опаской, но всё же отдала ключи очень очаровательной сотруднице Дарье. Она всегда была на связи. Сразу сообщала о просмотрах. С оформлением документов помогал Виталий. Всё чётко, всегда в курсе всех событий, грамотное, спокойное, вежливое общение.
Спасибо огромное за помощь, поддержку, профессионализм и конечно же результат - проданная квартира в Красносельском районе!
Удачи Вашему агенству! Роста и процветания!
К сожалению, наша кожа со временем не молодеет, так что ей нужен постоянный уход. Собственно поэтому я и делаю альгинатные маски для лица и тела. Особенно после лифтинга эффект потрясающий, правда это немного болезненная процедура для тех, у кого чувствительная кожа. Но все же морщины становятся менее заметными. Цены в спа - средние, в принципе, как и везде.
Помимо денег, в качестве подарка на свадьбу нашим друзьям, мы еще подарили им сертификат в ваш спа-центр. За такой сертификат мы отдали 10 000 рублей. Пускай сходят на массаж и попарятся в баньке, ну и как же без аква зоны, чего только стоит джакузи с любимым человеком. Я думаю, что от такого подарка у них будут только положительные впечатления.
Мы с сестрой посещали много спа-центров, но могу сказать точно, этот в Питере лучший. У них очень хорошее обслуживание, работники всегда приветливые и улыбчивые, никто никогда не нагрубит. Услуги сравнительно по адекватной цене, а мастера с большим опытом. Особенно моя любимая процедура - это тайский массаж, на нем полностью расслабляется все тело, после чего ты чувствуешь мощный заряд энергии. Советую всем посетить.
Я часто посещаю массажиста в этом спа-центре. Особенно обожаю делать массаж шеи и ног, плюс иногда записываюсь на расслабляющий массаж лица и делаю Альгинатные маски, они очень насыщают кожу и отбеливают ее. Массажисты в этом спа - одни из лучших в Питере, обслуживание на высоте и услуги качественные. Цена на услугу адекватная. Хочу еще как-нибудь пройти весь спа-комплекс, думаю он меня тоже не разочарует.
Была в этом центре много много раз на массаже, очень нравится, буду продолжать ходить. Очень хороший здесь хамам. Советую посетить этот спа, тут много различных услуг, по душе точно что то для себя найдете.
Недавно сюда приходил мой друг и посоветовал мне это место. Я тоже решил прийти сюда на массаж. Меня сразу же вежливо встретил персонал, также у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Массаж был очень приятным, потому-что работают настоящие профессионалы своего дела. Думаю о том что-бы в следующий раз прийти на массаж, рекомендую всем. Я отлично здесь провел время!
Любим с мужем и с подружками ходить по спа центрам, были почти во всех в Питере. В одном то персонал плохой ( не вежливый, грубит) , то бассейн хлоркой очень пахнет, то вроде все хорошо, но не более. Как же нас приятно удивил Парпалас! Все чисто, красиво, все улыбаются, мастера массажа на высшем уровне! Всем очень советую
SPA-центр Parpalace
Спасибо, Ангелина! Будем рады видеть Вас снова!
В ПарПалас ходил на массаж. Комплекс сильное впечатление на меня произвел обстановкой, отношением персонала к клиентам ну и, конечно, результатом) Были проблемы со спиной, но после 1.5 часового сеанса стоун терапии меня, можно сказать, на ноги поставили) Поэтому и решил написать отзыв! Теперь вот планирую сюда попариться прийти в скором времени!
SPA-центр Parpalace
Спасибо, Дмитрий! Будем рады видеть Вас снова!
Ничего не расслабляет меня больше, чем турецкий пенный массаж «хамам». Пользуюсь этой услугой исключительно в ПарПаласе. Этот спа центр отличается уникальной непринуждённой атмосферой и заботой о каждом клиенте. Мастера в салоне обладают уникальным даром заполнять энергией все тело и дарить наслаждение. Ни с чем другим свои ощущения, как с кайфом, сравнить не могу.
Ходили в баню с ребятами, все отлично, парная и хамам что надо, парильщик знает толк. Веники хорошие, щедрые, но и стоят тоже щедро за дополнительный веник. В общем все есть, можно после парной расслабиться с кальяном или взять партию в бильярд.
SPA-центр Parpalace
Спасибо, Андрей! Будем рады вновь видеть Вас!
До “Парпаласа” мне доводилось бывать в других подобных местах и могу сказать, что с таким высоким уровнем сервиса столкнулась впервые (по крайней мере, в России). Было такое ощущение, что мы были самыми долгожданными и желанными гостями. Все заказанные процедуры были без преувеличения шикарными, а парильщик – настоящий мастер своего дела. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
SPA-центр Parpalace
Спасибо, Юлия! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
SPA-центр Parpalace на карте