8 (921) 895-81-308 (921) 895-81... — показать

+7 921 895-...+7 921 895-81-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 134 к 3
вход в арку

Про «Спа Салон Египет»

В Спа салоне есть финская сауна, египетский хамам (турецкая парная), инфракрасная сауна, комната отдыха, и массажный кабинет. Мы предлагаем широкий выбор массажных процедур , основной целью которых является избавление от стресса, восстановление организма, красоты и спокойствия.
ВНИМАНИЕ! У нас работают специалисты из Египта мужского пола. Все процедуры выполняют массажисты-египтяни.

Наши специально разработанные SPA программы с сочетанием древних методик ухода за телом помогут Вам вернуть жизненные силы, настроить на положительные эмоции и забыть обо всех проблемах.

Отзывы про Спа Салон Египет (16)

3.6
Нормальный салон, нормальный массаж, вполне приемлемый за эти деньги. Сауна адекватная, что еще надо народу.
Были сегодня на программе для двоих, всё просто супер. Спасибо. Обстановка и персонал на должном уровне. Рекомендуем. Обязательно посетим ещё.
Заведение не плохое. Получили то, на что рассчитывали. За приемлемые деньги достойный сервис, вполне уютно, вежливый персонал,чисто.
Приятно удивлен посещением! Все на должном уровне!
Спасибо огромнейшее нашим друзьям за то, что посоветовали нам отдохнуть именно в «египте». Это было именно то, что нужно! Отдохнули с мужем и морально, и физически! И самое неожиданное: финансово адекватно! Спасибо огромное всему персоналу!Вернемся еще не раз и будем советовать друзьям!
Спа Салон Египет на карте