8 (812) 242-12-708 (812) 242-12... — показать

Спарз, тд на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 242-12-708 (812) 242-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 14А

Про «Спарз, тд на Бухарестской улице»

Торговый дом «Спарз, тд» осуществляет дилерское представительство ведущих российских автопроизводителей – ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» и ОАО «Автоваз». История торгового дома берет начало со времени становления Советской власти, когда в Ленинграде образовался Второй ленинградский авторемонный завод, который в будущем трансформировался в ТД «Спарз». В настоящее время компания осуществляет полную поддержку представленных марок – продажу, страхование, гарантийное и постгарантийное обслуживание всех моделей брендов. В расположении дома находится самое современное оборудование и команда компетентных специалистов.

Аренда авто 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип техники 2
Тюнинг 1

Отзывы про Спарз, тд на Бухарестской улице (26)

Нужна была пассажирская газель в компанию, пересмотрели разные предложения по Питеру, больше всего условия понравились тут. Во-первых, само отношение менеджеров без претензий, все рассказали, все помогли. Во-вторых, цену предложили уже изначально хорошую, а с учетом сдачи нашей старой газели она еще ниже стала. По кредитам тоже хорошие предложения – мы взяли за свои деньги, но в принципе и в кредит можно было бы без особого ущерба взять. Машину привезли быстро, все посмотрели, проверили – без претензий. Сразу заключили договор на корпоративное обслуживание – нам так и выгоднее, и с точки зрения бухгалтерии проще. В общем, спасибо.
Если по честноку говорить, то норм контора, с правильным подходом к делу. Деньги за ремонт берут солидные, но они оправданы, потому что по качеству ни разу никаких замечаний не возникало. Ремонтники толковые, Газель знают как свои 5 пальцев. Диагносты тоже отлично работают, ни разу никакой задержки при поиске проблем. А обращался я сюда, наверное, уже немало раз. Сначала на ТО, потом на ремонт по необходимости. И всегда доволен. Я не знаю, возможно, где-то есть и лучше условия, но мне и здесь все устраивает. Не вижу смысла искать от добра добра. Короче, ездил сюда, езжу и буду ездить. Надеюсь, что только на ТО, а не ремонт
Покупал здесь 2 Некста для нужд бизнеса, остался всем доволен. Не, реально, хорошо работают. Мне нужно было максимально быстро и без лишних трат взять машины за кредитные деньги. Проехал до Спарза несколько других контор - везде что-то не устраивало. А тут вроде и цены приятные, и доставка быстрая, и кредитных предложений много. Выбрали нужную комплектацию, подали заявки на кредиты - скоро пришли ответы. Выбрали оптимальный вариант, дальше менеджер все сделала сама. Суть в том, что уже через несколько дней мне привезли нужные машины, за которые я из своих заплатил первоначально минимум. Для меня идеальные условия, я доволен!
Молодцы мастера здесь, хорошо работают. Помогли быстро и по нормальной цене восстановить машину. Сначала нашли, что делать именно полетело, потом в течение дня все восстановили. Без каких-то задержек, чётко и по деловому. Понравилось, что не было попыток навязать лишние работы и траты. В счёте каждая копейка была расписана, тут проблем никаких вообще не возникло. Ну и качество работы хорошее, тут претензий нет. Так держать.
Хотелось бы к чему-нить придраться, но вроде бы и не к чему. Расположены не особо удобно, наверное, но это кому как. Мне вот вообще удобно к ним заезжать. Чтоб не ждать долго, стараюсь заранее записываться. Понятно, что это не гарантия того, что ты прям в то время, на которое записался, заедешь, но это и понятно – в поликлиниках тоже редко кто когда в точное время по талонам заходит ) Но как бы критично тут ждать не приходилось после записи. Работают тут мужики на совесть, делают все ответственно, плюс все разжевывают, что и зачем надо делать. Причем не пытаются втюхать лишние работы. Был случай, заехал на другой сервис подшаманить подвеску – так мне насчитали почти на 40 тыщ ремонта. Сюда заехал – и обошелся в 12.500. Я спросил по тем работам, которые мне в первом СТО пытались впарить – мне честно сказали, что что-то еще побегает, что-то вообще щас смысла нет менять. Как бы все понятно и наглядно. Ну и по деньгам опять же приятно.
Спарз, тд на Бухарестской улице на карте