8 (812) 335-04-848 (812) 335-04... — показать

Спа-салон Sunrise-Spa

8 (812) 335-04-848 (812) 335-04... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-04-84 ещё

Про «Спа-салон Sunrise-Spa»

Спа-салон «Sunrise-Spa», расположенный на Невском проспекте, приглашает всех желающих провести время с пользой для души и тела. Здесь, в уютной атмосфере и располагающем к расслаблению и отдыху интерьере, вы сможете порадовать себя сеансами массажа.

Мастера спа-салона владеют самым широким спектром методик массажа. К вашим услугам такие его виды, как общий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, массаж с камнями. Представлены и более экзотические направления: самурайский массаж бамбуковыми вениками, японский массаж лица и тайский массаж.

Также в спа-салоне широко представлены программы коррекции фигуры, которые приятно вас удивят не только эффективностью, но и удовольствием, полученным в процессе.

Настоящая изюминка салона – разнообразные спа-программы. Насладитесь мгновениями настоящей сказки вместе с любимым человеком, в компании подруг или друзей. Подарочный сертификат на посещение любой программы сможет порадовать как представительниц прекрасного пола, так и их сильных половин.

Узнать подробности о предоставляемых услугах и их стоимости, а также любую другую интересующую информацию можно на официальном сайте спа-салона «Sunrise-Spa».

Виды массажа 22
Тип салона красоты 2
Товары 1
Косметика
Подарочные сертификаты

Специалисты Спа-салон Sunrise-Spa (1)

Фотография специалиста Никулина Ирина Вячеславовна
Никулина
Ирина Вячеславовна
Администратор

Отзывы про Спа-салон Sunrise-Spa (8)

4.3
На Большеохтинской 15к1 сегодня произошёл конфликт и меня довела до слез эта ситуация.Вместо отдыха и расслабления ,я получила сарказм и в итоге повышенный тон от массажиста Родионова Василия,который на мое замечание о том,что он разговаривает на повышенных тонах,а так не дОлжно общаться с клиентами,он вышел из кабинета и я осталась без процедуры,стоимость которой мне возместили двумя банками дешёвой Косметики в общей сумме примерно на 700р.Администратор Юлия,начала меня учить,как нужно было ответить Василию,не указывая ему на то,что он должен быть обходительней,а самой быть лапушкой и видимо подстраиваться под ситуацию.Ещё конечно был грязный пол в джакузи,которое вообще не похоже на салонное,обычное,как дома.Обещенных арома масел не было.Общее впечатление удручающее особенно за 7500р- это стоимость процедуры😂Это был худший опыт в моей жизни,лучше уж пойти к мастеру на дом,чем в такой необоснованно дорогой салон,где люди ВООБЩЕ НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫ!Даю 100%,что это место не простоит долго с таким персоналом и отношением к людям.
Ходит на массаж спины и шеи, работа сидячая, а шейный остеохондроз никто не отменял. Раз в месяц заглядываю в данный салон.
в крайний раз мне показалось что что то изменилось в отношениях к клиентам))
а так всегда все пушка
Болела спина в последнее время, походила здесь на массаж. Впечатления хорошие, спине стало легче. Мастер показала себя как настоящий профессионал. Хотя сеансы дороговаты, ради здоровья думаю можно и потратиться
Частенько хожу в этот салон на массаж, расслабиться после тяжелых трудовых будней. Очень уютненько, доброжелательный персонал. Хорошая атмосфера, которая помогает расслабиться
Спа-салон Sunrise-Spa на карте