8 (965) 075-46-908 (965) 075-46... — показать

+7 965 075-...+7 965 075-46-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б
Район: Невский
Бизнес центр: ON

Про «Интернет магазин сумок и одежды Spb-bags.ru»

Предпочитаете походные ранцы или представительные портмоне, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? Что бы вы ни искали, вы всегда отмечаете комфорт при ношении, соответствие моде и выбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были созвучны вашему мироощущению и имиджу? Интернет магазин сумок и одежды Spb-bags.ru одобряет разумный подход к шопингу и призывает вас побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку EMS, почтой, транспортной компанией, курьером.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 965 075-46-90 или зайдите на сайт spb-bags.ru. Интернет магазин сумок и одежды Spb-bags.ru располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б (ближе всего добираться со станции Пролетарская).

Доставка 5
Товары 3
Галантерея
Одежда
Сумки

Отзывы про Интернет магазин сумок и одежды Spb-bags.ru (12)

Заказали здесь портфель на колесах, качеством довольны .Быстрая доставка и внимательный персонал .Спасибо
Купила мужу рюкзак текстильный.С виду был очень даже качественный.Собирались в отпуск на море и нужен был для путешествий.Но к нашему огорчению,он начал по-тихоньку рваться и "ехать" по швам.Попытались прошить,но он рвется в других местах... Обратились в магазин,привезли рюкзак,показали Ирине.Она забрала рюкзак и обещала решить вопрос,скорее всего должны прошить все швы-так она предположила.Мы ждали около 1-1,5.И о счастье))),нам позвонили и сказали,что нас ждет новый рюкзак.В итоге нам отдали совершенно новый,не менее красивый рюкзак.Будем надеяться на то,что он окажется более выносливый.Огромное спасибо хозяйке магазина Ирине за внимательное отношение к клиентам,за помощь!В следующий раз,конечно же вновь захочется придти и купить в этом магазине сумку или рюкзак.
Получила сегодня сумку на колесах "Египетские коты". ОЧЕНЬ довольна!!!! Добротная,вместительная да еще и с кодовым замком, а коты просто очаровашки! Спасибо магазину!!!!
Покупал год назад чемодан среднего размера пластиковый, очень доволен, перенес более 6 перелетов и еще пару раз брала девушка моя, ничего не отвалилось, даже странно за такие то деньги все целое, всем рекомендую, не вижу смысла отдавать за аналоги по 8-10т.р. П.С. огромный респект продавцам магазина, видно что люди любят свою работу, вежливые отзывчивые, не впаривают!
Доброго времени суток всем!хотелось бы отметить отзывчевость и внимание магазина!была проездом в С.-П.увидила сумку и как говорится влюбилась!по приезду домой решила найти её в интернете.Связалась по электронки с производителем.Вся проблема для меня(как мне казалось)была в том,что я живу в другой стране.Но мне пошли на встречу!и отправили мою"мечту"ТК Энергия.Отвечали обсалютно на все вопросы касаемо заказа.И через 10дней я стала обладательницей моей заветной сумки!упаковано отлично,всё в целости и сохранности!огромное спасибо за ваш труд!
Доброго денечка. Нашла сумку-саквояж от производителя Рион+.Просто влюбилась в нее. Пошла в магазин в Москве, но у нас запредельные цены - ровно в два раза дороже. Вижу Питер более ласков к своим потребителям. Посоветовали интернет-магазин Spb-bags.ru. Обратилась. Нужного цвета не было, но мне предложили подождать чуть- чуть и заказали под меня на фабрики. За что очень благодарна этому интернет-магазину. пересылка СДЭК. Все пришло в великолепном качестве. Еще больше люблю свой саквояжик. Спасибо работникам, которые по электронной почте сообщали о статусе моего заказа. Молодцы. Внимательно работают. Естественно, буду рекомендовать своим знакомым и сама обращусь не раз.
Всем доброго дня! Начитавшись отзывов, в каком состоянии людям приходят чемоданы "Рион+" с Вилдберрис, решил приобрести в другом месте. Написал производителю, мне предложили несколько вариантов, из который выбор пал на Spb-bags.ru. Покупал комплект чемоданов и саквояж. Отмечу: вежливость и внимательность менеджеров - поступило несколько уточняющих и оповещающих звонков. Товар был отправлен СДЕКом (также выбрал из нескольких предложенных менеджером вариантов), при получении отмечу хорошую упаковку, пришел в том состоянии, в котором и должен быть новый товар. Спасибо вам.
Покупала интернет-магазине чемодан Rion. Сайт выбрала по причине наличия чемодана необходимой модели и расцветки, наличия возможности выбрать транспортную компанию и оплатить заказ картой. Общение с менеджером проходило по электронной почте. До оплаты мне подвердили наличие выбранной модели. Доставлен чемодан ТК Энергия по разумной цене в 350 рублей. Заказом довольна.
Заказывала сумку на колёсах. Потратила время в ожидании, но заказ так и не привезли. Звонка с предупреждением не поступало, хотя предварительно было подтверждение о доставке в указанную дату и время.
Интернет магазин сумок и одежды Spb-bags.ru
Добрый день! Приносим извинения за эту ситуацию. Вам нужно было связаться с нами и сообщить о задержке доставки, мы бы доставили в тот же день или на следующий.
Покупала в данном интернет-магазине сумку-чемодан Rion 231 (36x40x58). Обслуживанием и качеством товара довольна. Общение с менеджером проходило без проволочек. Воспользовалась доставкой почтой России, ожидание не было тягостным, товар был хорошо упакован, получила без повреждений. Магазин рекомендую!
Добрый день!Заказываю сумку уже второй раз Dolphin .Качеством очень довольна.Сумка очень мягкая,даже на морозе.Этой фирмы ,сумка уже третья.Сотрудники очень вежливые с общением к покупателям.Доставка быстрая.Можно почаще добавлять ассортимент сумок разных цветов.
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Заказывал сумку Rion 145 на колесах. Качеством остался доволен на высоте как и хотел. В Интернет магазине Spb-bags.ru заказывал второй раз без обмана. Доставка быстрая, сотрудники доставки созвонились и обсудили детали доставки. Оперативная и слажаная работа сайта. Успехов и процветания сайту Spb-bags.ru
Интернет магазин сумок и одежды Spb-bags.ru на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни