8 (911) 763-26-118 (911) 763-26... — показать

Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD

8 (911) 763-26-118 (911) 763-26... — показать
+7 911 763-...+7 911 763-26-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1

Про «Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD»

Дорогие гости! Мы рады представить Вам абсолютно новый формат отдыха! Spa-отель HOLLYWOOD - единственное место в Санкт-Петербурге, где Вы сможете по достоинству оценить искусство чувственного эротического массажа,заказать шоу программу, расслабиться в сауне или джакузи, насладиться комплексными спа-процедурами. Мы поможем выбрать программу, после которой Вы захотите возвращаться к нам снова и снова! Наши приветливые и ухоженные девушки готовы встретить Вас в любое время дня и ночи, и воплотить в реальность Ваши самые смелые фантазии... Может Вы хотите классический массаж? Выбор за Вами! А в прочем, зачем уходить? В нашем spa-отеле HOLLYWOOD Вы можете арендовать апартаменты на сутки ( All inclusive), а также попробовать специальное меню от Шеф-повара, которое не оставит равнодушным даже самого искушённого гурмана! Шикарные интерьеры, уютная атмосфера и высокий сервис - у нас есть всё для Вашего комфортного пребывания! Spa-отель HOLLYWOOD - для тех, кто ценит свой отдых!
Виды массажа 8
Аромамассаж
Лечебный
Массаж живота
Спортивный
Стоун-массаж
Маникюр 1

Отзывы про Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD (7)

Благодарен Голливуду, за качественные услуги. Приятные воспоминания, позитив зашкаливает и эмоции соответственно. Укрощение строптивого на отлично, очень возбуждающая услуга. Спасибо знаю теперь куда можно смело обратиться.
Узнал о spa – салоне Голливуд, совершенно случайно… (коллега нахваливал на работе)))), теперь уже и сожалею, что раньше у меня все как-то не получалось… Вечер проведенный у вас очень удивительный, апартаменты шикарные, даже более того…. Отличное бар, заказывал расслабляющий массаж (Николь---ангел!!!) + Эверест… непередаваемо… прекрасный массаж и райское наслаждение. Теперь буду постоянным посетителем – это точно. Спасибо все очень здорово.
Пару дней назад побывали в Голливуде, бронировали хамам с друзьями. Девчонки невероятной красоты и точно профессионалы…. Остались очень довольны… получили массу позитива. У нас получилось отлично отдохнуть и позабыть все своих житейских проблемы... Теперь точно знаем где люди отдыхают культурно. Спасибо все отлично. С уверенностью рекомендую всем жителям города и гостям спа салон Голливуд!!!
Давно не было расслабления? Приглашаю на массаж. Массаж повышает потенцию. Способствует укреплению иммунитета, тонизирует состояние организма в целом, нормализует работу мочеполовой системы, стабилизирует потенцию. Массаж классический спины и поясницы, шейно-воротниковой зоны, массаж ног, расслабляющий массаж всего тела и отдельных его зон 2500р. Есть дополнительные услуги к основному массажу 3500р. 8-921-856-93-29 Санкт-Петербург метро Обводный канал. Классический, Эромассаж, массаж Лингама, Французский поцелуй 2500р. Массаж с дополнениями 3500р. Частный мастер Лиза 25 лет, рост 167.
Наконец собрался сходить в SPA-салон эротического массажа "HollyWood". Живу в Купчино, поэтому пошел в тот, что ближе к дому. Прочитал отзывы понравилось. Вечер был незабываемый, девушкам отдельное спасибо! Представляешь себя звездой Голливудского кино рядом с такими шикарными красотками! Обязательно схожу еще.
Недавно побывал в салоне эротического массажа "Hollywood". Очень понравилось, всем рекомендую! Девушки просто обалденные, нет слов! Заказал для начала классический массаж, ни капельки не пожалел. Расслабился и зарядился энергией на весь оставшийся день. Думаю, стану постоянным клиентом этого салона.
Были на эротическом массаже для пар, все было супер! Отдельное спасибо Павлу и Крис! Это было незабываемо! Очень уютная атмосфера)))
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку