8 (812) 646-49-458 (812) 646-49... — показать
+7 812 646-49-45

Спа-салон Sunrise-Spa на Невском проспекте

8 (812) 646-49-458 (812) 646-49... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-49-45 ещё

Про «Спа-салон Sunrise-Spa на Невском проспекте»

Спа-салон «Sunrise-Spa», расположенный на Невском проспекте, приглашает всех желающих провести время с пользой для души и тела. Здесь, в уютной атмосфере и располагающем к расслаблению и отдыху интерьере, вы сможете порадовать себя сеансами массажа.

Мастера спа-салона владеют самым широким спектром методик массажа. К вашим услугам такие его виды, как общий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, массаж с камнями. Представлены и более экзотические направления: самурайский массаж бамбуковыми вениками, японский массаж лица и тайский массаж.

Также в спа-салоне широко представлены программы коррекции фигуры, которые приятно вас удивят не только эффективностью, но и удовольствием, полученным в процессе.

Настоящая изюминка салона – разнообразные спа-программы. Насладитесь мгновениями настоящей сказки вместе с любимым человеком, в компании подруг или друзей. Подарочный сертификат на посещение любой программы сможет порадовать как представительниц прекрасного пола, так и их сильных половин.

Узнать подробности о предоставляемых услугах и их стоимости, а также любую другую интересующую информацию можно на официальном сайте спа-салона «Sunrise-Spa».

Массаж 12

Маникюр комбинированный + Spa уход700 руб. за 40 - 60 мин
Маникюр классический + Spa уход600 руб. за 40 - 60 мин
Маникюр мужской700 руб. за 40 мин
Маникюр с покрытием гель-лак1500 руб. за 90 - 120 мин
Выравнивание ногтевой пластины200 руб.
Сгятие чужого покрытия200 — 300 руб.
Укрепление ногтей (10) акриловой пудрой500 руб. за 15 мин
Укрепление ногтя (1-5) акриловой пудрой80 руб. за 1 палец
Покрытие гель-лак900 руб. за 30 мин
Дизайн (втирка, стразы)50 — 300 руб.
Профессиональная процедура укрепления ногтей IBX500 руб.
Педикюр
Педикюр мужской1600 руб. за 40 - 60 мин
Педикюр комбинированный1600 руб. за 60 - 90 мин
Обработка пальчиков кл/ап800 руб. за 60 мин
Обработка стопы кл/ап800 руб. за 60 мин
Spa уход за ногами300 руб.
Педикюр с покрытием гель-лак2500 руб. за 150 мин
Удаление натоптышей400 руб.
Педикюр кислотный Golden Trace2500 руб.
Педикюр кислотный Golden Trace + покрытие гель-лак3400 руб.
Спа-программы
Spa-программа «Сладкая жизнь»5990 руб. за 100 мин 2 человека
SPA-программа «Holliday SPA»3290 руб. за 100 мин 1 человек
SPA-программа «Holliday SPA»5990 руб. за 100 мин 2 человека
Марокканский Spa-ритуал «Апельсинка и Шоколадка»5980 руб. за 100 мин 1 человек
Марокканский Spa-ритуал «Апельсинка и Шоколадка»10 580 руб. за 100 мин 2 человека
Spa программа «Шоколадное фондю»3150 руб. за 100 мин 1 человек
Массаж
Коррекция фигуры
Маски
Программы по лицу

Отзывы про Спа-салон Sunrise-Spa на Невском проспекте (10)

Потрясающе! Я была на процедуре часового релакса у мастера Петра и безумно довольна! Редко мне попадаются мастера, которые качественно выполняют свою работу, но Петр превзошел все ожидания! Так же понравилась атмосфера в салоне, которая позволила расслабиться и по-настоящему отдохнуть. Буду рекомендовать SunriseSpa своим друзьям, потому что это действительно место, которое стоит посетить хотя бы раз и далее оно станет одним из любимых.
Посетила салон spa Sunrise, процедура Горячий апельсин. Восторг! Красивый интерьр, предупредительный персонал. Два часа блаженства, особое спасибо Наталье она мастер своего дела. Очень рекомендую всем кто хочет отдохнуть от повседневности и просто расслабиться.
Большое спасибо, очень хорошо провела время.Красивый интерьер,очень предупредительный персонал и отличный массаж. Спа зона выполнена в очень красивой стилистике. Очень грамотный подход к отдыху для посетителей. Полное погружение в себя, уделила время себе и насладилась процедурами. Редко пишу отзывы, но в данном случае этот спа-салон явно того заслуживает.
I visited Sunrise Spa after work, I decided to relax, relieve tension and stress, I really got what I wanted. I liked neat care and its processes, massages are just a marvelous fairy tale, and they are correctly chosen to satisfy the client. There is a desire to visit this salon the same impressions, not only because of the good design and excellent programs, but because I got a heart-to-heart talk during the program with the master, and this is one of the most important qualities! I express my sincere thanks to the master-Natalie, a really good employee of this salon, a master of his craft. Thank you!
Получила подарочный сертификат, на свой день рождения. Первый раз побывала по подарочному сертификату. Очень приятная атмосфера в салоне " Sunrise Spa ", понравилось всё - гостеприимный персонал, приятное знакомство с салоном, профессиональный уход, деликатное и бережное отношение с самого начала и до конца. Второй раз приходила с сестрой-эмоции все те же, а даже больше и лучше!Рекомендую многим посетить это прекрасное место!
Здравствуйте,я был на одной из программ на какой точно не помню,хочу сказать,что салон действительно достойный своего вида, действительно было классно,ожидал что будет все иначе,там все превзошло мое ожидание,мне удалось действительно отдохнуть и расслабиться,имею большое желание приходить снова и снова!
Сделал сюрприз своей супруге,была она на загадке Таиланда,впечатления нескончаемые!Все и не перечислить из того,что понравилось,одно скажу- достойный салон.Благодарю вас за ваше мастерство и подход!!
Волшебный островок релакса,в который хочется возвращаться снова и снова! Программы на любой вкус и возраст,что очень радует!Доброжелательное и внимательное отношение персонала,уютная обстановка.Спасибо за отдых!
Не понравилось совершенно ,покупали 2 часа райского наслаждения в итоге из них 40 мин уходит на ванну ,не понятно для чего ,я например не люблю лежать в ванной темболее 30 мин ,потом скраб нанесли ,даже не втирали просто нанесли и отправили смывать ,опять водная процедура 10 мин ,вот и 40 мин долой ,потом массаж туда сюда по быструхи ,потом типо обертывание тоже меня смутило ,намазали гелем ,все обернули , ну короче не оправдали ожидания