8 (911) 763-26-118 (911) 763-26... — показать

Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD

8 (911) 763-26-118 (911) 763-26... — показать
+7 911 763-...+7 911 763-26-11 ещё

Про «Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD»

Дорогие гости!

Мы рады представить Вам абсолютно новый формат отдыха! Spa-отель HOLLYWOOD - единственное место в Санкт-Петербурге, где Вы сможете по достоинству оценить искусство чувственного

эротического массажа,заказать шоу программу, расслабиться в сауне или джакузи, насладиться комплексными спа-процедурами.

Мы поможем выбрать программу, после которой Вы захотите возвращаться к нам снова и снова!

Наши приветливые и ухоженные девушки готовы встретить Вас в любое время дня и ночи, и воплотить в реальность Ваши самые смелые фантазии...

Может Вы хотите классический массаж? Выбор за Вами!

А в прочем, зачем уходить? В нашем spa-отеле HOLLYWOOD Вы можете арендовать апартаменты на сутки ( All inclusive), а также попробовать специальное меню от Шеф-повара, которое не оставит

равнодушным даже самого искушённого гурмана!

Шикарные интерьеры, уютная атмосфера и высокий сервис - у нас есть всё для Вашего комфортного пребывания!

Spa-отель HOLLYWOOD - для тех, кто ценит свой отдых!

Виды массажа 9
Аромамассаж
Лечебный
Массаж живота
Спортивный
Маникюр 1
Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD (10)

Подобного не встречал. Отличное заведение, много массажисток, у тех которые были со мной очень приятные ручки. Посетил хамам и потом отмокал в джакузи с девушками. Топовая программа Султан, обязательно вернусь
Были с женой на программе для семейных пар. Это какой-то экстаз, который должен попробовать каждый! Мужики, скорее берите своих жен, любовниц и бегом на эротический массаж. Салон просто супер! Очень все чисто и красиво, что было невероятно важно для жены! Вернемся обязательно еще с компанией друзей и подруг!
Отличный спа салон, являюсь постоянным клиентом уже 2 года. Красивые и ухоженные массажистки. Идеальная чистота в номерах! Всем рекомендую!
Благодарен Голливуду, за качественные услуги. Приятные воспоминания, позитив зашкаливает и эмоции соответственно. Укрощение строптивого на отлично, очень возбуждающая услуга. Спасибо знаю теперь куда можно смело обратиться.
Узнал о spa – салоне Голливуд, совершенно случайно… (коллега нахваливал на работе)))), теперь уже и сожалею, что раньше у меня все как-то не получалось… Вечер проведенный у вас очень удивительный, апартаменты шикарные, даже более того…. Отличное бар, заказывал расслабляющий массаж (Николь---ангел!!!) + Эверест… непередаваемо… прекрасный массаж и райское наслаждение. Теперь буду постоянным посетителем – это точно. Спасибо все очень здорово.

Частые вопросы про Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD

Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1.

Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD на карте