8 (812) 966-04-708 (812) 966-04... — показать

8 (812) 966-04-708 (812) 966-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 10 к 2

Про «Спа салон Lotus SPA»

В спа салоне Lotus SPA высококлассные специалисты в области красоты помогут вам создать неповторимый имидж, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Спа салон Lotus SPA — это всегда отличный результат, дающий возможность клиентам салона придать вашему образу завершённость. Здесь вам гарантированы большое количество и высокий уровень работ с использованием ультрасовременных технологий и материалов, приятная обстановка и приветливый коллектив, который сделает всё, чтобы посещение салона доставило вам удовольствие, а уютный интерьер позволит получить эстетическое удовольствие. В салоне вы также сможете сделать антивозрастной уход за кожей, безопасную и эффективную чистку лица, массаж лица, тонизирующий кожу, профессиональный массаж от специалистов высокого уровня, эффективный массаж против целлюлита, оздоровительный массаж по тайским методикам, омолаживающий пилинг для лица и тела, популярные виды обёртываний, последние достижения в аппаратной косметологии, омоложение с использованием ультразвука.

Массаж 15
Спортивный
Стоун-массаж
Точечный
Услуги для ногтей 13

Отзывы про Спа салон Lotus SPA (25)

Салон мне очень понравился: уютно и чисто. Спа программой я осталась довольна: все что было заявлено, все сделали. Отдельное спасибо администратору что мне все обьяснила. По возможности постараюсь прийти еще)
Пришли с молодым человеком на романтическую спа-программу. Салон нам понравился: чисто и уже в декорациях под новый год. Все как и обещали: шикарная ванна с лепестками роз, массажем мы тоже остались довольны. Отдельное спасибо за цветы! Будем вас рекомендовать!
Пришли с подругой в данный спа салон в первый раз. Наши мужья подарили нам подарочный сертификат на массаж тела и лица. Порадовало всё. Вежливые сотрудники, все подробно объяснили и показали. Очень приятный интерьер. Очень классно расслабилась. Из всех спа в которые я ходила это было самое лучшее. Обязательно вернусь еще!
По-моему, лучшее предложение за эти деньги. Была на неделе на spa-программе секреты шоколада, очень понравилось. Отличный профессиональный массаж от Лами, очень хороший скраб всего тела, шоколадное обертывание, маска для лица — кожа очень мягкая, приятная. В салоне очень чисто — это важно. Цены лояльные, все чисто и красиво, за которые я вышла отдохнувшей и с легкостью в теле
Были с женой на годовщину свадьба на программе "SPA Свидание". Учитывая, что я не большой любитель подобных процедур, впечатления от посещения остались только положительные. Все что было заявлено в программе было выполнено, порадовала внимательность и приветливость персонала и администраторов. Сравнивать мне особо не с чем, но брать массаж меньше чем на 50-60 минут не рекомендую (в том числе и в подобных программах) ничего не успеете почувствовать. Мне вполне хватило основного массажа на 50 минут, остальные (самурайский массаж и массаж головы) были приятным дополнением. Жена тоже осталась очень довольна, сказала, что с удовольствием придет еще. Спасибо Юрию и Ксении за профессионализм и внимание, а салону побольше новых благодарных клиентов!
Друзья на ДР подарили поход в СПА Lotus на программу Прикосновение Лотоса. Я в первый раз в России пошла в СПА и не знала чего ожидать, но была очень приятно удивлена. Массажисты есть и женщины и мужчины, все русские, любезные, да и вообще персонал очень приветливый. Атмосфера в салоне приятная, интерьер - аля по-домашнему. Работают профессионалы.Особенно мне понравился и расслабил массаж горячими камнями - советую! Спасибо, друзьям огромное!!! и Конечно салону)))
Спасибо большое мастера Наталье и Ксении за прекрасные ощущения. Были первый раз, но уже хочется вернуться. Программа "рандеву"- просто класс! Будем рекомендовать вас друзьям. Максим и Наталья
Доброго времени суток! Была сегодня в этом спа-салоне на спа-программе "нирвана". Программа длилась 3 часа. Мне все очень понравилось и я осталась довольна. Огромное спасибо девушке-мастеру, у нее золотые руки и администратору которая меня проконсультировала. Вернусь к Вам еще! Спасибо)))
Спа салон Lotus SPA
Здравствуйте, мы рады что Вам все понравилось и мы надеемся что увидим Вас вновь))
Хотела выразить огромную благодарность персоналу мастерской спа услуг Lotus.Были с мужем на романтической программе по подарочному сертификату от biglion. Цены мастерской более чем доступные, а качество услуг на самом высшем уровне.очень понравился массаж,обертывание,маска для лица и волос,а также чай после сауны был очень кстати.Мой супруг не любитель спа-процедур,как-то предвзято он к ним относился раньше,но в Lotuse ему очень понравилось,договорились с ним прийти еще раз. После процедур отличное настроение и легкость во всем теле.Всем рекомендую посетить это заведение,не пожалеете.
Спа салон Lotus SPA
Сходили с подружкой на массаж с обертыванием, остались очень довольны и счастливы. Во время массажа отдохнули и хорошо расслабились. А массажист на "отлично" сделал свое дело: пилинг, массаж, расслаблял нас своим голосом. Одним словом можно сказать, что человек знает и любит то, чем занимается.
Была с мужем в салоне на процедуре волшебное свидание. Очень понравился интерьер кабинета и отдельно лепестки роз. Огромное спасибо администратору и мастерам!!! В этом салоне мы точно не последний раз. Всем рекомендую.
Была во многих массажных салонах, в этом салоне была с подругой на спа процедурах в первый раз. Очень понравились массажистки. Рекомендую.
Просто отлично отдохнула! Массаж был просто супер) ни чуть не пожалела, что приехала к вам) у вас так мило) Я буду стараться чаще к вам заезжать) Для тех, кто читает : очень советую, все на высшем уровне) мастера просто отличные) все красиво внутри и уютненько) РЕКОМЕНДУЮ!!!!)
Спа салон Lotus SPA
Рената, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
Отлично с мужем провели романтический вечер. Все прошло хорошо. и спа процедура для двоих не дорогая. Рекомендую
Спа салон Lotus SPA
Здравствуйте! Мы рады что Вам и мужу все понравилось! Спасибо Вам за отзыв и ждем Вас вновь :)
Эмоции,эмоции и еще раз эмоции. Когда первый раз пришла, не думала, что будет так классно. отдыхает все. Массажи и спа пробовала, теперь интересна косметология. Говорят очень действенные. Да и не дорого все, поэтому советую.
Спа салон Lotus SPA
Ксения, приходите на косметологические процедуры) Вас очень порадует! Спасибо за столь положительный отзыв!
Нашла случайно, почитала отзывы, посмотрела услуги на сайте. Прошло все хорошо. Замечаний нет. все понравилось после посещения.
Спа салон Lotus SPA
Виктория, большое спасибо за положительный отзыв!
Отличные мастера и очень хорошее отношение. Меня это очень порадовало. Побываю на косметологической процедуре и напишу, что думаю. А пока все отлично. Огромное спасибо.
Спа салон Lotus SPA
Ольга, нашим мастерам будет очень приятно прочитать такие добрые слова! Будем стараться всегда быть на высоте! Ждем Вас, приходите вновь!
Салон оказался в пешей доступности от дома, что несомненно радует. Как и многие тут писали администраторы вежливые, в салоне обстановка расслабляющая. только, я почему-то там все время шептала, наверное так на меня повлияла остановка) была на шоколадной процедуре , мне очень понравилось.
Спа салон Lotus SPA
Кристина, благодарим вас за положительный отзыв! У нас можно не шептать) Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
Всем привет. Бываю в этом салоне достаточно часто. Уже и к мастеру определенному хожу. Делала сюрприз для подружек, свидание тоже тут проходило. Что очень понравилось, девчонки администраторы даже идеями помогали и на деле было все здорово. Работают не на отвали, а с душой. Отзывы я обычно не пишу, но тут даже зарегестрировалась. Процветания вашму Лотусу. П.с. достаточно часто бывают разные акции, говорят и розыгрыши призов в интернете, но я не пользуюсь этим всем и поэтому не вдавалась в подробности.
Спа салон Lotus SPA
Здравствуйте Виктория! Мы рады что Вы как наш постоянный клиент довольны нашей работой. Спасибо Вам за отзыв :) Вы можете воспользоваться нашими акциями в контакте или на сайте и получить скидку. Мы ждем Вас снова!
Салон хороший, все в теплых и расслабляющих тонах. на процедуры не обманывают, все как заявлено. В холе можно было бы положить журналов, а то почитать особо нечего. А так в целом хорошо.
Спа салон Lotus SPA
Здравствуйте, Виктория! Мы надеемся что Вам понравилось. Ваше пожелание мы учтем :)
Позади только Москва

Позади только Москва