8 (812) 242-12-708 (812) 242-12... — показать

Спарз, тд Сеть

8 (812) 242-12-708 (812) 242-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 14А

Про «Спарз, тд»

Торговый дом «Спарз, тд» осуществляет дилерское представительство ведущих российских автопроизводителей – ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» и ОАО «Автоваз». История торгового дома берет начало со времени становления Советской власти, когда в Ленинграде образовался Второй ленинградский авторемонный завод, который в будущем трансформировался в ТД «Спарз». В настоящее время компания осуществляет полную поддержку представленных марок – продажу, страхование, гарантийное и постгарантийное обслуживание всех моделей брендов. В расположении дома находится самое современное оборудование и команда компетентных специалистов.
Аренда авто 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Спарз, тд (11)

Как по мне, так это лучший газовский сервисник в Питере. Пользуюсь Газелями уже больше 15 лет, был, наверное, на каждой официальной СТО (принципиально обращаюсь только к оф.дилеру). А тут контора опытная, старая, мастера сноровистые, поломки находят чуть ли не с закрытыми глазами. Лишнего не накручивают – если деталь еще побегает какое-то время, то так и говорят, что можно замену на попозже отложить. Делают по машинам в принципе все. Я у них и подвески делал, и кузовщину они мне правили, и двигатель на одной из Газелей капиталили. И все делают хорошо, достаточно быстро и по приемлемому ценнику. Ну и плюс тут же можно и новую машину взять, сдав старую на утилизацию и получив нормальную скидку. Мне в прошлый раз предварительный расчет сделали – весьма неслабая скидка за мою потрепанную временем Газель по
Я тоже доволен. достойное качество обслуживания. Покупал Газель в другом месте, но мне там обслуживаться не особо понравилось. К тому же к новому гаражу СПАРЗ оказался гораздо ближе. Посмотрел, что предлагают и по какой цене, все устроило. Приехал, загнали машину на сервис, я в это время отправился кофем заправляться. Думал, все будет дольше, но нет довольно быстро все сделали. Когда сдавали машину, все показали, что и где сделали, все документы отдали. Я доволен такой работой. Это профессионализм. Может быть, кому-то неудобно сюда ехать, но лично мне все удобно. Короче, не жалею, что ушел от старого дилера.
Я у Спарза уже дважды клиент. Сначала брал тут Соболя для бизнеса, людей надо было возить. Тут мне цену предложили более чем приятную. С документами помогли разобраться. Брал в кредит, так тут мне и банк помогли выбрать повыгоднее. На все про все ушло минимум времени, это сразу плюс м в карму. Потом стал ездить на сервисное обслуживание к ним. Единственное, что не нравится, это очередь, если приезжаешь без записи. Бывает такое тут, что прям столпотворение. Но в принципе это не смертельно, к тому же работают мужики здесь быстро. В целом обслуживаюсь быстро, по нормальному ценнику, с гарантией – мне такие условия нравятся. Но все равно стараюсь записываться.
Достойная компания и мастера толковые. Если бы у всех были такие прямые руки, то и жить было бы легче простому водителю ) А если серьезно, то на самом деле работают на совесть. Проблемы выявляют четко и быстро, запчасти почти все есть в наличии, а если чего не достает, то быстро доставляют. Все работы выполняют в короткие сроки – наверное, быстрее я в Питере нигде и не ремонтировался. Что касается цен, то тут вообще все хорошо – не тянут, не накручивают. В общем, я доволен – и вам рекомендую.
Брал тут некоторое время назад Газель грузопассажирскую, теперь езжу сюда на техобслуживание. Ну и, сказать начистоту, всем доволен. Нет такого, что типа мы тебе машину продали, а дальше делай с ней что хочешь. В то же время не пытаются срубить побольше денег, навязывая какие-то дополнительные услуги. Каждое ТО согласовывается со мной, я говорю, что нужно делать, что не нужно. Так что я доволен.
Руки у здешних мастеров растут оттуда, откуда нужно! Получилось так, что неслабо влетел на Газоне в отбойник – здесь все восстановили, по деньгам вышло более чем демократично. Ожидал гораздо больших сумм. Потом к знакомому на СТО загнал, посмотри, говорю, все ли ровно сделали. Он полазил, посмотрел – и сказал, что прям даже замечаний нет. Так что молодцы, можно им доверять свои машины.
Пришло время проходить ТО, а у меня срочный рейс, позвонил в салон, сказали что не смогут так быстро принять – завал, но заверили что запомнят меня и после рейса могу приехать и ТО будет проведёно гарантийное, в обще вошли в положение. По возвращению из рейса приехал к ним, в дороге малость колесо начало клинить, думал всё сейчас скажут не гарантия, нет же всё сделали как положено и лишних денег не взяли.
Порадовал ассортимент оригинальных запчастей, при этом ценник вполне адекватный, теперь не приходится объезжать весь город в поисках запчастей и чтобы подешевле, был случай правда когда нужной мне запчасти не оказалось, но через 3 дня уже была в наличии, позвонили и сообщили об этом.
Есть салоны в которые после первого же посещения решаешь что и близко не подойдёшь, а есть Купчино. Покупал тут свой Некст ЦМФ, поехал сюда по рекомендации товарища и остался доволен, консультанты рассказывают про автомобиль по факту, а не по бумажке. Документы оформили шустро всё объяснив, машина пришла уже через месяц с заводским ГБО, предложили сразу провести ТО, чтобы проверить на брак (ну так это же наш автопром). В общем машиной и обслуживанием доволен.
Езжу в Спарз чтобы провести ТО своей ГАЗели, ну и на ремонт разной сложности, работаю мастера оперативно и без задержек, качеством проводимых работ каждый раз остаюсь доволен. Цены тут не заоблачные. Отношение к клиентам тут доброжелательное и вежливое.
Мне автосалон понравился. Видно что продавцы не валенки. Обучены и мотивированны на работу. Салоном доволен, буду всем советовать.