Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Санкт-Петербурге

Spa-Sibo

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2

Похожие организации

Про «Spa-Sibo»

Салон Spa-Sibo удобно располагается в шаговой доступности от станций метро Сенная площадь и Садовая.Тут работают мастера высокого класса со специальным медицинским образованием. Предоставляется широчайший спектр услуг. Обертывания различных типов и направлений. Разнообразные варианты пилинга. Также существует несколько видов массажа и много других программ. В салоне есть отличная инфракрасная сауна. Есть возможность заказать комплекс мероприятий. Особой популярностью пользуется программа "антистресс". В салоне можно приобрести подарочный сертификат. Каждый посетитель может получить скидки и различные бонусы. А вкусный чай предлагается гостям абсолютно бесплатно. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону +7 (812) 495-62-55.

Виды массажа 1

Отзывы про Spa-Sibo (2)

3.0
мне понравился и пилинг и инфракрасная сауна и чай очень вкусный, только вот сложные системы по прайсу и сложно выбрать программу , действительно подходящую, какая-то путаница, администратор ничего самостоятельно не советует и говорит думайте сами, это единственный момент , что немножечко напрягло
..Мне подарили на 8-е марта сертификат на программу "антистресс" в этот спа-центр.10.03.2013 на 19.00 у меня была запись на указанную программу. Информацию по спектру услуг,которые я должна была получить по данной программе, я уточняла на рецепшене по телефону. Мне сообщили,что в программу "антистресс" входит:

1) Посещение Спа-зоны в течение часа (в том числе: сауна,кедровая бочка,инфракрасная сауна, гидромассажный бассейн);
2) Процедуры: пилинг всего тела, массаж всего тела, шоколадное обертывание, массаж кожи головы;
3) напитки: сок, чай.

Та же информация по процедурам,включаемым в программу "антистресс" и спа-зоне была указана на сайте спа-центра.
По факту меня обслужили следующим образом:
Я пришла к назначенному времени. Меня проводили в раздевалку. Когда я вышла от туда, мне предложили НА ВЫБОР сауну или кедровую бочку для прогрева. Затем проводили в гидромассажный бассейн и после чего СРАЗУ увели на процедуры в массажный кабинет. Там мне сделали пилинг всего тела, массаж всего тела, шоколадное обертывание. Отправили в душ, а когда я вышла от туда предложили сок. И на этом сказали ВСЕ. Я была очень удивлена. Массаж кожи головы мне не сделали и в Спа-зоне я была от силы 30 минут вместо отведенного часа. Сауну я не посетила, инфракрасную кабину тоже. И мне не предложили этого сделать после процедур. Зато предложили пойти переодеваться.
Выяснять почему так произошло уже было не с кем. Массажиста не было. Осталась только девочка-администратор и все. В результате мое настроение было испорчено. Должного удовольствия я не получила в свете таких обстоятельств.
Я была крайне не довольна таким качеством обслуживания. В довершение всего в раздевалке не работал фен и мне пришлось ехать домой еще и с мокрой головой. А на улице в начале марта было минус 10!!!

Я решила не оставлять так всю эту ситуацию. Несколько дней связывалась с работниками спа-ценра по поводу своих претензий,излагала их в письменном виде. Результат: мне предложили бесплатное посещение спа-зоны и массаж головы,который мне не сделали в прошлый раз. Записали на определенный день и время. Когда же настал соответствующий день,выяснилось.что никуда я не записана и никто мне ничего не должен. Потом снова обещали разобраться в ситуации и в итоге - ГЛУХО!! В общем ни денег мне не вернули,ни услуг толком не оказали.
Похоже,что в этом спа-центре и руководство такое, что им совершенно наплевать вернутся к ним клиенты или нет.

Никому не рекомендую посещать это заведение!
Я была там три года назад, мне подарили сертификат на сумму 7000 руб и все мне очень понравилось, только вот чай был бесплатный , а за соки заплатила отдельно и т.к. было два сертификата посещала два раза, мне делала массаж и обертывания прекрасная женщина Наталья. Записываться нужно только к ней , так посоветовала моя подруга, которая регулярно посещает этот центр и вроде до сих пор ходит
Spa-Sibo на карте
Позади только Москва