8 (921) 939-43-438 (921) 939-43... — показать

8 (921) 939-43-438 (921) 939-43... — показать
+7 921 939-...+7 921 939-43-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 21
Ср: 24 часа

Про «СПА сауна EL Kupidon на проспекте Славы»

SPA-сауна El Kupidon на проспекте Славы приглашает вас насладиться незабываемым отдыхом в уютном комплексе, включающем в себя русскую и финскую парные, а также настоящий турецкий хамам. К вашим услугам организация и проведение мероприятий любого формата, просторная банкетная зона, бар и кухня.

Здесь предусмотрено все необходимое для вашего комфорта: комнаты отдыха, личные шкафчики с электронным замком для хранения вещей, индивидуальные гигиенические наборы, веники. В сауне вас ожидает бассейн с гейзером, купель с ледяной водой, караоке и бильярд. Персонал сауны поможет сделать любой праздник ярким и необычным, пригласит по вашей просьбе диджея и танцовщиц гоу-гоу, предложит отдельное кальянное меню, сигары.

В  SPA-сауне El Kupidon на проспекте Славы вы сможете воспользоваться услугами массажного кабинета, записаться на расслабляющие спа-процедуры, ароматерапию и пилинг. После сеанса парения каждого посетителя угостят вкуснейшим имбирным напитком, повышающим тонус. Проголодавшимся гостям здесь предложат аппетитные закуски, шашлыки, горячие блюда, а также широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.

Для посетителей сауны предусмотрены акции, выгодные скидки и подарки.

Виды массажа 1

Парная
парение классическое1200 руб. за 20 мин
Аренда Сауны
Аренда сауны

Отзывы про СПА сауна EL Kupidon на проспекте Славы (6)

Вежливый персонал, в SPA-центре порядок и чистота, приятная атмосфера, хорошая финская сауна. Из бонусов сделали массаж всего тела вместо спины. В лаундж-зоне предложили чай и орешки. По купону получается действительно дёшево, если сравнивать с ценами в других SPA-центрах. Из минусов: не работала турецкая парная, когда мы были
Отличная парилка большая, чистый бассейн, холодная купель ! Большая территория , много комнат ! Спасибо администратору (не помню как девушку зовут) за организацию отдыха !
СПА сауна EL Kupidon на проспекте Славы
Спасибо вам , Наталья за добрые слова ! )
Мы посещали эту сауну второй раз c lhepmzvb. Мне очень понравилось, что в наличии были банные принадлежности: три полотенца, халаты, как в отеле. В целом, всё отлично: персонал вежливый, музыка играет очень хорошая. Будем ещё приходить в эту сауну
Очень хорошая сауна, приятно для встречи с подружками время здесь провести! Всё опрятно, заглянем еще
Отличная сауна, отмечали здесь др подруги. Сидели достаточно большой компанией, но было не тесно. Помещения чистые, хорошее состояние бассейна и парилки. Приятно провели здесь время. Думаю, была здесь не в последний раз
Были с подругой в этом спа-центре. Нам понравилось. Ни каких претензий к частоте помещений нет. Приятное место, где действительно можно расслабиться или пообщаться с подругой. Наличие купели очень порадовало т.к. не везде где есть сауна, есть купель. А без нее ни как после хорошего прогрева в парной!) Джакузи нет как таковой....т.е. есть функция того, что в бассейне бурлит вода, но мы изначально представляли по другому это. И хранение вещей продумано. И халаты и полотенца тоже приятные и опрятные) Мы остались довольны!)

Как узнать график работы СПА сауна EL Kupidon на проспекте Славы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 939-43-43

СПА сауна EL Kupidon на проспекте Славы находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 21.

СПА сауна EL Kupidon на проспекте Славы на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году