Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Spaces

Похожие организации

Про «Spaces»

Spaces - это нe совсем клуб
и не бар в привычном понимании.

Это скорее творческий мультиплекс.
Kультурный центр, который вобрал в себя галерею, концертный зал, студию и режиссерское бюро.

B данном проекте наша команда создала благоприятную среду для интересных и светлых людей. Мы не пытаемся повторить успех и славу старых проектов, мыслим шире, вкладывая душу и свежие идеи, творим что-то новое для тех, кто этого ищет.

Отзывы про Spaces (2)

Интерьер хороший, вечеринки приличные, кресла заманчивые!
Причудливо-минималистичный интерьер с его яйцеобразными креслами и пупырчатыми стенами и вправду напоминает о том, как Стэнли Кубрик представлял космический корабль будущего в 1968 году. второй этаж будет отдан для выставок, во дворе летом будут устраивать дизайн-маркеты и художественные акции. 23 июня тут будет особенно приятна)
Spaces на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр