8 (812) 335-27-038 (812) 335-27... — показать

Спа салон Lotus SPA

8 (812) 335-27-038 (812) 335-27... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-27-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 10 к 2

Про «Спа салон Lotus SPA»

В спа салоне Lotus SPA высококлассные специалисты в области красоты помогут вам создать неповторимый имидж, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Спа салон Lotus SPA — это всегда отличный результат, дающий возможность клиентам салона придать вашему образу завершённость. Здесь вам гарантированы большое количество и высокий уровень работ с использованием ультрасовременных технологий и материалов, приятная обстановка и приветливый коллектив, который сделает всё, чтобы посещение салона доставило вам удовольствие, а уютный интерьер позволит получить эстетическое удовольствие. В салоне вы также сможете сделать антивозрастной уход за кожей, безопасную и эффективную чистку лица, массаж лица, тонизирующий кожу, профессиональный массаж от специалистов высокого уровня, эффективный массаж против целлюлита, оздоровительный массаж по тайским методикам, омолаживающий пилинг для лица и тела, популярные виды обёртываний, последние достижения в аппаратной косметологии, омоложение с использованием ультразвука.

Виды массажа 20
Услуги для волос 2
Услуги для ногтей 4
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

Отзывы про Спа салон Lotus SPA (25)

Салон мне очень понравился: уютно и чисто. Спа программой я осталась довольна: все что было заявлено, все сделали. Отдельное спасибо администратору что мне все обьяснила. По возможности постараюсь прийти еще)
Пришли с молодым человеком на романтическую спа-программу. Салон нам понравился: чисто и уже в декорациях под новый год. Все как и обещали: шикарная ванна с лепестками роз, массажем мы тоже остались довольны. Отдельное спасибо за цветы! Будем вас рекомендовать!
Пришли с подругой в данный спа салон в первый раз. Наши мужья подарили нам подарочный сертификат на массаж тела и лица. Порадовало всё. Вежливые сотрудники, все подробно объяснили и показали. Очень приятный интерьер. Очень классно расслабилась. Из всех спа в которые я ходила это было самое лучшее. Обязательно вернусь еще!
По-моему, лучшее предложение за эти деньги. Была на неделе на spa-программе секреты шоколада, очень понравилось. Отличный профессиональный массаж от Лами, очень хороший скраб всего тела, шоколадное обертывание, маска для лица — кожа очень мягкая, приятная. В салоне очень чисто — это важно. Цены лояльные, все чисто и красиво, за которые я вышла отдохнувшей и с легкостью в теле
Были с женой на годовщину свадьба на программе "SPA Свидание". Учитывая, что я не большой любитель подобных процедур, впечатления от посещения остались только положительные. Все что было заявлено в программе было выполнено, порадовала внимательность и приветливость персонала и администраторов. Сравнивать мне особо не с чем, но брать массаж меньше чем на 50-60 минут не рекомендую (в том числе и в подобных программах) ничего не успеете почувствовать. Мне вполне хватило основного массажа на 50 минут, остальные (самурайский массаж и массаж головы) были приятным дополнением. Жена тоже осталась очень довольна, сказала, что с удовольствием придет еще. Спасибо Юрию и Ксении за профессионализм и внимание, а салону побольше новых благодарных клиентов!
Спа салон Lotus SPA на карте